27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

17 июн 2020 в 15:55

На сайте КП.РФ написана другая статья и другое развитие событий!

ОТВЕТИТЬ
Эстер
17 июн 2020 в 16:34

Да уж,вот и имей таких подруг...У меня была знакомая, девчонка без папы и мамы,с нелёгкой судьбой.Жила одна в собственной квартире,работала,пыталась добиться в жизни чего-то,порядочная ,честная, очень добрая.Так вот её подружка решила квартиру у неё оттяпать,пришла в гости с дружком,и зверски убили эту девчонку,на балкон тело выкинули.Пытали её,чтобы она документы на квартиру оттдала.Ей 25 лет было всего.Эти всё уже давно отсидели и вышли,а человека не вернёшь.Было это в далёком 1995 году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:38

женщины вы так шкваритесь что скоро с вами вообще никто не будет иметь никаких отношений

просто будет так что связаться с женщиой -будет считаться позором несмываемым для любого уважающего себя мужчины

вы становитесть омерзительными и непригодными для отношений
связаться с вам подобными - просто зашквар

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:54

Теперь в тюрьме поклонников прибавится, впаять по максимуму!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:22

Село встаёт с колен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:28

Ведь они жили и росли среди людей, кто у них папы, мамы, которые их воспитывали...страшно, что такие вырастают.

ОТВЕТИТЬ
Пупс
17 июн 2020 в 17:29

Днище.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:30

на мужскую зону её отправить.
там найдёт себе достойного.

Гость
17 июн 2020 в 17:43

Ксения лысенко, ты хорошо себя чувствуешь?

17 июн 2020 в 18:07

Приехала бы в город, вышла бы на немеровича, там и дружный коллектив и тёплое жильё, и от парней отбоя нет.

Надя
17 июн 2020 в 18:39

Половина написанного не правда! Я живу в Сузуне,и читая этот бред ужасаюсь,как легко можно все перевернуть

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
17 июн 2020 в 22:14

Никого не оправдываю. Но зачем она парней у нее отбивала?! Были бы сейчас все живы-здоровы

ОТВЕТИТЬ
Облако
17 июн 2020 в 22:22

Ей бы радоваться, что подруга таких парней уводит, да ещё бы и поблагодарить. Если это телкИ на веревочке и идут, куда их потянут, - туда им и дорога. В общем, по пословице - в 20 лет ума нет и не будет.

омежка
18 июн 2020 в 09:49

духовненько
не нужны нам ваши европейские ценности
у нас и без них всё хорошо
всё стабильно

Гость
19 июн 2020 в 01:17

Видимо в Сузуне время на раскачку закончилось...

Анджела
19 июн 2020 в 03:06

Читаю и ужасаюсь! Как наши СМИ все перевернуть могут и сверху навыдумывать!

Загрузка...