6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Владимир
13 июн 2020 в 20:52

Во дворе дома на Блюхера 19, на детской площадке каждую ночь пьяные гуляния и крики. Почему полиция не реагирует на обращения? Вроде бы и ратрули стоят полицейские прям напротив этого дома возле ТЦ Версаль и никакой реакции. Сколько еще начальников полиции города должно смениться, чтобы полиция в городе заработала?

Гость
13 июн 2020 в 20:57

ну ,подонками не только Россия славится...

13 июн 2020 в 21:00

Давно пора выдавать травмат через лицензию.

Гость
13 июн 2020 в 21:02

Все с ума посходили после этой самоизоляции. У многих психика пошатнулась

789456
13 июн 2020 в 21:15

Ранение это скорее сопутствующее, потому что человек скорее всего умер от ковид, надо посмотреть что экспертиза после вскрытия покажет, мож у него уже лёгкие поражены были!

Повоевать решили.
В войнушку не наигрались.

))))Ничего себе - недалеко от Плотниково!
Правильней было бы написать - о.п. Шелковичиха или о.п. Геодезическая.
До Плотниково от этого "Изумруда" еще две остановки на электричке.

13 июн 2020 в 21:36

Человека убили, а народ упражняется в остроумии😞

789456
13 июн 2020 в 21:43

А чо на фотографии садового общества снега нет?

Якутский
13 июн 2020 в 22:15

Вчера ночью спал в палатке недалеко от Искитима.
Сначала с одной стороны из ружья охотничьего раз 5 пальнули. Потом с другой стороны из автомата и пистолета.

Гость
13 июн 2020 в 22:41

При чем здесь левый берег вы там на правом кучерявей нас что ли на любом берегу уроды живут

Гостья
13 июн 2020 в 22:44

Живу в данном обществе. Ложились спать в 24, Музыка играла, для нас достаточно приглушенно. Но явно громко для соседей и этого времени суток! Вообще не удивлена! Давайте быть вежливее и уважать соседей! И после 22 быть тише! В обществе много стариков и детей, тем более в самоизоляцию

Гость
13 июн 2020 в 23:21

Каким образом Плотниково относится к г.Обь???

Гость
13 июн 2020 в 23:25

Плотниково по Лининск -Кузнецкой трассе находится, г. Обь в сторону Омска, каким ветром их в Лбь занесло?

Фото пользователя
13 июн 2020 в 23:55

Пора давно вводить в этой стране сухой закон!

14 июн 2020 в 00:44

Компании отдыхающих граждан? Где ж они так устали, чтоб так отдыхать?

ko073a03i0
14 июн 2020 в 04:46

Не повезло мужику... попал в "шпагинскую" больнички... это морилка, а не больница!..

14 июн 2020 в 05:21

Дачный сезон открыт!🔥

Серега
14 июн 2020 в 08:28

На даче нужно картошку выращивать, всех участников в колхоз на 20 лет работать на благо родины.

Ирина
14 июн 2020 в 08:40

Раньше были народные дружины, люди генетически делятся на алкоголиков и трудоголиков, психов и уровновешанных... Видно за 30лет перестройки ничего не изменилось, что делили то, люди добрые... Следствие покажет... 🤔

14 июн 2020 в 09:21

Очень тревожно и противно это читать и обсуждать.Пьянство никогда не красило Россию.Много стран в мире в которых пьют алкоголь не меньше а то и более чем у нас.Те же фины, немцы.Русские ни когда не умели пить и ни когда не умели вести себя после выпитого.Необходимость у наших нажраться до обсалютного " непомню ничего" и натворить бед.Я несколько лет прожил в Монголии, на Севере нашей страны.Служил.Вот там абаригены прямо вот так же ведут себя. Милые люди, но как выпьют-жрут сырое мясо, ходят стоя по большому, и лезут друг на друга с ножами.Почему то не видел ни чего подообного в той же Финляндии, где пьют мужики не по детски, валятся с ног.Но ни кто не конфликтует.Минталитет, развитие нации,уважение друг к другу у них в крови, а не трусость трезвого и подлость пьяного у нас.Буквально два дня назад увидел как на проспекте Дзержинского торговец фруктами из Азии несколько раз ударил по лицу очень пожилого, чисто одетого новосибирца.Мимо шли толпы "сибиряков" трусливо вжавшие головы и " ни чего не вижу". Сам вышел из машины.Хотя лет мне уже 62.Потому, что я казак и родом из Ростова на Дону. И когда я ударил иноземца в грудь, он согнувшись дико завопил, то русская баба ,торгующая тут же тряпками ,заорала о том, что " милицию, милицию вызывайте!" Я конечно уехал. Сибиряки! Только водку и жрёте, и друг друга убиваете.

Сероец
14 июн 2020 в 10:33

Стрельба была серьёзная. Супер заголовок. Не лучше стрельба была не серьёзная. Один раз из травмата. Очень серьёзно. Из осы походу. Ну завалили. Люди каждый день умирают.

14 июн 2020 в 10:53

Задолбали эти упыри алкашня. Хотя там и наркотики были полюбому. Если честно то пока такие придурки в Турцию ездили да по тайландам, на дачах спокойнее было.

14 июн 2020 в 11:12

Плотников о это по Богаткова ехать, потом на гусинку, мимо кладбища по шоссе, всех упырей и троллей по пути прихватить и вот уже Плотниково.

Love
14 июн 2020 в 11:50

Я думаю что это идёт к тому,что народ сам себя и изживает)))Кому это на руку? Молодежь просто не думает как сейчас жить)))Мы же смогли их в 90е вырастить,и деньги большие не получали Сейчас живут только те ,кто нажил или наворовал,в те же 90е.Мне стыдно сейчас даже и жить на 15тыс))))

Гость
14 июн 2020 в 13:15

Ха, из пневматики убить легко можно

Гость
14 июн 2020 в 13:26

Если если есть ружье, то оно обязательно выстрелит. Нормальные люди с собой оружие не возят.
Стреляли вечером, видимо развлекались. Потом ночью доразвлекались. Через несколько улиц слышно было пальбу. Жутко

Гость
14 июн 2020 в 14:51

а вы что , с правого берега? у вас можно подумать никогда ничего не происходит?

Гость
14 июн 2020 в 14:58

Что напутали... или Плотниково, или город Обь... они диаметрально на разных сторонах Новосибирска.

14 июн 2020 в 15:25

В США подобных разборок с убийствами на много больше

Гость
14 июн 2020 в 17:21

Там дорога в Изумруд отвратная, вся в ухабах(председатели 4-х обществ уже год как не делали с ней ничего, не грейдеруют, только взносы собирают). Так эти люди, говорят, устроили по этой дороге гонки. Никто не хотел уступать. С этого,говорят, все и началось. Неудивительно.

Гость.
14 июн 2020 в 17:26

Россия всегда была и остаётся страной мелкого рейкетерства. На рейкете построена политика страны, политика партий. Ничего другого нашей стране ожидать не следует. Да, и кто из нас чего-то ждёт?! Ничего. - это единственное ключевое слово в любом вопросе касаемом нашей страны, это ответ, это восклицание. Ничего-это жизнь страны. Если, у нашего народа было сознание, народ мог бы видить истину, тогда бы народ мог выбирать между тем чего он хочет и тем что есть. Но, народ слеп и глух и ко всему относится с одной лишь точкой зрения. Эта точка зрения давно известна каждому из нас "Моя хата с краю.". Ладно, тему можно развивать, но все это бестолку.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:54

Помню как то остановились переночевать около садового товарищества.....и я понял, как там отдыхать умеют- сначала салюты, потом одиночные выстрелы и апогеем очередь из автомата трассерами вверх.....нуачо, отдыхать так отдыхать

14 июн 2020 в 20:36

Нужно официально разрешить на территории своего дома или земли стрелять в непрошенных гостей. Даже самый пьяный непрошенный гость в жизни не полезет на чужую территорию...

Ром
14 июн 2020 в 21:37

Что за "шанхай" на фото, жуть. И у каждого конечно непременная теплица. "Не забудь полить помидоры!!!" (с) Шнур

Гость
15 июн 2020 в 05:37

Это же бандиты из ленинских ОПГ совсем с ума сошли что-ли,ужас просто взять и человека убить((( и сопротивлялись они полицейским одного даже избили,про это почему то не пишут.....

Немо
15 июн 2020 в 09:29

Люди перестали боятся Бога. Люди воруют. Люди убивают. Люди живут одним днём, как эгоисты. Люди дикари, могут только отбирать и воровать, а создать что то и заработать нехватает на это. И это не удивительно что люди бегут вдругие страны. Если государство не способно навести порядок. Общество деградирует.

15 июн 2020 в 17:49

Где палатка, её там не будет.

Гость
15 июн 2020 в 20:16

А почему такая осень древняя на снимках?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 16:26

а по сути не надо пьяный быдляк политизировать. Не умеешь пить - НЕ ПЕЙ !!! или пей один дома.(много не выпьешь и далеко не уйдешь)

19 июн 2020 в 22:50

Ничего удивительно . Даже в больших женских коллективах , готовы разорвать , и сбрызнуть ядом. В женских !!!! Злые люди. Очень злые и ядовитые .

Фото пользователя
20 июн 2020 в 03:44

Не удивлюсь, если в причины смерти напишут "коронавирус"...