18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

17 июн 2020 в 21:32

Выводите новость на федеральный уровень. Последний шанс спасти человека. Может даже посадят кого реально следует посадить.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 21:33

Гражданин А едет на автомобиле и въезжает в автомобиль гражданина Б. Не будем сейчас уточнять, кто там был пьяным, кто из них конкретно представитель власти, кто кому и что говорил. У меня вопрос: ОБЫСК то зачем у участника ДТП??? Да ещё и с СОБРом?

Гость
17 июн 2020 в 21:35

Голосуем за поправки, и такого больше никогда не будет! Заживем как в ОАЭ, просто 20 лет готовились к светлому будущему, но теперь точно прийдет.

cerb
17 июн 2020 в 21:35

травин ты хоть одним глазко-то посмотри чё у тебя в куйбышевских "рядах" творится..
разгонять надо всю тамошнюю шоблу - люто палятся же, "порочат" тскзть органы..
а то так неровен час вслед за стерликовым поедешь..

Фото пользователя
17 июн 2020 в 21:38

ух.. областное МВД застряло в 90х.

Узаконенная преступность
17 июн 2020 в 21:38

Это только Ефремову нельзя в состоянии алкогольного опьянения за руль садиться, а всяким захваткиным и прочим мовшиным можно. Ну подумаешь, поймали с поличным под шофе, ну и что такого, полицайская круговая порука и не такие чудеса вытворяет.

жига
17 июн 2020 в 21:40

Пишите в Медузу и Новую Газету. Иначе эта бандитня съест человека.

некто
17 июн 2020 в 21:40

живем по понятиям ... зачем нам конституция!? продолжаем терпеть...

Фото пользователя
17 июн 2020 в 21:41

Я буду нудно и с завидным постоянством читать лекции о пагубном влиянии алкоголя на организм человека.

17 июн 2020 в 21:46

"Вечерние" соловьёвы опять по всем утюгам будут гнобить пьяного водилу.
Или это не тот случай?

Обнуляж 2020
17 июн 2020 в 21:55

Все это потому, что в конституцию РФ пока не принята поправка, запрещающая полицейским и прочим представителям правопорядка садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Вот проголосуете как надо, и все исправится!

Гость
17 июн 2020 в 21:58

А там же Лапоть вроде сенатор,ну как бы известно все с этим регионом.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 22:01

Сейчас в Америке бьют и унижают полицию и мы сочувствуем полицейским. Потому что там полиция защищает закон. Кому-нибудь пришло бы в голову сочувствовать нашим полицейским или, прости господи, росгвардейцам?

Политкорректор
17 июн 2020 в 22:11

А ведь господа "гости" уже реально обнаглели... Силовики для них уже не преграда.

Угрюмый
17 июн 2020 в 22:12

Ну насколько я понимаю, местного начальника ГИБДД теперь с пляжа,а за ним мэра Куйбышева и сенатора Лаптя, правильно я понимаю?

Гость
17 июн 2020 в 22:15

чё за пьяное дтп, ниче не понятно... кто пьяный, кто такой газарян? нафига у него обыск? где информация о зараженных?

Травников, алё, тут местные царьки беспределят, подними пятую точку и покажи, что ты нормальный Губернатор!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 22:29

Шьют дело белыми нитками, как пить дать. Бухой начальник ГИБДД очень обиделся.

17 июн 2020 в 22:37

вот и все, что надо знать о путинском правосудии. жандармы в 17ом тоже думали, что вечно будут издеваться над народом, а потом бегали по колодцам Питера, прятались от справедливого возмездия.

17 июн 2020 в 22:39

Писец , в этом государстве есть какая-то справедливость

17 июн 2020 в 22:41

Все правиоьно сделано, одобряю! В армении гораздо хуже бы поступили..

17 июн 2020 в 22:41

Куйбышев вам не россия, - там свои законы.
Царек сказал, - царек сделал.
Может к Малахову надо, не?

17 июн 2020 в 22:43

По тексту как-будто штурмом брали потерпевшего.

17 июн 2020 в 22:47

Беспредел! Пьяный начальник при власти, а сознательные граждане в тюрьме

Фото пользователя
17 июн 2020 в 22:59

Я вот ни когда не сотрудничала с органами и никогда им не помогала

Фото пользователя
17 июн 2020 в 23:04

Справедливость восторжествовала.

Прототип
17 июн 2020 в 23:07

Это тот Захваткин чтоль, что в начале 90-х водкой приторговывал с жёлтой копейки, на таксистском "пятаке"?

Мужчина с Тогучина
17 июн 2020 в 23:14

Видел же, что мент! Надо было ему сапоги лизать, а не порочное видео снимать! С ментами бодаться, как бросаться под поезд, в надежде, что удастся остановить его руками.

17 июн 2020 в 23:22

Надели наручники, повалили. А могли бы через ворота очередью полоснуть. Видите, как гуманно отнеслись.

Гость
17 июн 2020 в 23:41

Всё правильно сделали, не надо сюсюкаться. Надо было ещё жену прихватить за длинный язык. Газарян похоже доигрался, раз ОМОН пожаловал

Гость
17 июн 2020 в 23:43

Беспредел !!!!!!

Гость
18 июн 2020 в 00:50

Читаю слегка ржу . А почему? А потому что почему-то никого не жалко . Ни пьяного начальника , ни армянина на инфинити.
Вот почему-то очень хочется чтобы в моей стране России не было ни пьяных начальников гибдд, ни армянинов на инфинити.

Гость
18 июн 2020 в 00:58

да охренели уже. с..ка. еще Царя выберем, и ротик все закроем

Таня
18 июн 2020 в 01:04

Кошмар! Что так можно что ли?? Ну обматерил он этого алкаша- начальника и правильно сделал!

Тедеус
18 июн 2020 в 01:12

Видео с оборотнем в погонах надо на центральные тв, иначе никакого проку не будет, так и будет это существо в погонах начальника у кормушки нарушать закон

Фото пользователя
18 июн 2020 в 01:21

Не долго музыка играла, не долго армянин танцевал!

Местный
18 июн 2020 в 03:13

Вову Армяна приняли, наконец-то!

Правда
18 июн 2020 в 05:53

И такие нелюди в погонах есть среди нас, а мы все смотрим про США, какой там произвол со стороны полиции. Люди они же живут среди нас это беда.

Вив
18 июн 2020 в 07:21

О как, в него врезались и его же арестовали. Ну вы "товарищи" вообще уже стыд потеряли

18 июн 2020 в 07:34

Мент за вождение в а.о. свое получит, косяк не критичный и не показатель качества работы, а вот с армяном не все чисто, вот и пришли нему. Причем тут политика, Ефремов, голосование и прочее....?!

111
18 июн 2020 в 07:51

А при чем здесь Захваткин, если он уже уволен из ГИБДД? Армянин сам поди нарвался, а теперь выдумывает месть. Этим ребятам верить нельзя.

опа
18 июн 2020 в 08:21

где петухи дежурные, которые хором осуждали пьяного актера? почему гаишника и весь этот беспредел не осуждают? неужели они лицемерные продажные иуды?

Гость
18 июн 2020 в 08:37

Местные князьки непуганые

Ирина Стрельникова
18 июн 2020 в 08:44

"Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года." Наказание должно быть соразмерным совершенному преступлению. Преступление еще не доказано, а действия органов правопорядка являются явно превышающими их полномочия.

Гость
18 июн 2020 в 08:52

Пишите ни в Новосибирсе, а сразу в Москву и Путину. Больше огласки и на все тв.

Археолог
18 июн 2020 в 08:53

Тирариста опасного взяли. Сейчас ещё и покушение на путина пришьют, и работу на госдеп ;)

Гость
18 июн 2020 в 09:06

да такой беспрелел властями по всеместно, уже много лет идет война МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ С МФЦ ( они же являються кураторами мфц ) и чего имеем самое поганное и худшие оказание гос услуг!!!

Vater1
18 июн 2020 в 09:17

Если по делу (может время пришло), то нормальная ситуация, а если месть, то месть на месть никто не отменял.

Ослик Иаиа
18 июн 2020 в 09:20

Надо ещё больше, больше, ещё больше власти полиции.

Гость
18 июн 2020 в 09:27

Сейчас в деле нарисуют что страж был при исполнении служебных обязанностей, а прибухнуть пришлось в связи с производственной необходимостью. Под прикрытием работал. Россия!

18 июн 2020 в 09:41

Товарищи милиционеры, именно такие происшествия полностью дискредитируют вас, вам нельзя доверять вас можно только боятся. Вдруг вы подбросите наркотики или устроите обыск. Люди у нас только один выход, уезжать при любой возможности отсюда. Спасайтесь пока есть возможность, а у кого нет, сидите тихо и не раскачивайте лодку. Времени на раскачку у вас уже нет.