25 января понедельник
СЕЙЧАС -33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

16 июн 2020 в 19:39

раньше таких называли просто - Синяками. Жрать ночью самогон, запивая пойлом, то что, теперь называется пивом, это моветон

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:43

в апреле можно было реально улететь в париж?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 20:00

Самогонка без пива-зря потраченное время))
Нас почему должны интересовать пьяные похождения каких-то неизвестных личностей?
Хвастограм -чисто женская забава. Всегда думала.. а тут мужики развлекаются, странные люди пошли.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:07

В мире жЫвотных.

111
16 июн 2020 в 20:10

Короче, криминальный журналист Алена Истомина опять все запутала. А если по простому, то жаба гадюку .. ну вы поняли

ОТВЕТИТЬ
foxy11
16 июн 2020 в 20:20

В новостях вообще сказали что пьянка в подъезде ещё была и выпал он из общеподъездного балкона🤷🏼‍♀️ Мало ли с кем он мог подраться. А ещё каждый раз родственники и знакомые самоубийц говорят что он не мог и 5 минут назад весёлый звонил, планы строил, а потом раз и перековало. В любом случае доказательства быть должны, а не предположения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:23

Ну если чувак сидел за наркоту 5 лет, как в видео показано было, что же такого удивительного то что спрыгнул?

ОТВЕТИТЬ
Кремлебайтер
16 июн 2020 в 20:30

Наверное это печенегры лютуют.

piug
16 июн 2020 в 20:33

Это почерк учёных ИЯФа !
Там тоже пьяный учёный убив коллегу табуреткой скинул его с высоты внутри 13го здания чтоб инсценировать несчастный случай ! Наверное в НГУ так учат делать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:52

потом мы узнаем что он остался жив, просто поменял своё тело на тело бомжа, и начал мстить, бред какой то, один уснул в сартире второй воткнул нож как я понял в бошку и сиганул из окна

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:57

Сонька, когда молчишь, ты намного умнее выглядишь. А когда начинаешь хлюпать в суде, так совсем фэйспалм. Плюсы все же есть в том, что Толика настигнет расплата-он тебе перестанет изменять (его же типичная бравада), ты найдешь свою первую работу. Класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:57

Понятно, что ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:01

Вот ведь как бывает...
Ладно, тетенька с дяденькой по интернету познакомились и в гости друг к другу заспешили. Но мужчины, знакомятся, идут в гости, нафига, побухать, подраться ? )
Бред полный. Мужчины, вот вы бы поперли сейчас, позови вас домой кто нибудь из здешних комментаторов ?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 21:08

Оба хороши!!!

Гость
16 июн 2020 в 21:09

"тело Хребтова выпало из окна примерно в 2:15, через 40 минут после этого Гомзяков вышел из дома и отравился сначала посмотреть на лежащее тело, потом в круглосуточный магазин за алкоголем"

Что за магазин так спалился? )

Веритас
16 июн 2020 в 21:11

Уважаемые представители обвиняемого. В том что следствие задержало человека который последний видел погибшего, еще и активно употреблял с ним спиртные напитки, с учетом озвученных результатов судебно-медицинской экспертизы и других косвенных улик не в его пользу, нет ничего незаконного и предосудительного. Это нормальная работа следственных органов. У них и только у них есть все материалы этого дела. Если у вас есть доказательства действительно подтверждающие невиновность Анатолия, предъявляйте их следствию и суду, а не широкой общественности. Не устраивайте цирк. Тем самым вы косвенно дискредитируете другие общественные компанию против незаконно обвиненных людей, в которых действительно есть полицейский беспредел и нарушения прав человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:13

Вот так и расходится корона по городу. Был больной, но не сидел дома.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2020 в 21:31

И сколько их еще таких, которые знают про свой диагноз, но продолжают лазить везде и заражать людей? Я уже молчу, что то, что он уснул в туалете - бред полный...

ОТВЕТИТЬ
ITстартпёр
16 июн 2020 в 22:00

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих общества прелестных женщин, и синячещих вдвоем ночью. Хотя до этого знакомы были только по переписке.
Хммм, встреча по переписке.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
16 июн 2020 в 22:13

"если бы блогер хотел скрыться от следствия, то уехал бы в Европу. " - ему не повезло, границы были закрыты из-за карантина. Убил - сиди.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
16 июн 2020 в 22:18

А вообще хочу добавить - учитывая как работают наши следственные органы, если там хотябы на 40% похоже на суицид они махом закроют дело. Вероятно у них совершенно железобетонные обстоятельства что дело нельзя на суицид скинуть.

P.S. Нашел страницу Анатолия в вк - у него с ориентацией норм вообще? Там фотки странные капец.

ОТВЕТИТЬ
жертва*обнуления
16 июн 2020 в 22:18

"тело Хребтова выпало из окна" Тело само вывалилось из окна, или тело ожило и выпало, снова стало телом? Захватывающий сюжет!

16 июн 2020 в 22:33

доказательств достаточно, собутыльник убил

789456
16 июн 2020 в 22:39

Я сейчас што прочитал, это реклама ясного берега или чо?

789456
16 июн 2020 в 22:40

Да и к чему эти разбирательства, подрались два алкаша, один другого хлопнул, так такое каждую неделю происходит, чо теперь онлайн смертей алконавтов открывать?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 июн 2020 в 22:56

Да посадить его вместе с друхом Виталей и тишина будет, тот тоже капюшон носит🤣🤣🤣

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:01

Пора уже вводить онлайн-трансляции пьянок авторитетных алкашей. А вдруг там кто-то вырубился? Сошел с дистанции? Или его вырубили? а город не знает. Непорядок!

Владимир
16 июн 2020 в 23:12

"Что соседка сверху может слышать? Они по потолку должны были бегать, чтобы она драку услышала?" - Интересный факт для Софьи: сверху прекрасно слышно соседей снизу! Я в кирпичной многоэтажке своих соседей снизу отчётливо слышу, особенно ночью.

На основании прочитанного, у меня сложилось мнение, что версия потерпевшей стороны более правдоподобна и логична.

Но как было на самом деле знают только они двое, погибший и обвиняемый. Мы правду нарядили узнаем..

ГостЪ
16 июн 2020 в 23:29

Что могли не поделить два Эдуарда?

16 июн 2020 в 23:36

"мужик" к "мужику" пошел в гости...бухали-мешали всякое дерьмо...один из них сидевший...результат закономерен.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 23:42

представляю, как коробит потерпевшую сторону поведение и высказывание гомзякова /его подружки/ всех инстазащитников. вот кому надо "держаться", большой респект друзьям и родственникам Алексея, за то, что занимаетесь расследованием и предоставляете полную и адекватную информацию. память очень важна.

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 июн 2020 в 00:35

Лично знаком с Анатолием, топлю за невиновности.... Но камеры, кровь... Или он или кто-то хитрый заранее знав по инстарамму пришёл и убрал человека. А про короновирус.... Это стадо, не могло 2 недели дома посидеть....!!!!! ((((

Фото пользователя
17 июн 2020 в 01:26

Уработал человека, а ответственность нести не хочет? Как по этапу поедешь - снимай тревел-блог, зритель будет.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 05:22

Подытоживая опус Истоминой могу сказать одно- убийца САДОВНИК! Браво криминальным журна г листам НГС!Подытоживая опус Истоминой могу сказать одно- убийца САДОВНИК! Браво криминальным журна г листам НГС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 08:10

Интересное мнение девушки Софии.Если бы был виноват то уехал бы в Европу, на чем? Ходил больной и всех заражал за это надо штраф .Девушка подтверждает , что все же спускался вниз и видел труп.

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 июн 2020 в 08:22

два бездельника

ОТВЕТИТЬ
Омен
17 июн 2020 в 08:55

Чикатило тоже был примерным семьянином.... но это не мешало ему убивать и насиловать. И вообще много убийц кроются за маской невинной жертвы

17 июн 2020 в 09:00

Лет 15 назад, организуя по молодости клубные вечеринки, пересекался с Андреем на "мажордочке". Парень заполнился добряком и активистом. С тех пор, кажется, так и не пересекался, а тут такая новость. Что бы не случилось, человека не вернуть. Пусть земля будет пухом. И, надеюсь, о престарелой маме есть кому заботиться.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
17 июн 2020 в 09:26

Двое абсолютно бесполезных людей. Бухают самогон. Итог полностью закономерен: один в мире ином, второй (с большой степенью вероятности) - в местах не столь отдаленных. Для чего им так много внимания? Что это, - герои нашего времени?

ОТВЕТИТЬ
жижа
17 июн 2020 в 09:48

Он уже синий к нему препёрся, какие две стопки ?

Фывап
17 июн 2020 в 10:33

Чего фантазировать. Единственная версия в статье указана, из-за чего убитый мог пойти на конфликт. Возможно, обвиняемый по пьяни домогался кошки потерпешего, а потерпевший пытался её защитить.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 10:44

Бытовуха по синьке - пожалуй самое распространенное в стране. А не улетел он в Европу потому что были закрыты границы. Если даже видео есть и еще оно расходится с показаниями обвиняемого, значит не чис, вероятно сядет. Да таких дел за год поди сотни набирается.

Женя
17 июн 2020 в 11:14

Ахаха, никакая это не замечательная особенность (засыпать где угодно).
Эта особенность присутствует у всех алкашей обычных.
Коим очевидно обвиняемый и являлся.

Ася
17 июн 2020 в 12:10

По-моему, все настолько очевидно. Эта сказка про уснул, проснулся, никого дома не было - пошел домой, не выдерживает критики.

друже
17 июн 2020 в 12:20

Странно, что алкоголь до сих пор продаётся свободно, уже не для кого не секрет что он является причиной большинства трагедий, начиная от пьяных ДТП, кончая поножовщиной и разборками, в СССР статисты подсчитали что на каждые 3 рубля прибыли от продажи алкоголя приходится 10 рублей убытков - в виде затрат на лечение алкоголиков от различных сопутствующих болезней и компенсации ущерба причинённого в алкогольном состоянии.

Археолог
17 июн 2020 в 12:42

Чёрт ногу сломит. И вообще - тут риптилоиды замешаны ;)

Фото пользователя
17 июн 2020 в 12:50

В какой такой Париж бы улетел, если границы были закрыты в апреле?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
17 июн 2020 в 12:57

С Алексеем знакома 4 года. Общались в основном по работе. Прекрасный отзывчивый, умный, образованный человек! Профессионал в своём деле! У нас был большой опыт работы с рекламщиками и маркетологами, которые вешали лапшу на уши, в общем делали свою работу плохо. Алексей же наоборот подходил к работе со всей ответственностью. Дал большой комплексный план по развитию.
Кто тут пишет про бездельников - бред! Знаю по своему опыту и опыту знакомых, что он работал и делал своё дело на отлично! Могу смело сказать, что Лёша был очень грамотным специалистом. И очень хорошим человеком.....соболезнования маме, родным и друзьям.

А ещё знаю Анатолия. Ничего подобного про него не могу сказать.

ОТВЕТИТЬ
Интересуюсь
17 июн 2020 в 14:38

А за несоблюдение карантина и распространение заразы ему предъявили?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:42

был тревел-блогер, станет зк-блогер)))

Фото пользователя
17 июн 2020 в 14:43

Все просто: один оказался Дулиным, второй этих ценностей не разделял. Произошел конфликт. Случайное, но убийство. Кошка не при чем. Версия притянутая за хвост.

ОТВЕТИТЬ