18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Грамотей
14 июн 2020 в 19:43

А что такое "Ламборджини"? Очень похоже на название марки "Ламборгини", кстати.

ОТВЕТИТЬ
сосед
14 июн 2020 в 19:45

Травматом, значит, укокошил. А как так?
Травмат же для причинения травм.
А тут летальность

ОТВЕТИТЬ
cerb
14 июн 2020 в 19:49

ога..
бугагатти..
в огороде запарковался..
что за бред..

Гость
14 июн 2020 в 19:49

Мажоры развлекались? Но что делали мажоры в таком месте? Кто приезжал туда на машинах за десятки млн. и как доехали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 19:52

приехали на дачу в плотниково на бугатти или ламборгини. да там в любом обществе сделаны так называемые лежачие полицейские из труб. да там рено логан зацепит днищем эти трубы. а ламбо или феррари там тупо не проедут. и представляю картину, как к пивному ларьку подкатывает ламбо авентадор и из него выходя 2 чувака и идут за чешским пивом борихинского разлива. возвращаются радостные с несколькими полторашками и кульком с жареным арахисом

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 июн 2020 в 19:53

Мужчины, особенно молодые, разучились следить за языком. Но иногда, как мы видим, находятся те кто за базар спрашивают. Всем добра, учитесь вежливо и культурно общаться.

ОТВЕТИТЬ
Г12
14 июн 2020 в 19:54

криминальный журналист Алёна Истомина отправилась на место убийства, чтобы разобраться в этой запутанной истории

Чет не разобралась )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:57

Вывод из этой истории простой - не надо никого посылать и оскорблять. Ну, и кстати, в многочисленных статьях и новостях на НГС, ни один из журналистов не написал, что есть закон о тишине в НСО и ответственность за его нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 19:58

Везде пишут жена за погибшим приехала🤦это сестра

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 июн 2020 в 20:00

Бугатти, Феррари,коллекционные мерсы в плотниково????что мне кажется по поводу авто преувеличено

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:05

Ни когда не оставляю комментарии, но в каждая стать Алёны Истоминой с какими то ошибками, то погибший в снт « Изумруд» 1988 года рождения, то 1998..... то выстрел в грудь, то в живот...то огнестрел, то травмат и т.д. Не статьи , а какие то сплетни соседей

ОТВЕТИТЬ
Плохиш
14 июн 2020 в 20:05

История достаточно мутная... была когда-то присказка "если бандит поймал шальную пулю-это была его пуля".

14 июн 2020 в 20:06

по сообщению в вацапах: убитый 98-го года рождения. какая дочка 5-и лет??? очередная кукушка глумится.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 июн 2020 в 20:06

Алкота уже одолела.запретить бы продажу султыги во всех дачных обществах.да и в городе бухломагов слишком много.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 20:08

Полный бред. Гуляли две компании, "кто что непонятно". Обе компание пьяные. Потом начали кто и что? И Теперь не могут найти?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 июн 2020 в 20:08

А где же казачки охранники?или щас эту синеву в охрану не берут?

14 июн 2020 в 20:09

"там видели «Бугатти Вейрон», «Бентли», «Ламборджини», «Феррари» и коллекционные модели «Мерседесов»."
видимо, к этой даче ведет персональный автобан, к которому машины вертолетом забрасывают. иначе как они умудряются попадать в Плотниково только Павел может поведать )))

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
14 июн 2020 в 20:09

Так я не понял,завалили этого хамоватого соседа или кого то из его друзей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 20:10

Какие какие машины? НГС вы думайте, что пишете. Фильтруйте хоть чуть чуть.
А если по делу, чем мне нравятся Штаты, зашёл в чужой дом и напал, можно защищаться в полной мере, включая ликвидацию нападавшего. А тут разбили голову и их пытались просто выгнать.
Поэтому и беспределят уроды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 20:12

Пацаны к успеху шли.....теперь хозяин тусы затихорился надолго.

Гость
14 июн 2020 в 20:12

Сообщество ? Что это ? В каждом абзаце - сообщество !!! Может просто общество ? Дачное ? Она откуда приехала ?

ОТВЕТИТЬ
Пал Калыч
14 июн 2020 в 20:14

Имхо....после того, как пришедшие проломили башню хозяину, он имел полное право защищаться всеми подручными средствами, а не пытаться их выгнать. Потому беспредельщики так и процветают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 20:15

Искренне улыбнуло "искали геолокацию".....до чего дошёл прогресс, скоро коллайдер искать будут в Плотниково

ОТВЕТИТЬ
хехе
14 июн 2020 в 20:17

Вполне естественное положение вещей в правовых странах, что в своей смерти виноват сам убитый.

zxc
14 июн 2020 в 20:18

Да какие там бандиты?Я вас умоляю...сопливый молодняк на родительские деньги куражится.У меня сосед такой же был - мозгов 0,зато наглости у него и его соски было не меряно.Я сам иногда жалею,что 90-е прошли - таким все объясняли быстро и доходчиво и заявление никто не писал ибо себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 20:18

На каждую наглую задницу всегда найдется хороший болт с резьбой!

Гость
14 июн 2020 в 20:20

полиция разберется

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 20:26

Может корреспондент перепутал место действия-не СНТ у Плотникова,а гулянка в Монако.Бентли,Бугатти,Ламборджини...Пили дешевое пиво из киоска.В гламурных сериалах насмотрелись дачники диковинные названия.

ОТВЕТИТЬ

Бугатти, Лаборджни..........в СНТ Изумруд? Пхахахахахахахахахахахах)))))))

ОТВЕТИТЬ
Боб
14 июн 2020 в 20:39

После Бугатти Вейрон читать стало смешно 😂
Такое авто не факт, что в Москве есть, стоит 2 млн. евро... и никогда в снт изумруд не заедет))) ламборджини кстати тоже... Да и феррари)) Соседи явно шарят в тачках)) увидели поди древнюю селику и решили, что это феррари))))

ОТВЕТИТЬ
Косинус
14 июн 2020 в 20:40

гражданам вредно отдыхать.

Бобби
14 июн 2020 в 20:41

Мужчины 1998 года))) сопливые малолетки дешёвого вискаря обкушались

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:42

Алена Истомина, пора менять профессию

ОТВЕТИТЬ

допрыгался мальчик, добыковался

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
14 июн 2020 в 20:56

Раньше мы пить начинали в 14-15,поэтому к 20 годам глупостями не занимались.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:04

Уважаемая редакция НГС, объясните, пожалуйста, вашему "криминальному журналисту" отличие слова "сообщество" отлова с "общество" (в данном случае- садовое).

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:11

Супермен подумал , что он бессмертный

стас
14 июн 2020 в 21:15

интересно а че затравмат был что в грудь убил непишут я бы такои себе купил

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 21:22

Алена разбиралась ,а таки и непонятно во первых кого убили,хамоватого соседа или кого то из его друзей,а самое главное кто убил?Если не Роман с друзьями то тогда кто???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:34

"мальчишник в дачном посёлке под Новосибирском закончился стрельбой. Перед смертью погибший с друзьями разбил голову булыжником местному жителю"
Провинциальные будни...

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июн 2020 в 21:54

Стабильность Путина на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 июн 2020 в 22:02

Липатников2 Павел Васильевич
Садовом обществе. Мичуринец

Кидается на всех.

14 июн 2020 в 22:07

Так и непонятно, соседа хамоватого вальнули или кого? Но а так исход закономерен - нарывались долго и видимо, кто-то задолбался обьяснять долбоящерам, кто они и где их место.

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 июн 2020 в 22:30

Мальчишник в петушатнике - как романтично!

14 июн 2020 в 22:34

Новости быдлоибирска как всегда прекрасны. Одни матом посылают, и потом удивляются что к ним вламываются, другие стреляют по живым мишеням.. что дальше? гранаты в окна начнут забрасывать?

гость
14 июн 2020 в 22:38

По деревне мы прошли
Девяносто девять раз.
Неужели в сотый раз
Никто по морде нам не даст!

Демократ
14 июн 2020 в 22:38

Почему послали-то людей которые просто спросить пришли? Думаю этому Роману будет хороший урок на всю жизнь, что вежливость превыше всего.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 22:39

чуваки от соседа хама пришли к ромео на участок, разбили ему голову, но при этом еще одна компания гуляла мальчишник не эта, другая, и возможно это посторонний попал под пулю. Логика починула чат. это другие незнакомые люди присоединились к соседу хаму, разбили ромео голову и ромео завалил одного из них, остальные убежали? или таки это соседские гости пришли к ромео в гости, проломили ему голову и в ответ ромео или его гости убили соседского гостя? Г-жа истомина, вы когда новости пишете вообще читаете потом их? Ромео отпускают он типа не виновен, но при этом на следующий день он сваливает типа по делам и общаться не хочет. Т.е. отпустили = невиновен?

ОТВЕТИТЬ

Пролетариат гуляет.
Что еще ждать от пролетариата?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 23:17

М-да... Некому нынче на половцев и печенегов ходить. Бухать изволят-с...

Фото пользователя