29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Демократ
14 июн 2020 в 22:38

Почему послали-то людей которые просто спросить пришли? Думаю этому Роману будет хороший урок на всю жизнь, что вежливость превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:39

чуваки от соседа хама пришли к ромео на участок, разбили ему голову, но при этом еще одна компания гуляла мальчишник не эта, другая, и возможно это посторонний попал под пулю. Логика починула чат. это другие незнакомые люди присоединились к соседу хаму, разбили ромео голову и ромео завалил одного из них, остальные убежали? или таки это соседские гости пришли к ромео в гости, проломили ему голову и в ответ ромео или его гости убили соседского гостя? Г-жа истомина, вы когда новости пишете вообще читаете потом их? Ромео отпускают он типа не виновен, но при этом на следующий день он сваливает типа по делам и общаться не хочет. Т.е. отпустили = невиновен?

ОТВЕТИТЬ

Пролетариат гуляет.
Что еще ждать от пролетариата?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 23:17

М-да... Некому нынче на половцев и печенегов ходить. Бухать изволят-с...

Фото пользователя
14 июн 2020 в 23:17

Я давно призываю к запрету на продажу алкоголя. Что такое алкоголь - деньги на ветер , мозги в унитаз.......

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 23:19

Лучшая дача - дом в глухой деревушке. Проверено годами отдыха в таковой. А вы наслаждайтесь шестью сотками в СНТ.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
14 июн 2020 в 23:36

Хотелось бы узнать чем закончится. Соболезнования соседям этого "дома отдыха", пока дачу не спалят покоя там не будет. По статистике быдло заново редко строится, им проще новую купить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 00:05

Непростые люди это какие ? Третий глаз там или пальцев по восемь на каждой руке, а на ногах перепонки? ООО Полиция близлежащая работала на самом деле плохо, раз по Дачному обществу ездили пьяные, раз хамоватый сосед устраивал синьвечерухи, люди позволяли им все это и вот результат! Никого не жаль на самом деле- каждый получил что хотел.

Владелец тахульки
15 июн 2020 в 00:14

Единственное что понял, что успешные хамоватые парни на дорогих машинах покупали дешевое пиво в ларьке. Не могу назвать себя успешным, но эти помои пить бы и со своими доходами не стал б.

///
15 июн 2020 в 01:44

Возбудят дела полагаю. Ну понятно дело убивство, второе булыжник голова.может и третье хулиганка, когда группка на уши местное Садово огородное братство свеклы и капусты ставило....далее по мелочи поиски геолокация не даёт право врываться в чужое помещение против воли хозяев. В общем органам есть над чем поработать, позадавать неудобные вопросы.

ITстартпёр
15 июн 2020 в 05:18

Криминальный журналист Алёна Истомина отправилась на место убийства, чтобы запутаться в этой истории.

??и
15 июн 2020 в 05:24

Мда. Парню дали по голове , а он даже в полицию Не пошёл ? Странно . Все там хороши : посылают , морды бьют , стреляют, камнями кидаются .
Как хорошо , что можно уединиться, всё-таки . И что соседи , так скажем , близкие - адекватные !

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 07:23

потому что сразу надо на место ставить хамоватых и наглых.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
15 июн 2020 в 07:35

Первомайское быдло. Подросли детишки гопоты из 90 ых.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 07:44

У парня осталась без отца маленькая дочка пяти лет.

Ну что тут еще добавить? ... У парня без отца осталась маленькая дочка.

15 июн 2020 в 07:45

Простолюдины против не простых людей.

15 июн 2020 в 08:17

Быдло с пивом, когда уже это пиво запретят законодательно, бывает а одном доме 3 пивнушки, и реклама безалкогольного??

Фото пользователя
15 июн 2020 в 08:34

Необходимо закрыть все магазины торгующие алкоголем. Нужно ввести один централизованный магазин, который будет записывать каждого покупателя и вести учёт алкоголя проданного на каждого человека. Продовать алкоголь из расчёта 1литр на шесть месяцев. Нарушевших законодательство необходимо отправлять на принудительное лечение в трудовые лагеря закрытого типа, сроком на 30 лет. Прописать этот закон в Конституции Росийской Федерации и проголосовать за него!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 09:04

Сейчас каждая сторона будет тянуть одеяло на себя. Не оправдываю никого.,полиция разберётся. Но ,погиб парень 31 год. Сегодня похороны. Дочь 7 лет ,осталась без отца. Сестре ,которая приехала за погибшим ,забрать его,обстреляли машину .Горе всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 09:31

Жжуть......

Гость
15 июн 2020 в 09:51

Соболезнование семье погибшего, а того кто это сделал пусть настигнет БОЖЬЯ КАРА....

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
15 июн 2020 в 10:32

Обратите внимание год рождение 1988 год-32 года было погибшему,уже должны быть как говорится в этом возрасте ум и разум,но увы "Великовозрастные гопники" бывают
и 30 летнего возраста и 40 летнего и даже встречал таких вот великовозрастных "реальных пацанов" под 50 лет!!! Абсолютно безмозглые существа напьются начинают бахвалится какие они крутые и как их боялся и боится сейчас весь район кого они на массиве знают,кто реальный авторитет...Ну понимаю идиоты от 15-20 лет,но когда гоповские понятия в 30-40 и в 50 извините это клиника!!! Ну,а гопник-мажорчик это вообще нечто,дорогая машина,богатые предки со связями значит можно беспредельничать все равно в тюрьму не сяду отмажут за деньги!

ОТВЕТИТЬ
адские мажоры
15 июн 2020 в 10:56

"мы такой тишины с того дня, как он заселился на нашу улицу, не слышали"

- увы, по российским законам любой моральный урод имеет право отравлять жизнь своим музоном окружающим с 8.00 до 22.00, в выходные чуть меньше. Спасибо партии. Не знаю ни одного дачного общества, где не было бы хотя бы одного такого морального урода, так что искать на даче какого-то отдыха-покоя-релакса не имеет смысла от слова вообще. Дачи сейчас покупает всякая гопота, чтобы там под долбание музона пиво квасить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:22

а все потому что нет власти у нас в стране, в нормальной стране вызвали бы полицейских, они бы приехали разобрались и всех бы успокоили, а у нас они не то что не приедут а даже заявку не примут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:09

Ужос...

Фывап
15 июн 2020 в 12:12

Похоже, этот Роман реальный терминатор. Огромным булыжником ему разбивают голову. Наутро он спокойно едет по делам. Очевидно, процессор у него не в голове.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:24

Во-первых Алена Истомина еще больше запутала эту историю. А во-вторых вот чем отличается милиция от полиции. Милиция пресекла бы пьяный беспредел до несчастья, полиция приезжает лишь после убийства.

15 июн 2020 в 12:32

вот так пойдешь голосовать, наткнешься на компанию, выходной же будет как раз, лучше дома отсидеться.

Вольный Плиточник
15 июн 2020 в 12:57

Будь по близости девичник,
Победила бы любовь. )

Гость
15 июн 2020 в 15:45

Дорогая Алена Истомина 🤣🤣
Что за каша 🤷🏽‍♂️😆 можно рецепт

Гость
15 июн 2020 в 15:51

А свадьба когда?

Гость
15 июн 2020 в 19:31

То ли дело 20-25 Лет назад мамы с детьми малолетними спокойно могли уехать на дачу и находиться там без мужей неделями..
А сейчас опасно ребёнка за забор выпускать и без мужа вообще оставаться ночевать на даче.
Дожели!!! Америка блин!

ОТВЕТИТЬ

И не одна терпила не сообразила вызвать полицию в эпицентр этого дебоша?

Алёна Истомина, замужняя уже не девушка, исправьте

Сибиряк
16 июн 2020 в 05:51

Главное что мы уже не в 90-х. Слава Путину!

Гость
16 июн 2020 в 12:48

Звучит как реклама.
Компания появилась как молния, из неоткуда.
Нгс своих рекламирует?)
Я вот, на Буратино видимо похож, стало быть за меня бревна....

Продразверстка
16 июн 2020 в 13:52

Ну так выведите Травникова из каматоза, пусть этот бред про самоизоляцию отменяет. Тем более до обнуления считанные дни остались.

Таня
16 июн 2020 в 15:54

рада за соседей, насладятся тишиной, у нас не уважают чужое пространство...

Обозреватель
17 июн 2020 в 11:47

Самое смешное и в тоже время печальное это то что как наша полиция в этот момент работала ни слова от корреспондента. А было это так,тезисно...соседи вызвали полицию,приехал участковый. Ему как мальчишке эти блатные жопу напинали и по шапке настучали!Далее по идеи должен был приехать СОБР ,но нет ,приехали на бобике ещё два сотрудника такие же как участковый даже хуже,они и вовсе не стали ввязываться...засали! Вот они то и вызвали СОБР. Пока ехал СОБР,а это составило 30 минут!!!Для группы быстрого реагирования это ОЧЕНЬ много!!! Убили парня!!! Позор нашей полиции!!!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 21:06

Сидим в беседке никого не трогали, заходят ребята... мы их посылаем... не снт, а общество вежливости и трезвости))) тот хамоватый парень, видимо экзамены вежливости в этом нет удачно сдал перед покупкой дома- легко влился в общество))

Неанон
10 июл 2020 в 22:32

Собственно ГЕОлокацию "чего" они искали, закладок? там все снт надо переворошить. Убийство, Оружие, Дорогие машины , Сутера со шлю там не было неподалеку для полного фарша?😳😳😳

Гость
10 июл 2020 в 23:08

От безнаказанности все это полиция не работает,дрочунов приструнить не могут,на Храброва куча заяв написанно инет результата.Может денег правоохренительным органам отстегивает.

ОТВЕТИТЬ