17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

20 мая 2020 в 10:28

Сколько верёвочке не виться ....

Археолог
20 мая 2020 в 11:13

От собутыльников по дружбе получил.

ОТВЕТИТЬ
Валера
20 мая 2020 в 11:51

Ребят, вы на фотку то посмотрите. Это по вашему парень, который выпивает с гопниками в гараже? Неее, это парень, к которому привязываются, просто потому что он выглядит не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 12:53

Мир катится к закату...

Яся
20 мая 2020 в 13:01

И к чему эта публикация? Чтобы пожалеть того, кто выпивал в гаражах?

Таня
20 мая 2020 в 13:16

Молодцы, работают!

Гость
20 мая 2020 в 13:55

Какое там пожизненное???.. Надо законы пересматривать. Люди перестали бояться за содеянное. За убийство ( если оно не предусмотренное, случайное) надо сурово карать. Лишение жизни. Тогда призадуматься.. стоит ли лишать жизни других?. А то спят , жрут и живут дальше как ни в чем не бывало. И совесть не мучает... Не закон а санаторий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 18:42

Ну а вообще - опять виктимность. Бухать в гараже с сомнительными личностями .... финал закономерен.

сибирячка
21 мая 2020 в 01:22

Сейчас стало опасно сделать замечание ! Если что ; хватаются если не за нож ; то стрельба .... Жили бы при СССР ; сколько бы жизней сохранили ! Во ; как головой не думать ! Все бы было по - другому ! А по этой ситуации скажу ; жалко паренька ; жить бы да жить ; так рано оборвалась его коротенькая жизнь .... ! Соболезную ....

Фото пользователя
21 мая 2020 в 05:02

Кстати, насчёт Васютина. НГС, было бы интересно сделать материал о том случае. Интервью с отцом особенно интересует. И чем дело вообще закончилось, возбуждалось ли УД по 105-й статье?

Eorl
21 мая 2020 в 08:31

Колесо возмездия долго крутилось. Но лучше поздно, чем никогда. Кто-то кого-то сдал за "на суде зачтется".

Иван
23 мая 2020 в 11:03

А можно имена тех, кто это сделал? Я например знал Рому и его окружение. Хочется знать, кто на такое зверство способен