8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

27 мая 2020 в 12:14

Так это же не пенсов винить за отсутствие маски, там и побить могут.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 12:17

Ну, покричали. Жилья там нет, спать не мешали. Угрожали друг-другу, а не полиции. Какие проблемы?

законопослушный гражданин
27 мая 2020 в 12:18

Ни кого же не убили. Вот когда убьют тогда и надо звонить полицейским. Пустяками какими то доблестную полицию от сна отвлекают.

На своем опыте знаю что приезжают минут через 40. Когда звонишь минут 15!! только зачем то спрашивают данные звонившего вплоть до ИНН и о том что видишь/слышишь и т д. А потом еще и тебе спать не дают. Через 40 минут приедут осмотрятся, для виду, ни кого ни чего не обнаружат, идут в квартиру к звонившему и звонят в домофон без задней мысли о том, что у звонившего дети и старики (возможно) спят. Потом еще одно и то же спрашивают снова 15 минут, с ухмылкой и взглядом, типа что то подозревая. Мол не повидилось ли это звонившему.

ОТВЕТИТЬ
Катенька
27 мая 2020 в 12:19

Снова вечеринка и опять в самом центре города. А где полиция? Почему их не было? Возникает очень много вопросов. Хотя теперь понятно почему в НСКе почти не штрафовали за нарушение карантина....не кому было. Нет в нашем славном городе полиции ... Мне уже страшно

ОТВЕТИТЬ
poison
27 мая 2020 в 12:19

Очевидец прям как маленький! Милиция стоит в двух шагах и ничего не делает! Так не для того их там поставили, чтобы пьяные драки разнимать! Так и под горячую руку можно попасть! А вот если бы кто из них не угрозы убить всех выкрикивал, а например лозунги против власти, либо не дай бог, боюсь даже себе представить, плакат какой достал на эту тему, то вот тут бы реакция была молниеносна! Так что лайфхак всем на будущеее, если убивают или насилуют, то кричите не спасите-помогите, а Навального в президенты например, вызовут подмогу, приедут и скрутят тут же. Правда не убийц или насильников, они то для общества не опасны, а вас! 😁

ОТВЕТИТЬ
cerb
27 мая 2020 в 12:21

массовый пляски были, массовая драка тоже..
ждем массового совокупления..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:22

Каждый день все больше и больше обалдеваю от того, как работают государственные структуры, и полиция в том числе в нашем городе. Беспредел полнейшей на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
ааа
27 мая 2020 в 12:23

Нужно при вызове полиции сказать ,что там кричат что-то про Навального..........мигом ОМОН вышлют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:24

Ограничить нужно продажу алкоголя. Тошнит от этого пьяного быдла уже🤮💩

Гость
27 мая 2020 в 12:25

Зачем нам полиция и кого она защищает на самом деле??

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 мая 2020 в 12:26

Надо было сказать там в темноте навальновец краской из балончика про Путина пишет слово характрезуемое 158 УК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 12:27

Рядом стоял наряд и скучал? Ну, по всей видимости, пьяные граждане, которые обещали поубивать друг друга, пообещали, что будут делать это только предварительно простирилизованными дубинами (ну, или чем они там собирались орудовать). А по нонешним, коронавирусным временам, самое главное - это соблюдение санитарных норм...))

ОТВЕТИТЬ
al777
27 мая 2020 в 12:30

По данным полиции дрались 2 человека, да и не дрались вовсе...все фейк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:32

ждем интервью Травникова, где их тоже отправит к лЯгушкам 😂

Фото пользователя
27 мая 2020 в 12:32

Вот все таки дома безопаснее. Встреча со случайным перепившим исключена точно.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 12:32

Пьянь эта летом покоя не дает. Когда уже нажретесь до отвала и в спячку?

ОТВЕТИТЬ
Маша
27 мая 2020 в 12:32

Сейчас звонившему выпишут штраф, чтоб больше не звонил.

Гараж
27 мая 2020 в 12:33

Какой то знаменитый Красный проспект в последнее время. И слава это далеко от безопасности. Буду держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 12:33

Где пруфы?

Анфиса
27 мая 2020 в 12:33

На время самоизоляции надо было все пивнушки закрыть и запретить продавать алкоголь в магазинах. Таких случаев было бы меньше.

Эльза
27 мая 2020 в 12:34

Ясное дело, что люди устали, но все же нужно держать себя в руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:35

Нормальные люди ночью не шляются где попало! На левом берегу такого нет! Весь биомусор в центре ! Рассадник зла и агрессии !

ОТВЕТИТЬ
Радио Несвобода
27 мая 2020 в 12:36

Не хотел бы я жить в центре. Зимой окна открыть невозможно из за смога от машин, летом пьянь спать не дает. Спокойнее у себя на Плющихе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 12:38

не зря же есть инфа, что там приторговывают бухлишком круглосуточно.....вот там и трутся гопники постоянно

сапог
27 мая 2020 в 12:40

дайте угадаю, это были люди президента из сопредельных государств бывшего ссср?

27 мая 2020 в 12:40

Красный проспект, 25 и Ленина, 1 это одно и то же здание. Поэтому информация, что наряд ППС стоял и скучающе наблюдал за дракой просто выдумана.

27 мая 2020 в 12:50

Полицаи не поддерживают правопорядок. Полицаи охраняют режим.

Гость
27 мая 2020 в 12:52

Зато на митингах Навального полиция смелая, бабушек, женщин и подростков в автозаки закидывать!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 12:55

Я давно призываю к запрету на продажу алкоголя. Что такое алкоголь - деньги на ветер , мозги в унитаз.......

Ведь учёными было неоднократно доказано, что алкоголь убивает клетки мозга , которые удаляются из организма через моче-половую систему.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 12:55

Пока машину нашли , пока докурили, пока "Васю подождем..." , ну чо поехали , а может они уже разошлись , ну надеюсь , лан давай помалеху трогай. Опа ,а их нету , лан пошли дежурить дальше, мы же на страже.

иван
27 мая 2020 в 12:59

А все потому что музыки не было. Так бы плясали

Хубло - народная марка
27 мая 2020 в 13:07

Ну какие полицейские , о чем вы.
Это же не ботаны лозунги про «честные выборы» кричат . Не бумажным стаканчиком «непоправимый вред» причиняют. Тут драка , тут может и прилететь . Равно как и когда кавказцы чем то недовольны.

Eva Sklok
27 мая 2020 в 13:08

Поражает трусость и халатность новосибирских полицейских, как штрафы в парках, электричках трясти и за доносы про фото в соц сетях на допросы таскать - они тут как тут! как действительно криминал сидят в кустах и носа не показывают. Заметила, это отличительная черта, именно новосибирских полицейских. Часто в центре города орёт и бушует пьяная гапота, и никто не разгоняет.

Фывап
27 мая 2020 в 13:08

Короче они только кричали, и никакой драки не было.

27 мая 2020 в 13:10

Тамерлан поднимает голову?

Фото пользователя
27 мая 2020 в 13:10

этим бездельникам их же пистолеты к ним привязывают, что бы не потеряли не дай Бог, а вы хотите что бы они пьяные драки разнимали...а если прилетит? а если им вломят? а если синяк будет? и аще у них план по бабушкам и малолеткам без маоск. а их какой то дракой отвлекают от выполнения боевой задачи

почему у нас, в Москве, подобное не происходит?!

ОТВЕТИТЬ

Молодцы полицаи! Всегда вовремя!!!

27 мая 2020 в 13:20

полицаи все на удаленке в интернете ловят одиноких матерей и студентов за репосты

Фото пользователя
27 мая 2020 в 13:23

Обычная деревенская свадьба ))

без комментариев
27 мая 2020 в 13:26

потому что в ППС работают трусы! нормальных полицейских уволили давно и на их место поставили блатных, тех кому было нужно место. да и зачем вмешиваться ?! это ж не митинг навального. ни для кого не секрет что современная кадровая политика полиции оставляет желать лучшего, к сожалению. и что единственное что защитит граждан это они сами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2020 в 13:26

Вижу логику в действиях полиции: там где они дежурили на Ленина,1 драк и прочих правонарушений не было, значит выполняли свою работу на вверенном участке - хорошо

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 13:32

Как же хорошо и прекрасно, что сейчас не 90-е! Ведь ЛИХИЕ 90-е это самое страшное, чего я боюсь в этой жизни, Слава Богу, что сейчас этого и близко нет - Спасибо Владимиру Владимировичу Путину за то, что навсегда избавил нас от этого ужаса - Честь Ему и Хвала и во Веки Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 13:33

если бухие, значит из чего-то пили, а это могли быть пластиковые стаканчики, очень опасно.
всё, конец истории.

Гость
27 мая 2020 в 13:35

когда в случае драки вызываете полицию, нужно говорить, что уже есть пострадавшие, или кто-то угрожает применить оружие. прилетят за 3-5 минут. работает 100%.

Костя
27 мая 2020 в 13:39

Нужно не между собой драться, а жену дома воспитывать. Ончень много невоспитанных девушек стало.

Адекват
27 мая 2020 в 13:40

АХАХАХА!) одни стояли и бездействовали, другие пока доехали - там уже все разошлись! А это не быстро-пока подрались, пока покричали друг на друга, потом пьяные побрели! И это центр! Просто смех с работы наших доблестных представителей😁 а если отбросить смех, то остаётся вопрос - и за вот это я плачу налоги с полностью чистой белой зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 13:44

милиция как на толпу пойдет, они же обучены наоборот, толпой одного винтить, а так то и огребсти недолго

789456
27 мая 2020 в 13:44

Старинная русская забава!

27 мая 2020 в 13:45

Очередное подтверждение, что в городе Новосибирске небезопасно. Ни Полиция ни ГИБДД не исполняет свои обязанности в должной мере. Моё личное мнение.

джон2
27 мая 2020 в 13:46

Так они же мирных горожан не трогали, а поубивать хотели лишь друг друга, поэтому опасности для окружающих не представляли

Загрузка...