6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

cerb
31 мая 2020 в 15:52

"представители власти" свою опку со всех сторон прикрыли..
приставил бы игрушку к голове обычного смерда - только поржали бы..
ну охрененная же там угроза применения насилия приключилась, аж на два года условки вытянула..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 15:53

Перечитала статью еще раз. Условно- слишком мягкий приговор, потому как серьезное потрясение пережил полицейский.Одно дело,когда спереди угрожают и нападают,хоть видишь что-то и можешь как-то обороняться, и что-то предпринять. Совсем другое дело,когда в спину дышат под прицелом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 15:59

В Америке бы так пошутил, условной бы не отделался

ОТВЕТИТЬ
мимокрокодил
31 мая 2020 в 16:03

Это вам не пустой пластиковый стаканчик, прилетевший в плечо. Тут как минимум штаны в химчистку отдать придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 16:11

Хреновая бдительность у полицейского, что к нему легко сзади пушку приставить. Вот такие у нас люди служат в полиции - оранители порядка. Их самих надо охранять!

ОТВЕТИТЬ
Мат
31 мая 2020 в 16:31

мало дали😞

Лёха
31 мая 2020 в 16:45

Ну вот опять, ребята, смотрите.
Прежде, чем мы будем инкриминировать данную статью, нужно выяснить, осознавал ли полицейский что это детский пистолет? Если не осознавал то, следует поинтересоваться, был ли он эти пистолетом напуган? Если был да, действительно напуган, то как понимать, что полицейский, будучи напуганным, отдавал всё-таки отчет в происходящих событиях и даже сумел в этот момент не растеряться? И это очень важно.
Если полицейский напугался, то эта уголовная статья рабочая, если же нет, не напугался, то статья не рабочая, и отпустите этого шутника в штурм-маске на все четыре стороны — он больше так не будет . . .

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 16:47

В некоторых странах при встрече с полицейским нельзя держать руки в карманах. А играть с полицией, надо быть без мозгов ! Легко отделался.

31 мая 2020 в 16:54

В США за хотдог в руке полицейские застрелить могут. Так что легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 17:04

Один шутник к затылку игрушку приставил. Другой на руках потаскал полицая. Заняться больше не чем? А если в ответ откроют стрельбу? шутка еще смешнее станет?
А если я так в банк зайду, в балаклаве и муляжом ПМ, а потом скажу что это шутка была, то тоже только 2.5 года условновпаяют?

ОТВЕТИТЬ
каво
31 мая 2020 в 17:14

мораль такова: игрушечное оружие - не игрушка

Печальная
31 мая 2020 в 17:45

А самое ужасное что эта особь считает себя взрослым полноценным мужчиной...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 17:46

попался смелый полицейский. а среднестатистический мог испугаться и остаться без табельного пистолета

фывы
31 мая 2020 в 18:02

Почему полицейский не применил табельное при задержании? Ситуация была критическая, затылком отличить игрушку невозможно. Вдруг бы этот преступник начал стрелять по окружающим и застрелил полицейского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 19:27

Бруня! А где основные подробности? Где интервью с полицейским? Что он испытывал в момент игрушечной опасности? Изжогу или тошноту?

ОТВЕТИТЬ

У мужика, совершенно случайно, в кармане оказались балаклава и игрушечный пистолет.😁

Не гость
31 мая 2020 в 20:03

Вот так за пьяную шутку с угрозой дают 2 5 условно, а за потрогать гвардейца кардинала за шлем на митинге

Не гость
31 мая 2020 в 20:05

Вот так за пьяную шутку с угрозой дают 2 5 условно, а за потрогать гвардейца кардинала за шлем на митинге - 5 реального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 20:16

Это беспредел,а не правосудие.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 20:27

И при чем тут полицейский?! Ауууу? Братья по разуму этого шутника? Если бы к вам из-за спины подошли и подставили к виску игрушку, пришлось бы долго стирать ваши портки))

31 мая 2020 в 21:24

Да жалко что не пристрелил шутника,одним бы придурком стало меньше в городе

Гость
1 июн 2020 в 02:24

Очередной дурачок

Константин
1 июн 2020 в 08:43

Шутка конечно не шутка. Но думаю это только начало. Потому что ну дальше уже не куда

Сергей
1 июн 2020 в 10:32

Легко отделался.

Загрузка...