25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

123
16 июн 2020 в 17:28

О чем новость?

Гость
16 июн 2020 в 17:29

Никакой конкретики. О чем новость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:30

Можно было только заголовок выпустить)

Пеший Ход
16 июн 2020 в 17:31

Написали бы просто заголовок и всё. Зачем было утруждаться?

Елена
16 июн 2020 в 17:33

В охранных организациях есть услуга сопровождение сделки (охранники с оружием), есть банковские услуги например аккредитив. Так почему же люди экономят на безопасности? Лично я, когда покупала дачу, то нанимала телохранителей, для сопровождения с крупной суммой наличных.

ОТВЕТИТЬ
вадим
16 июн 2020 в 17:35

новость-фиговость

Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:39

А что, после того, как стало известно, что он сразу свалил из страны, он не стал подозреваемым? Всё же ясно как божий день. Таких совпадений не бывает.
И какой смысл в новости? Фоторобот же по любому есть уже. И страну не мешало бы узнать. Скорее всего - тёплая страна с окончанием на -стан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:41

новости о новостях

Гость
16 июн 2020 в 17:41

Бруня в своем репертуаре)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:44

А кто он? Из какой страны

16 июн 2020 в 17:48

в международном розыске, т.е. информацию о нем по всему миру дали, а НГС не дали?

ОТВЕТИТЬ
Тоже народ
16 июн 2020 в 17:48

Эта новость,чтоб пощекотать наше любопытство.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 17:49

Бред какой то... ни о чем статья ... Ну или как минимум о том , что прошло уже 9 месяцев , а должно было случиться через неделю .. Статья о том как плохо все у нас работает...

тихушки на цурюк
16 июн 2020 в 17:51

"этот мастер на следующий день после пропажи Натальи Устиновой улетел к себе на родину за пределы России и даже был объявлен в розыск"

- надо же, реализовался самый попсовый вероятностный вариант, который первым приходит на ум. "Уж сколько раз твердили миру", что называется. Думаю, мне бы удалось угадать религиозный тип индивида, объявленного в розыск, с одного раза.

16 июн 2020 в 17:54

Супер статья! Столько новых подробностей!

Проходил мимо
16 июн 2020 в 17:58

Подозреваемый подозревается в подозрении на подозрение🤠

789456
16 июн 2020 в 18:00

Зачем такая новость, которая и не новость, и не статья и даже не заметка.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:00

Сейчас каждый день мусолить тему будут , пока изувера не найдут......

Губернатор Сорняков
16 июн 2020 в 18:02

некогда им убийства раскрывать , они следят что бы пикетов не было против обнуления , за шаманами по Якутии гоняются в психушку что бы закрыть , да по маскам штрафы выписывают ......тут преступник при таком раскладе ПЕШКОМ за границу уйдет , медленным шагом , показывая язык на каждом посту . И ни кто его не остановит , он же без плаката ....тематического .

Цирк
16 июн 2020 в 18:05

Заинтриговали) зашёл, думал тут фоторобот, новые подробности, а тут старое всполошили. Хайпанули немножечко.

Святогор
16 июн 2020 в 18:09

Среднеазиат из бывших советских республик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:10

Замануха

Якутский
16 июн 2020 в 18:10

Если международный розыск, то идем на сайт Интерпола, в меню сверху: Wanted persons.
В фильтре поиска выбираем Gender: Male, Wanted by: Russia.
Смотрим карточки какая причина розыска. В основном там все за терроризм, но есть и просто подозреваемые в убийстве.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 18:22

За 9 месяцев человек новый рождается, а тут только заголовок не более.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:36

В международном розыске можно годами находиться, это чуть лучше, если бы подозреваемый не был установлен вовсе. Но все равно, веревочка может виться долго, в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 20:10

Это новость о том, чтобы не связывались со всякими мигрантами

Eselbaum
16 июн 2020 в 20:11

Если мне не изменяет память, этого "подозреваемого" заподозрило сразу большинство пользователей НГС уже на следующий день. Это был как раз тот человек, которого следовало задержать и допросить в первую очередь, вторым подозреваемым был таксист. На что ушло 9 месяцев расследования? Странно, что тело было обнаружено почти через месяц на соседнем пустыре: да там в первые же дни должны были все пустыри, кусты и гаражи излазить, истоптать. Ни черта не искали! Как же энергично ведут следствие в сериалах, и как вяло в реальной жизни!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 20:20

Это все, что надо знать о нашей полиции. Даже здесь профессионалов не осталось.

16 июн 2020 в 20:42

Настоящие подозреваемые будут когда объявят что один из участников или даже организатор является сотрудником гибдд на Бородина.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 21:06

Может это тревел-блогер из статьи о факте падения с высоты мужчины 2 апреля?

Анна
16 июн 2020 в 21:38

Очень жалко женщину
...Царствия ей небесного и вечного покоя ...

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:06

Таких друзей - за нос и в СИЗО.

Нетолерантный
16 июн 2020 в 22:39

Ставки принимаются?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:48

Таксист.Я сразу о нем говорил.

Гость
16 июн 2020 в 23:49

Опять иностранец, итальянец несдержанный наверное...

Фото пользователя
17 июн 2020 в 02:14

я хочу следить за следователями для соблюдением

Фото пользователя
17 июн 2020 в 06:14

Исходя из новости, сочиненной Бруней, убийца- САДОВНИК!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 06:54

приезжие гастрабаи убивают славян и сваливают с деньгами на родину, всем всё по фигу......да нас без войны всех перережут..

Restsnake
17 июн 2020 в 08:52

мне кажется - нужно начать "голосовать рублём" против фейковых новостей НГС, имеющих целью залезть под заголовок и снять себе деньги за рекламу.

Народ, зная, что НГС публикует новости бещ содержания (и таких "новостей" подавляющее количество) - не читайте их!

Лось сохатый
17 июн 2020 в 08:53

Если в первые три дня реальных улик и подозреваемых не обнаружили, вероятно, что убийц и не найдут вообще. Жалко женщину, очень красивая была.

Гость
17 июн 2020 в 09:25

Совсем опера работать разучились. В мою молодость я меньше чем за 24 часа дело бы это расскрыл!

17 июн 2020 в 12:24

совсем нет тем, опять эту никому не интересную историю ворошат.. да и статья ни о чем.. из пустого в порожнее...

ОТВЕТИТЬ
Хуньвчай
17 июн 2020 в 15:31

Новость о том, что новостей по прошлой новости новых не появилось. Держите в курсе!

Лена
17 июн 2020 в 16:21

Спасибо, что не забыли это дело, держите на контроле, информируете нас! Обрадовало, что появился свет в конце туннеля.

Ритта
12 июл 2020 в 16:41

Куда мы катимся сейчас доверие нет ни кому соблазн велик при таких делах нельзя говорить что пошла покупать машину нодо решать проблему сГосподом Богом и с собой иначе убьют и зароют