22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

17 июн 2020 в 09:00

Лет 15 назад, организуя по молодости клубные вечеринки, пересекался с Андреем на "мажордочке". Парень заполнился добряком и активистом. С тех пор, кажется, так и не пересекался, а тут такая новость. Что бы не случилось, человека не вернуть. Пусть земля будет пухом. И, надеюсь, о престарелой маме есть кому заботиться.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
17 июн 2020 в 09:26

Двое абсолютно бесполезных людей. Бухают самогон. Итог полностью закономерен: один в мире ином, второй (с большой степенью вероятности) - в местах не столь отдаленных. Для чего им так много внимания? Что это, - герои нашего времени?

ОТВЕТИТЬ
жижа
17 июн 2020 в 09:48

Он уже синий к нему препёрся, какие две стопки ?

Фывап
17 июн 2020 в 10:33

Чего фантазировать. Единственная версия в статье указана, из-за чего убитый мог пойти на конфликт. Возможно, обвиняемый по пьяни домогался кошки потерпешего, а потерпевший пытался её защитить.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 10:44

Бытовуха по синьке - пожалуй самое распространенное в стране. А не улетел он в Европу потому что были закрыты границы. Если даже видео есть и еще оно расходится с показаниями обвиняемого, значит не чис, вероятно сядет. Да таких дел за год поди сотни набирается.

Женя
17 июн 2020 в 11:14

Ахаха, никакая это не замечательная особенность (засыпать где угодно).
Эта особенность присутствует у всех алкашей обычных.
Коим очевидно обвиняемый и являлся.

Ася
17 июн 2020 в 12:10

По-моему, все настолько очевидно. Эта сказка про уснул, проснулся, никого дома не было - пошел домой, не выдерживает критики.

друже
17 июн 2020 в 12:20

Странно, что алкоголь до сих пор продаётся свободно, уже не для кого не секрет что он является причиной большинства трагедий, начиная от пьяных ДТП, кончая поножовщиной и разборками, в СССР статисты подсчитали что на каждые 3 рубля прибыли от продажи алкоголя приходится 10 рублей убытков - в виде затрат на лечение алкоголиков от различных сопутствующих болезней и компенсации ущерба причинённого в алкогольном состоянии.

Археолог
17 июн 2020 в 12:42

Чёрт ногу сломит. И вообще - тут риптилоиды замешаны ;)

Фото пользователя
17 июн 2020 в 12:50

В какой такой Париж бы улетел, если границы были закрыты в апреле?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
17 июн 2020 в 12:57

С Алексеем знакома 4 года. Общались в основном по работе. Прекрасный отзывчивый, умный, образованный человек! Профессионал в своём деле! У нас был большой опыт работы с рекламщиками и маркетологами, которые вешали лапшу на уши, в общем делали свою работу плохо. Алексей же наоборот подходил к работе со всей ответственностью. Дал большой комплексный план по развитию.
Кто тут пишет про бездельников - бред! Знаю по своему опыту и опыту знакомых, что он работал и делал своё дело на отлично! Могу смело сказать, что Лёша был очень грамотным специалистом. И очень хорошим человеком.....соболезнования маме, родным и друзьям.

А ещё знаю Анатолия. Ничего подобного про него не могу сказать.

ОТВЕТИТЬ
Интересуюсь
17 июн 2020 в 14:38

А за несоблюдение карантина и распространение заразы ему предъявили?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:42

был тревел-блогер, станет зк-блогер)))

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:43

Все просто: один оказался Дулиным, второй этих ценностей не разделял. Произошел конфликт. Случайное, но убийство. Кошка не при чем. Версия притянутая за хвост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:45

ну и какой смысл запрета продажи алкоголя после 22-00, кто хочет тот нажрется до...

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:46

почему то больше чем уверен, что кто то к кому то стал приставать, ибо просто так мужики которые познакомились в интернете в гости к друг другу не ходят

17 июн 2020 в 14:57

Лично знаю Толяна , и не верю ,что он способен в принципе на такое, но не исключаю всех вариантов развития событий той ночью,потому что в жизни повидала уже многое, и банальные убийства по пьяне и так же по пьяне самовольные выходы в окно..... так же знаю как могут работать правоохранительные органы, просто спустя рукава. В нашей стране Лимонии - ВОЗМОЖНО ВСЕ ! Кто знает, что еще было помимо алкоголя было принято, пусть экспертиза устанавливает. Понимаю и друзей погибшего, и им так же не вериться. Но зачем Толяну и его семье так поднимать общественность ,если он виноват.... Это было бы глупо с его стороны. Под таким вниманием детали скрыть не удастся. Почему его сразу не направили куда положено, а несколько дней мурыжили предлагая подписать явку с повинной??? И просто логически тоже сопоставляя факты: колотое ранение в голову в правую сторону.... кто ножом бьет в голову, тем более Толян правша. Где следы драки на Толяне на следующий день? Все таки где объективная экспертиза чья кровь ? После драки 2 капли очень маловероятно, тем более в эфире видно точно в чем был одет Толян. Так же следы падения Алексея должны быть в квартире и следы ,как его тащили на балкон, отпечатки, как его тащили по всему телу и тд....
Подводя итог,я понимаю, что могло все что угодно произойти той ночью, но нужно справедливое и честное расследование! И ЭТОГО И ДОБИВАЕМСЯ! ! ! ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
17 июн 2020 в 15:32

Блогеры хуже геев, не жалко ни того ни другого.

За то, что знал о диагнозе и в гости попёрся надо судить ещё по одной статье
А а убийство сядет, ведь получается
не только тяжкие нанёс но и в окно выкинул.

Если бы был невиновен не врал бы с самого начала.

Сейчас наделают кучку экспертиз и всё что там происходило
восстановят, и кто и куда и как бил.

Даже если не докажут убийство и вменять не будут
за тяжкие при таких обстоятельствах дадут столько
же.

А убийство всё таки статья более авторитетная.
Так что ты, Толик, колись давай, всё равно
от твоего вранья толку не будет - по пьяной
лавочке ты там столько следов оставил.

17 июн 2020 в 19:56

В наше время лучше пить одному как бы это паталогично не выглядело....

Катя
17 июн 2020 в 20:17

Что за бред? Пришивать дело, не имея ни одной улики против человека? Человек просто крайним оказался.
В шоке от комментов здешних, на его месте мог оказаться любой из вас, господа. И вас бы подобные вам заочно вас даже не знаю, обвинили во всех смертных грехах, а заодно и в убийстве

ОТВЕТИТЬ
Жужужу
18 июн 2020 в 03:27

Не знаю лично ни одного ни другого, но! Посмотрев 5 минут соцсети этих двух людей, очевидно же, что ответ лежит на ладони (озвучивался в комментариях выше). И тут же понятно, почему одного больше нет, и почему второй считает себя не виновным. Удачи!

Александр Про
18 июн 2020 в 10:56

Не понимаю смысла ваших рассуждений. Виновен он или нет, может решать только суд. Но, судя по тому, что человек в СИЗО (это тоже решает суд), есть серьезные улики говорящие о его виновности, а так же опасения, что он может скрыться от следствия.
И несколько слов для Софьи (уверен читает). Подумайте, Ваш мч либо убил человека (пусть даже по неосторожности), либо бросил его в беде, что ничуть не лучше. В этой ситуации третьего не дано, к сожалению. Сможете ли Вы жить с такой личностью? Сможете ли вы доверить ему детей? Сама будете доверять или чувствовать себя защищенной? По факту, он либо прибить может, либо убежать и спрятаться оставив Вас наедине с бедой. Я бы не смог, а для себя решайте сами. И кстати, помните, если он виновен в смерти человека и не будет за это наказан, он может убить кого то еще.

Чувак в несознанке ))), в итоге будет писать блоги с зоны, если СМЭ докажет что травмы и порезы были нанесены до падения. А это проще простого.
Развелось блоггеров как собак нерезаных.

18 июн 2020 в 15:00

Тревел-блогер тревел-блогерствовал, тревел-блогерствовал и тревел-блогернулся...

Алексей
18 июн 2020 в 20:56

Какой Париж? Это особо тяжкое преступление! Преступник объявляется в международный розыск. Статья не имеет срока давности! Прятаться только в степях Монголии или горах Алтая, пока не найдут, а не на эйфелевой башне!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 21:39

Представьте себе: вы просыпаетесь утром от звонка полиции. Они сообщают вам, что тот человек, с которым вы накануне вдвоём отдыхали, мёртв. Вас допрашивает следователь. А теперь ответьте: кто после этого сможет уехать отдыхать на 2 месяца зная, что дело не закрыто, а вас в квартире было двое?

Гость
18 июн 2020 в 23:09

Я это просто так не оставлю - всрикнула Софья в суде и зарыдала. Тем самым всем дав понять, что не верит дама в положительный исход. Репосты репостов в Инстаграме и поклянчить немного денег у подписчиков - вот это помощь от души. Лучше бы спланировала вранье, разобралась в ситуации - что и как говорить, и денег заняла на адвоката толкового.
(Ну и подружку ты себе нашел Толян, она тебя палит не хуже, чем видео с камер и кровь на штанах).

Гость
19 июн 2020 в 12:44

Адвокат Андрей Дробин:1) ранее заявлял у себя в соц. сетях, о том, что придаст огласке все факты, будет придерживаться принципов "гласности", "прозрачности процесса" и настроен создать общественный резонанс, и как только под постами у него появилась активность он начал чистить комментарии, удаляя те в которых неудобные вопросы. 2. После публикации последнего поста в комментарии был допущен бот, если Дробин не удаляет комментарии бота(а остальные чистит), значит одобряет комментарии от бота у себя на странице. 3. ранее адвокат заявлял, что никакие факты по делу он не скрывает и делится со своими подписчиками всей информацией, что у него имеется. Если не делится значит скрывает, то что данные имеются говорят соц. сети Софьи где она задаёт вопросы СК на основании изучения материалов дела. В связи с этим у меня ряд вопросов: почему общественность вводится в заблуждение заявлениями о том, что Анатолий содержится в СИЗО без оснований? Почему у Софьи больше данных по делу чем у Адвоката, может она действительно из общения с Анатолием знает подробности и обстоятельства и тогда её необходимо привлекать как соучастника? Почему адвокат основывает свою защиту на эмоциональном восприятии подзащитного и его соц. сетей "я его видел, он не мог убить". У меня создаётся впечатление, что адвокат, до начало работы по делу "сохранился" и считает, что его репутацию можно будет восстановить

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 июн 2020 в 15:59

Что Анатолий, что его девушка София с явно завышенным ЧСВ. Ещё имеют наглость собирать деньги с людей на адвоката. Софи, иди на работу, зарабатывай деньги на адвоката, а то привыкла сидеть на шее у своего парня, отдыхать. А теперь переживает, теперь же придётся работать. Вот и прикрывает своего возлюбленного.

ОТВЕТИТЬ
Эххх
19 июн 2020 в 16:40

"В разговоре с журналистом НГС девушка ушла от ответа на вопрос, действительно ли Анатолий болел коронавирусом, когда ходил в гости. Вместо этого она подчёркивает, что если бы блогер хотел скрыться от следствия, то уехал бы в Европу."
2 апреля никто уже не мог уехать НИКУДА! Граница закрылась 27-28 марта. Оставались только вывозные рейсы.
А если он болел, и это было бы подтверждено, то:
а) он не мог физически никуда улететь;
б) не имел права куда либо ходить;
в) он бы не был дома! В то время в Новосибирске с подтверждённым диагнозом было человек 10, и они моментально попадали в инфекционную больницу. И про такого кадра, кстати, тогда в новостях не было. Кто-то сильно врёт.

ОТВЕТИТЬ