12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Какое нам дело до чужих трагедий?

Гость
7 мая 2020 в 16:24

Близкие никогда не верят. Но статистика говорит о том, что такое случается, в любых семьях (независимо от уровня дохода и других факторов) и даже если внешне все нормально, то никто не может сказать что у человека внутри.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мая 2020 в 16:28

Почему охранник дома не гонят малолеток,которые собираются?за что ему вообще платят?Камеры видеонаблюдения уже посмотрели?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
7 мая 2020 в 16:30

Вот видите, на европейских берегах люди тоже самоубийства совершают. А вы всё в Ниццы, в Венеции хотите. Не так уж и хорошо там, раз люди в самом расцвете сил там самоубиваются. Права Захарова была. Славно, что границы закрыли. Нужно навсегда их закрыть

ОТВЕТИТЬ
Z_DM
7 мая 2020 в 16:31

ООООчень жаль. Близких, родственников, знакомых, друзей, но больше всего деток. Им с этим жить. Для них сейчас не важно сама- не сама. У них мамы больше нет! А вот близким конечно хочется пожелать разобраться в ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 16:32

Такое же гетто как и на петухова, можете минусовать, дома как и публика разношерстная, отсюда и маргиналы, малолетки, синегалы. Мало приличного названия жилмассива, нужно так же содержание.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 16:35

работал там в охране раньше, летом месяц или 2, интересное местечко, жаль что там такие вещи происходят, вроде 32 уже не глупая, мне нравится это место, довели ее, инфа сотка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 16:44

Пейзаж напоминает больницу или казармы, а не жильё.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
7 мая 2020 в 16:45

Всё ясно, просто в этом доме очень не любят чужаков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 16:47

Неверующие такие... Они НИКОГДА не верят. Но, тем не менее, суицидники обычно ничем не показывают то, что они к этому расположены.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 16:50

А вообще, Европейский берег - довольно депрессивное место. Поналепили домов впритык друг к другу... ветра гуляют с Оби...

ОТВЕТИТЬ
Fla
7 мая 2020 в 16:51

Помню была подруга... там бы тоже никто в суицид не поверил, да все дома были... и хорошо всё было... поговорила с мужем вечером за чаем о делах насущных, он кружечку остался помыть на кухне, а она дочь укладывать пошла... только мимо прошла... в окно сразу... никто ничего не успел... и записок никаких... а двое детей без мамы остались... по возрасту где-то тоже чуть за 30...(

ОТВЕТИТЬ
САНВРАЧ
7 мая 2020 в 17:00

НГС самый самый профессиональный и оперативный и точный сайт !

Степан
7 мая 2020 в 17:02

внешне идеальная семья имеет своих скелетов в шкафу

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 18:49

Зачем нам подробности? Какая разница, почему и отчего, и про состав семьи-оно кому интересно?
Как бабки на лавочке, совсем люди упростились.

7 мая 2020 в 19:42

Гиблое место.
На фото, только труб крематория нет.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 19:57

В 32 года при муже, детях и жилье в приличном месте покончить с собой можно пожалуй только при неизлечимом заболевании. Все остальные причины мелковаты.

ОТВЕТИТЬ
хрен редькин
7 мая 2020 в 20:22

то ли дело матрешки, там хотя и уродство, но яркое.

Владимир Кащенко
7 мая 2020 в 20:32

Берегитесь женщин с психическими отклонениями, особенно если собираетесь заводить потомство. Потому что это наследственное.

шгпшгп
7 мая 2020 в 20:50

Всё как в Европе ! к тому стремились .

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 22:17

"Зайдешь - сдохнешь"

Вообще-то кликбейтом попахивает. Неспортивно.

сибирячка
8 мая 2020 в 08:57

Налицо результат нашей " стабильности " !

ОТВЕТИТЬ

Где фото (скан) записки?
Материал не доработан!

12 мая 2020 в 08:36

У Дискуса хоть дома разноцветные, здесь же полная безысходность.

Загрузка...