29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Михаил
1 июн 2020 в 21:28

телефон спустя 20 дней решили отследить?
работа органов на высоте.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:30

Человек который просто про....л перспективную службу, ушёл в загул с девушкой, и за это его посадили, во первых за такое не судят, выговор и увольнение, история темная и она в прошлом, но человек который так поступил впринципе мог психануть и сделать суицид, явно морально и психологически не устойчивый.

ОТВЕТИТЬ
Диспетчер
1 июн 2020 в 21:36

Я так и не понял за что срок-то дали? Ну бросил службу, ну за это максимум увольнение. Да и вообще, ну любовь, так забери ее с собой в Москву, не можешь так сам переведись, с таким образованием, да с Москвы его бы в Рубцовске с руками сногами взяли.. Что-то с парнем было не так!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 21:40

а может, как раз наоборот, с ним всё было так...
просто не захотел дальше в НКВД-КГБ-ФСБ работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:44

99,(9) родственников не верят в суицид, а зря... Увы, предсказуемый финал в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:46

А Истомина молодец! Сделала-таки материал. Надо про всех потеряшек делать.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:49

Одно понятно. Человек он был мутный.

ОТВЕТИТЬ
Энергетический бич
1 июн 2020 в 21:52

Таксисты сейчас копейки зарабатывают. А тут несколько детей, дорогая Иномарка, вероятно, в кредит или в аренду. Опять же: перебрались в Новосибирск, значит Ипотека или съёмное жильё. Так что Суицид и никаких теорий заговоров.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:55

Санта- Барбара. Помереть не дадут пока в белье всенародно не покопаются. Оставьте мужика в покое. Органы разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:00

срочный заказ в красноярске? да их с порой на соседнюю улицу не дождешься им лень ехать...а тут 800км поражняком? ....думаю следуюет проверить ездил ли он действительно в красноярск и что он такого натворил что его нашли в речке на алтае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:03

Кто то с кем то жил , из одного города и перебрались в Новосибирск . Так если из Рубцовска перебрались - там все с ним из одного города . Истомина тоже ещё тот рассказчик .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:06

Его сразу в розыск объявили из-за нарушения контракта - это что-то новое в УК.....Какая школа ФСБ в Перми? Что за ахинея? Есть Академия ФСБ России и Пограничная академия ФСБ России + пограничные институты ФСБ + несколько институтов повышения квалификации кадров. Никаких школ ФСБ и института в Перми нет и никогда не было....

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 июн 2020 в 22:25

Рубцовск -город герой зековской славы .Страшный город .

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 22:27

Что за супергерой, чтоб нам его биографию изучать?

Кукушка
1 июн 2020 в 22:50

Какая фееричная биография у погибшего. Увидела бы такое в сериале, подумала бы, что полная небылица. Ну и да, в самоубийство такого человека как-то не верится. Соболезнования тем, кому он был дорог.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:53

вроде мог жить нормально ,ФСБ не таксопарк ,а во всем виноваты женщины !

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
1 июн 2020 в 23:22

Не хочу даже думать об этих вещах, но - самоубийство с помощью ножа? Технически это вообще насколько привлекательно по сравнению с другими потенциальными способами? Да и психологически - даже представлять себе это все страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 23:24

Неужели кому то интересна смерть таксиста?Своей жизни мало?

ОТВЕТИТЬ
///
1 июн 2020 в 23:26

При или в ФСБ тоже какой автобат или хоз взвод есть, сотрудников ведь тоже, чем то кормить надо, картошку почистить, вот там поди и служил. Это как из Сибири набирают в кремлёвские войска, а там в реале тоже на хоз работах...

Аноним из Новосибирска
1 июн 2020 в 23:29

Чернуха короновирусная с нгс потихоньку начинает уходить. Будет нгс пробивать дно смертей и черни в другом направлении

Ирина
1 июн 2020 в 23:29

Бестолковая статья, изложено все по детски. В итоге ничего не понятно.

гость
1 июн 2020 в 23:31

А так бывает: из воды достали нож с его отпечатками пальцев? Они в воде несколько недель сохраняются? Самоубийство ножом это как то сложно.

ОТВЕТИТЬ
Чтец
1 июн 2020 в 23:38

Прочитал "Подробности гибели ТАНКИСТА". Вот думаю жесть

1 июн 2020 в 23:42

Соболезнования родственникам.

Гость
1 июн 2020 в 23:43

5 лет жил и работал, находясь в федеральном розыске, и якобы не могли найти? Вот так у нас ищут...

ОТВЕТИТЬ
456
1 июн 2020 в 23:44

Вопрос открытый был ли он в маске и где анализы на короновирус

Дима
1 июн 2020 в 23:50

две пули? сломаны рёбра? суицид?
Зачем нам такие правоохранительные органы?

Алексей
1 июн 2020 в 23:56

Сильный с моральной точки зрения человек, дизертировал из фсб, наделал и бросил детей и угодил в тюрьму, где активно сотрудничал с администрацией?
Что-то совершенно иной портрет вырисовывается из рассказов о его биографии: что в голову стукнет, то и делал, не задумываясь о последствиях.
Жаль близких

1 июн 2020 в 23:57

Мудро, не ясно, но довольно интересно.

2 июн 2020 в 00:00

читается как сценарий очередной серии какого-нибудь бредового российского сериала типа след. Ножом себя?? нож вытащили из реки и на нем отпечатки сохранились??? вы серьезно?? шанс практически нулевой.почитайте криминалистику. да даже если и сохранились, как это может свидетельствовать о суициде???может он оборонялся? полицаи деградировали окончательно. убийство раскрыть - это вам не за маски штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
5508
2 июн 2020 в 00:01

Поучительная история для тех, кто еще служит в этой конторе. Остальным как бы наплевать, у них другие жизненые ценности и ориентиры.

Аноним
2 июн 2020 в 00:17

Информация о службе в ФСБ от бывших сожительниц видимо? Сказок им наплёл, а они журналистке передали. Смех. Есть такие женщины, которые на подобные рассказы ведутся, и всегда найдутся хахали, которые это им рассказывают :) И что примечательно, всегда детей наделают и либо срочная командировка на секретное задание, либо "срочный заказ в Красноярск". "Фантазёр ты меня называла".
Версия про самоубийство в том же духе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 00:19

Что такое школа ФСБ? Есть институт или академия. Но в Перми нет ни того ,ни другого.

ОТВЕТИТЬ
Марита
2 июн 2020 в 00:39

Кто так пишет?Ну,кто так пишет..Вечерняя сплетня бабы Мани сегодня утром🤦‍♀️

Харакири сделал? Или как обычно "Какое жестокое самоубийство" (с)

Гость
2 июн 2020 в 00:59

Я сейчас прочитал полную дичь, ничего не понятно и даже не интересно, вы где этих писателей берете, НГС ау?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 01:54

Удивительно как по разному мужчины м женщины воспринимают действительность,то что для женщины прекрасно,все хорошо,ничего плохого не было,приводит мужчину к суициду.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 02:14

Мой земляк и сверстник. (
Царствие небесное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 03:35

Чтобы совершить самоубийство, не нужно ехать за сотни километров. Нож, с его отпечатками, могли достать из его же машины и бросить рядом, тоже мне "доказательство". Хотя для следствия лучше сказка, чем висяк.

///
2 июн 2020 в 03:54

Анри Мишо: «Желательно не путешествовать с мертвецом». Все, с кем наш погибший близко общался, жил, несут печать несчастья. Первая жена умерла, дети распылены по родне, вторая семья с чужими для него детьми, был папаня и сплыл.Вот таких людей надо уметь сразу вычислять, как источник несчастья для близких и с ними никогда не связываться. Он по судьбе мертвец...

ОТВЕТИТЬ
Данил
2 июн 2020 в 08:02

Нужно жить там где родился, тогда есть шанс дожить до старости и увидеть внуков. А чужой город нелюбит чужих.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
2 июн 2020 в 08:37

Закончил пермскую школу ФСБ и некоторое время работал в Управлении собственной безопасности МВД в Москве.

ВОТ ЭТО ПРЯМ ПОЛНЫЙ БРЕД, КТО В ТЕМЕ ТОТ ПОЙМЁТ.

Стоодиннадцать
2 июн 2020 в 08:49

Дааа, сильный в моральном плане человек. Не явился на службу. Бегал от правосудия. Настрогал детей, которыми теперь занимаются посторонние люди, а сам забил на них. Сила воли и духа - что надо.

Сергей
2 июн 2020 в 08:52

Я бы не сказал, что для него, как мужика все было замечательно. Службу профукал, отсидел, с той ради кого это было он расстался, она умерла непонятно как и отчего, его детей вопитывают его мать и сетсра жены, а он воспитывает чужих детей, денег нет, перссинг - за две недели поднять на отдых. Это только то что на поверхности.

Гость
2 июн 2020 в 09:58

школа ФСБ - это где учишься с 1 по 11 класс, и там спецпредметы фсбшные?)) а детсада ФСБ нет, случаем?)
Не знаю, есть ли в Перми "школа ФСБ", но что в Пермском крае куча зон и тюрем, это всем известно.
Ну и из фсбшника в зэки и таксисты это прям оч сильно....

2 июн 2020 в 10:19

Рефлексия и фантазии а-ля "Джеймс Бонд" никого еще до добра не довели. И - тотальная безответственность. Минусуйте, мачо.

Eorl
2 июн 2020 в 11:44

В УСБ МВД таких несложившихся людей берут работать? Ну понятно - откуда столько оборотней и денежных квартир.

somebody
2 июн 2020 в 11:58

Какой-то повеса перекати-поле. Может быть и правда устал. Кризис среднего возраста сложная вещь. Приходит понимание что вот такая у тебя жизнь и другой уже не будет, а она зачастую не та о который ты когда-то мечтал.

харик
2 июн 2020 в 12:46

про "прецеденты в личном плане"-просто творческий полет мысли,при всем сочувствии жене.А может,это известные грамотеи-т.н.журналисты НГС постарались?

Гость
2 июн 2020 в 13:21

Месяц назад вода в реках была ледяная. Даже если решил зарезаться - зашел бы в воду и махом оттуда выскочил - не та еще водичка, чтобы в ней сидеть.