24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

31 мая 2020 в 16:54

В США за хотдог в руке полицейские застрелить могут. Так что легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 17:04

Один шутник к затылку игрушку приставил. Другой на руках потаскал полицая. Заняться больше не чем? А если в ответ откроют стрельбу? шутка еще смешнее станет?
А если я так в банк зайду, в балаклаве и муляжом ПМ, а потом скажу что это шутка была, то тоже только 2.5 года условновпаяют?

ОТВЕТИТЬ
каво
31 мая 2020 в 17:14

мораль такова: игрушечное оружие - не игрушка

Печальная
31 мая 2020 в 17:45

А самое ужасное что эта особь считает себя взрослым полноценным мужчиной...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:46

попался смелый полицейский. а среднестатистический мог испугаться и остаться без табельного пистолета

фывы
31 мая 2020 в 18:02

Почему полицейский не применил табельное при задержании? Ситуация была критическая, затылком отличить игрушку невозможно. Вдруг бы этот преступник начал стрелять по окружающим и застрелил полицейского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 19:27

Бруня! А где основные подробности? Где интервью с полицейским? Что он испытывал в момент игрушечной опасности? Изжогу или тошноту?

ОТВЕТИТЬ

У мужика, совершенно случайно, в кармане оказались балаклава и игрушечный пистолет.😁

Не гость
31 мая 2020 в 20:03

Вот так за пьяную шутку с угрозой дают 2 5 условно, а за потрогать гвардейца кардинала за шлем на митинге

Не гость
31 мая 2020 в 20:05

Вот так за пьяную шутку с угрозой дают 2 5 условно, а за потрогать гвардейца кардинала за шлем на митинге - 5 реального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 20:16

Это беспредел,а не правосудие.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 20:27

И при чем тут полицейский?! Ауууу? Братья по разуму этого шутника? Если бы к вам из-за спины подошли и подставили к виску игрушку, пришлось бы долго стирать ваши портки))

31 мая 2020 в 21:24

Да жалко что не пристрелил шутника,одним бы придурком стало меньше в городе

Гость
1 июн 2020 в 02:24

Очередной дурачок

Константин
1 июн 2020 в 08:43

Шутка конечно не шутка. Но думаю это только начало. Потому что ну дальше уже не куда

Сергей
1 июн 2020 в 10:32

Легко отделался.