20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Berkov
9 мая 2020 в 22:01

Победителя этого реально в больничку надо. Ладно таксистке машину покоцали, испачкали и по голове стукнули, а ребёнку и женщине он ведь жизнь сломать может.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 22:01

это наверно из отряда путина , подумал что она навальный 😄😄😄😄 или американская шпионка

Гость
9 мая 2020 в 22:08

Наверное он голосовал за путина

cerb
9 мая 2020 в 22:12

о!..вот и гендерная зеркальность везименямрази подъехала..
чудны дела твои господни..

ОТВЕТИТЬ
Кошка
9 мая 2020 в 22:13

Что за дикость блокировать переднюю дверь? У нас тут не Америка где на переднее место не садят, вызывая такси люди рассчитывают, что нормально доедут втроем, а не как сельди в бочке.

ОТВЕТИТЬ
1212
9 мая 2020 в 22:15

Женщина-водитель! Уточните в ГАИ!!!! ---Вам надо ОТДЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОБОЯХ НАПИСАТЬ!!!!!! Сейчас, вы написали только заявление о разбитой машине! Вам надо ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ!!!!!
И срочно бегите в больничку, пусть побои зафиксируют. а потом уже с побоями --- экспертизу сделают.
Вас ОБМАНУЛИ В Полиции!!!! Они просто не хотят вам помочь.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 22:16

Мы его вчера из нашего кружка исключили.
На митингах всегда драться лезет, причем бьет не урной как мы учим
- а кулаками.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2020 в 22:17

Нгс.. вторая статья и с ошибками.. что за кулки???

ОТВЕТИТЬ
Солдат
9 мая 2020 в 22:22

Не от Бога это всё!
Странно , почему из детства я не помню, как бабульки просили милостыню, не помню бомжей, может этого просто не было?!
Я помню , были алкаши, были совсем бедные люди, были продукты по талонам, НО ЗНАЕТЕ ЧЕГО Я НЕ ПОМНЮ , Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ТАК ЗЛЫ ДРУГ НА ДРУГА!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:26

Сочувствую таксистам, и каких только идиотов им приходится порой возить. Поражаюсь, как только женщины не боятся работать таксистами.

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
9 мая 2020 в 22:30

А знаете почему так происходит - рабская психология людей... показывает свою значимость... это везде - четко видно на дорогах... Рабская психология

9 мая 2020 в 22:38

это его жена наверно , видно что регистрации даже нет

9 мая 2020 в 22:38

Чем бить? Кулками?

ОТВЕТИТЬ
За толпу ответишь!
9 мая 2020 в 22:59

Вопрос единственный!
А что Вы там курите?
«Начал кулками бить меня по голове»,
"я увернулась, он начал кулами бить меня по голове",
"толпа новосибирцев устроила в центре шествие "

Алексс
9 мая 2020 в 23:42

Какой злобный россиянин

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 23:44

Извеняюсь за ошибку.

Гость
9 мая 2020 в 23:53

Таксисты тебя так не оставят. У тебя всё ещё впереди. И думаю муж этой девушки тебе ещё даст прикурить и будет полностью прав во всём.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
10 мая 2020 в 00:03

Таксистка умная такая, ну прям спасу нет. И ушлые "ребята-таксисты" ведь не подскажут - такие же, видимо, одного поля ягоды.
Безопасны пассажиры сидящие на переднем сиденье. Туда сади смело. Бойся пассажира - сидящего сзади. По-этому, бабу сажай назад, мужика вперед. НО таксистка всё сделала наоборот. Уникум!!!
Хотя, может она не по этой причине блокирует двери. Брезгливая, что-ли? Тогда, какого таксует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 00:03

Пользуемся услугами такси довольно часто, особенно сейчас, ни разу не попадались неадекватные водители, причем любой национальности, просто мы сами ведём себя как нормальные, спокойные люди, общаемся с водителем на равных, поэтому и к нам хорошее отношение, довозят куда надо, без проблем. Пользуюсь услугами такси много лет, начинала с Атласа, никогда не было конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 00:29

Вот же женщины кукушки, которые от таких детей рожают и живут с такими, если ты им никто не давал, так бы и не продолжали свой род

ОТВЕТИТЬ
Дуремар
10 мая 2020 в 00:30

Возите электрошокер...Рррраз...и пусть отдыхает этот кретин...😁

Просто гость
10 мая 2020 в 00:33

Печально. Моральных уродов становится все больше.

Фото пользователя
10 мая 2020 в 00:42

Надеюсь сын этого невротика сделает правильные выводы из увиденного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 00:47

Коронабесие ещё и не до такого состояния народ доведёт ( ехали в больницу ведь.....). Снимать самоизоляцию надо, пока до греха не дошло.
Мужчины и вовсе невротиками стали.....слабые они в большинстве своём.

Из погреба
10 мая 2020 в 03:18

Женщина в такси? Да ещё с предъявами? Тут на районе за 5 000 убивают, а у них Солярис за 955 000! И не боятся же!

Гость
10 мая 2020 в 09:15

На самом деле во всем виноват коронавирус))))) это коронавирус напал!

с Инской
10 мая 2020 в 10:23

Пусть пироги мужу стряпает . а не тачке рассекает!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 11:14

Все почему то встали на сторону этой дамы,а представьте себя на месте мужика, скорее всего что то действительно серьезное произошло,раз среди ночи потребовалось в больницу ехать,скорее всего с ребенком и тут приезжает такая дамочка,то нельзя,это нельзя,садитесь все на заднее сиденье,а там в темное и здоровому то плохо станет,или вызывайте другое такси,м может счёт шел на минуты,что это за услуги такие,не таксуй тогда,чего она боялась,что мужик убьет ее при своей семье на первом сиденье?вообще странно

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 мая 2020 в 15:29

Весьма странное явление природы - такси с заблокированными дверями. На вполне себе уместный вопрос пассажира такси, почему проезд на переднем, кстати, комфортном сиденье запрещён, был послан на заднюю, опять же, кстати сказать, менее удобную лавочку. Я бы тоже маленько растерялся: а почему меня, собственно, запихивают на заднее сиденье, где я ехать не хочу? На переднем сиденье и просторнее, и ноги вытянуть можно, и, в конце концов, обзорность лучше. Может пассажир хотел видами города из окна любоваться. Мадам-извозчик могла бы загодя предупредить, что, мол, на переднем сиденье я никого не вожу, по-этому шиш вам, а не виды из окна. Собственно, с этого, я считаю, конфликт и начался.
И кстати. А почему у героини романа замазаны глаза? Чего она опасается?
И последнее. Очки носить на голове - это признак дурного тона.

Роман
10 мая 2020 в 19:09

Каких только уродов нет! 😞 Вот и работай в такси после подобного...

Оля
10 мая 2020 в 23:06

Вот допустим, это животное победило. Он доехал и почувствовал себя сильным мужиком? Он так остался животным.

11 мая 2020 в 07:20

Непонятная страна ! Врачи и водилы со скоряков, ноют что им страшно общаться с людьми и возить их, требуют каких-то космических зарплат и ещё и доплат. Каким-то травматологом и его товарищами, в скафандрах, поиспоганили весь город, рекламными щитами, типа херои среди нас...А тут, женщина, одна, ей ни кто даже маску не даст, хотя кто знает, кого она возит. Ни кто ей огромную зарпладу-доплату не платит...Может какой водила со скоряка хочет местами поменяться с этой дамой ?

ОТВЕТИТЬ
uyguyt
11 мая 2020 в 22:15

почему нет плёнки от корововирусов ???

uyguytро
11 мая 2020 в 22:15

Это массаж головы ,
нужен всем шофёрам чтобы машины не покупали - они сделали нашу жизнь невозможной !

14 мая 2020 в 01:57

Меня вот тоже бесит когда садится семья, и если мужик с перегарищем так ему обязательно надо с комфортом впереди ехать, еще и пасть свою всю дорогу не затыкает, какой он прям крутой.. Бабы вперед редко садятся, а если мужики так процентов 70 впереди ехать хотят. Видно водятлами себя ощущают. Еще и советуют как по какому ряду тебе ехать..