24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

1 июн 2020 в 23:57

Мудро, не ясно, но довольно интересно.

2 июн 2020 в 00:00

читается как сценарий очередной серии какого-нибудь бредового российского сериала типа след. Ножом себя?? нож вытащили из реки и на нем отпечатки сохранились??? вы серьезно?? шанс практически нулевой.почитайте криминалистику. да даже если и сохранились, как это может свидетельствовать о суициде???может он оборонялся? полицаи деградировали окончательно. убийство раскрыть - это вам не за маски штрафовать.

5508
2 июн 2020 в 00:01

Поучительная история для тех, кто еще служит в этой конторе. Остальным как бы наплевать, у них другие жизненые ценности и ориентиры.

Аноним
2 июн 2020 в 00:17

Информация о службе в ФСБ от бывших сожительниц видимо? Сказок им наплёл, а они журналистке передали. Смех. Есть такие женщины, которые на подобные рассказы ведутся, и всегда найдутся хахали, которые это им рассказывают :) И что примечательно, всегда детей наделают и либо срочная командировка на секретное задание, либо "срочный заказ в Красноярск". "Фантазёр ты меня называла".
Версия про самоубийство в том же духе.

Гость
2 июн 2020 в 00:19

Что такое школа ФСБ? Есть институт или академия. Но в Перми нет ни того ,ни другого.

Марита
2 июн 2020 в 00:39

Кто так пишет?Ну,кто так пишет..Вечерняя сплетня бабы Мани сегодня утром🤦‍♀️

Харакири сделал? Или как обычно "Какое жестокое самоубийство" (с)

Гость
2 июн 2020 в 00:59

Я сейчас прочитал полную дичь, ничего не понятно и даже не интересно, вы где этих писателей берете, НГС ау?

2 июн 2020 в 01:54

Удивительно как по разному мужчины м женщины воспринимают действительность,то что для женщины прекрасно,все хорошо,ничего плохого не было,приводит мужчину к суициду.

2 июн 2020 в 02:14

Мой земляк и сверстник. (
Царствие небесное...

Фото пользователя
2 июн 2020 в 03:35

Чтобы совершить самоубийство, не нужно ехать за сотни километров. Нож, с его отпечатками, могли достать из его же машины и бросить рядом, тоже мне "доказательство". Хотя для следствия лучше сказка, чем висяк.

///
2 июн 2020 в 03:54

Анри Мишо: «Желательно не путешествовать с мертвецом». Все, с кем наш погибший близко общался, жил, несут печать несчастья. Первая жена умерла, дети распылены по родне, вторая семья с чужими для него детьми, был папаня и сплыл.Вот таких людей надо уметь сразу вычислять, как источник несчастья для близких и с ними никогда не связываться. Он по судьбе мертвец...

Данил
2 июн 2020 в 08:02

Нужно жить там где родился, тогда есть шанс дожить до старости и увидеть внуков. А чужой город нелюбит чужих.

Мимо проходил
2 июн 2020 в 08:37

Закончил пермскую школу ФСБ и некоторое время работал в Управлении собственной безопасности МВД в Москве.

ВОТ ЭТО ПРЯМ ПОЛНЫЙ БРЕД, КТО В ТЕМЕ ТОТ ПОЙМЁТ.

Стоодиннадцать
2 июн 2020 в 08:49

Дааа, сильный в моральном плане человек. Не явился на службу. Бегал от правосудия. Настрогал детей, которыми теперь занимаются посторонние люди, а сам забил на них. Сила воли и духа - что надо.

Сергей
2 июн 2020 в 08:52

Я бы не сказал, что для него, как мужика все было замечательно. Службу профукал, отсидел, с той ради кого это было он расстался, она умерла непонятно как и отчего, его детей вопитывают его мать и сетсра жены, а он воспитывает чужих детей, денег нет, перссинг - за две недели поднять на отдых. Это только то что на поверхности.

Гость
2 июн 2020 в 09:58

школа ФСБ - это где учишься с 1 по 11 класс, и там спецпредметы фсбшные?)) а детсада ФСБ нет, случаем?)
Не знаю, есть ли в Перми "школа ФСБ", но что в Пермском крае куча зон и тюрем, это всем известно.
Ну и из фсбшника в зэки и таксисты это прям оч сильно....

2 июн 2020 в 10:19

Рефлексия и фантазии а-ля "Джеймс Бонд" никого еще до добра не довели. И - тотальная безответственность. Минусуйте, мачо.

Eorl
2 июн 2020 в 11:44

В УСБ МВД таких несложившихся людей берут работать? Ну понятно - откуда столько оборотней и денежных квартир.

somebody
2 июн 2020 в 11:58

Какой-то повеса перекати-поле. Может быть и правда устал. Кризис среднего возраста сложная вещь. Приходит понимание что вот такая у тебя жизнь и другой уже не будет, а она зачастую не та о который ты когда-то мечтал.

харик
2 июн 2020 в 12:46

про "прецеденты в личном плане"-просто творческий полет мысли,при всем сочувствии жене.А может,это известные грамотеи-т.н.журналисты НГС постарались?

Гость
2 июн 2020 в 13:21

Месяц назад вода в реках была ледяная. Даже если решил зарезаться - зашел бы в воду и махом оттуда выскочил - не та еще водичка, чтобы в ней сидеть.

Денис
2 июн 2020 в 14:57

Какая то чушь: у человека нет проблем в личной жизни, нет долгов, все замечательно...а он вдруг подрывается, едет за 550 км, чтобы вскрыть себе вены в прохладной воде...Бред! Неужели полиция эту чушь возьмёт за основную версию?!

Гость
2 июн 2020 в 15:57

Часто близкие не могут заметить какие-либо намерения, т.к. при совместном проживании люди привыкают к поведению друг друга, и принимают его за норму. Если опираться на статью, можно заметить, что он был склонен к опрометчивым поступкам (зачем-то ушел в «самоволку», поругался сильно, что аж ушёл от беременной третьим ребенком женой, ещё этот «срочный» заказ придумал). Так что о моральной устойчивости здесь не стоит говорить. Можно предположить, что все-таки выводы следствия верны. Но не стоит это осуждать, это психика, у всех она разная.
PS Человек мне не знаком, мои личные выводы основаны только на том, что написано в статье.

Пыньк
2 июн 2020 в 19:19

Нож с отпечатками тоже из реки вытащили через три недели?

Tanya
2 июн 2020 в 21:28

Своих детей бросил, чужих воспитывал, свои как понимаю не на его фамилии ибо он скрывался, теперь даже пенсию по потери кормильца не получат, бросил высокооплачиваемую работу, мутный тип, когда вся жизнь через одно место она и заканчивается не лучше...