28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

13 июн 2020 в 18:09

Автор путаницу пишет, сперва говорит о "травмате", потом уже пишет о огнестрельном ранении.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 18:09

я правильно понимаю что будет переквалифицированно как нанесение ТТП повлекшее смерть? ведь явно стрелявший не хотел убивать.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 18:11

Дайте волю и наган ! :)

пынька
13 июн 2020 в 18:12

Не мудрено. Всё протестуют против обнуления просто разными способами.

Гостья НГС
13 июн 2020 в 18:28

Как из травматического пистолета можно убить? Что-то не сходится, что-то не договаривают.

Гость
13 июн 2020 в 18:34

Быдло должно самовыпиливаться,чтобы планета очищалась.

Вырос в СССР
13 июн 2020 в 18:34

Разве про российских алкашей читать интересно? Россияне праздновали праздник. Ну и молодцы.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 18:37

Дачи постепенно перестают быть территорией комфорта, тишины и приятных соседей. Народ из города валит в выходные туда, бухают, врубают музыку на всю ночь...и на весь день, и управы никакой нет. Я в этом году строиться хотел, но соседи сменились, старики продали свои дачи в итоге новые, больные на голову любители послушать всякий шлак на полную громкость...решил отложить стройку, может придётся менять участок на "подальше" от города, хотя думаю там не лучше...или скоро будет.

Eselbaum
13 июн 2020 в 18:42

Вот не люблю я праздники: нередко всё заканчивается мелкими убийствами и неумышленными изнасилованиями.

13 июн 2020 в 18:55

С Днём России, земляки!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:04

Не Пашу Плотниковского вальнули? Не слышно его что то.....

Гость
13 июн 2020 в 19:05

Из-за алкашки и громкой музыки. 100%

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:09

Люблю есть шашлыки из просрочки. Так вкуснее. Мы будем атдыхать на дачах а вы сидите в НАМОРДНИКАХ! %)

13 июн 2020 в 19:10

Павел, адвокат нужен? Я ещё в институте на учебном процессе всех до слез проняла своей речью. "Суд" аж не по сценарию "подсудимому" срок скостил. Тоже "хулиган" был. А вот передачки носить не буду - жадная. Сяду на пенек, съем пирожок и не донесу до колонии.

Стас
13 июн 2020 в 19:12

Вот только голых извращенцев нам ещё не хватало.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:16

Аборигены на отдыхе.

Гость
13 июн 2020 в 19:29

В Плотниково проживает директор одного из частных охранных предприятий новосибирска.Как он допустил подобное?

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:31

Расплескалась синева, расплескалась.
По садовым участкам... Да по дачам...

13 июн 2020 в 19:43

Когда быдло бухает это всегда очень опасно для окружающих людей, в России в этом плане полная стабильность

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:50

На фото убогое какое то общество,сакли из козякка и палок,и контингент похоже соответствующий.

13 июн 2020 в 19:53

Потому стараюсь на дачу ездить исключительно в будни, пока пролетариат на пятидневке...А то вот вчера осталась на даче ночевать- и вот оно, день России, Шариковы гуляют... Музыка до утра, я в 7 на работу встала, а они ЕЩЁ гуляют.. Тоже ночью очень хотелось пойти, пострелять..

Фото пользователя
13 июн 2020 в 20:01

Чисто политическое убийство. Стрелявший убеждал погибшего голосовать на выборах "да". Погибший сомневался. И вот итог.
"Кто нас обидит, трёх дней не проживет".

Это я
13 июн 2020 в 20:15

Я думала это гром. А это стрельба

Андрюша
13 июн 2020 в 20:38

Девушек надеюсь это не коснулось. А то ведь тоже отдыхают.

Лия
13 июн 2020 в 20:40

Как вы задолбали любители музыки на дачах! Люди не понимают, что соседи слышат не саму музыку, а долбёжку!!! И это бесконечное бум бум бум ! Не спрячешься никуда от этого и в домике тоже долбит...

13 июн 2020 в 20:41

Им самим нравиться драться бухать и быдлить и помирать в тупых ссорах, не о чем расстраиваться. Нормальные люди сидят дома, чаи пьют.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 20:43

не хотел бы я жить в этом садовом товарищества "Изумруд". Никакое оно не товарищество. Товарищи друг друга не убивают.

789456
13 июн 2020 в 20:43

Шашлыки не поделили?

789456
13 июн 2020 в 20:45

Стреляли это наверное потому, что при соблюдении социальной дистанции руками сложно дотянуться!

Владимир
13 июн 2020 в 20:52

Во дворе дома на Блюхера 19, на детской площадке каждую ночь пьяные гуляния и крики. Почему полиция не реагирует на обращения? Вроде бы и ратрули стоят полицейские прям напротив этого дома возле ТЦ Версаль и никакой реакции. Сколько еще начальников полиции города должно смениться, чтобы полиция в городе заработала?

Гость
13 июн 2020 в 20:57

ну ,подонками не только Россия славится...

13 июн 2020 в 21:00

Давно пора выдавать травмат через лицензию.

Гость
13 июн 2020 в 21:02

Все с ума посходили после этой самоизоляции. У многих психика пошатнулась

789456
13 июн 2020 в 21:15

Ранение это скорее сопутствующее, потому что человек скорее всего умер от ковид, надо посмотреть что экспертиза после вскрытия покажет, мож у него уже лёгкие поражены были!

Повоевать решили.
В войнушку не наигрались.

))))Ничего себе - недалеко от Плотниково!
Правильней было бы написать - о.п. Шелковичиха или о.п. Геодезическая.
До Плотниково от этого "Изумруда" еще две остановки на электричке.

13 июн 2020 в 21:36

Человека убили, а народ упражняется в остроумии😞

789456
13 июн 2020 в 21:43

А чо на фотографии садового общества снега нет?

Якутский
13 июн 2020 в 22:15

Вчера ночью спал в палатке недалеко от Искитима.
Сначала с одной стороны из ружья охотничьего раз 5 пальнули. Потом с другой стороны из автомата и пистолета.

Гость
13 июн 2020 в 22:41

При чем здесь левый берег вы там на правом кучерявей нас что ли на любом берегу уроды живут

Гостья
13 июн 2020 в 22:44

Живу в данном обществе. Ложились спать в 24, Музыка играла, для нас достаточно приглушенно. Но явно громко для соседей и этого времени суток! Вообще не удивлена! Давайте быть вежливее и уважать соседей! И после 22 быть тише! В обществе много стариков и детей, тем более в самоизоляцию

Гость
13 июн 2020 в 23:21

Каким образом Плотниково относится к г.Обь???

Гость
13 июн 2020 в 23:25

Плотниково по Лининск -Кузнецкой трассе находится, г. Обь в сторону Омска, каким ветром их в Лбь занесло?

Фото пользователя
13 июн 2020 в 23:55

Пора давно вводить в этой стране сухой закон!

14 июн 2020 в 00:44

Компании отдыхающих граждан? Где ж они так устали, чтоб так отдыхать?

ko073a03i0
14 июн 2020 в 04:46

Не повезло мужику... попал в "шпагинскую" больнички... это морилка, а не больница!..

14 июн 2020 в 05:21

Дачный сезон открыт!🔥

Серега
14 июн 2020 в 08:28

На даче нужно картошку выращивать, всех участников в колхоз на 20 лет работать на благо родины.

Ирина
14 июн 2020 в 08:40

Раньше были народные дружины, люди генетически делятся на алкоголиков и трудоголиков, психов и уровновешанных... Видно за 30лет перестройки ничего не изменилось, что делили то, люди добрые... Следствие покажет... 🤔

14 июн 2020 в 09:21

Очень тревожно и противно это читать и обсуждать.Пьянство никогда не красило Россию.Много стран в мире в которых пьют алкоголь не меньше а то и более чем у нас.Те же фины, немцы.Русские ни когда не умели пить и ни когда не умели вести себя после выпитого.Необходимость у наших нажраться до обсалютного " непомню ничего" и натворить бед.Я несколько лет прожил в Монголии, на Севере нашей страны.Служил.Вот там абаригены прямо вот так же ведут себя. Милые люди, но как выпьют-жрут сырое мясо, ходят стоя по большому, и лезут друг на друга с ножами.Почему то не видел ни чего подообного в той же Финляндии, где пьют мужики не по детски, валятся с ног.Но ни кто не конфликтует.Минталитет, развитие нации,уважение друг к другу у них в крови, а не трусость трезвого и подлость пьяного у нас.Буквально два дня назад увидел как на проспекте Дзержинского торговец фруктами из Азии несколько раз ударил по лицу очень пожилого, чисто одетого новосибирца.Мимо шли толпы "сибиряков" трусливо вжавшие головы и " ни чего не вижу". Сам вышел из машины.Хотя лет мне уже 62.Потому, что я казак и родом из Ростова на Дону. И когда я ударил иноземца в грудь, он согнувшись дико завопил, то русская баба ,торгующая тут же тряпками ,заорала о том, что " милицию, милицию вызывайте!" Я конечно уехал. Сибиряки! Только водку и жрёте, и друг друга убиваете.

Сероец
14 июн 2020 в 10:33

Стрельба была серьёзная. Супер заголовок. Не лучше стрельба была не серьёзная. Один раз из травмата. Очень серьёзно. Из осы походу. Ну завалили. Люди каждый день умирают.