28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Сергей
21 июн 2020 в 10:53

Лучше сидеть на деревяной скамье, чем лежать в деревяном гробу. Это нужно помнить всегда при самообороне.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 11:18

Я бы ещё добавил парочку для мужчин:
1. Видите на улице одинокого, плачущего ребёнка - проходите мимо.
2. Никогда не заходите в подъезд и\или в лифт с ребёнком, если рядом нет других взрослых.
3. Никогда не пытайтесь подвезти ребёнка на автомобиле, даже если ему нужна медпомощь, он потерялся итд.
4. Не пытайтесь защищать женщину в семейной ссоре - пройдите мимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 11:25

Меня муж обучил приемам рукопашного боя. Лишним при нашей жизни точно не будет.
Вообще то девочки себя должны по другому вести. Женственность нынче не в моде.

Гость
21 июн 2020 в 12:46

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих .

ОТВЕТИТЬ
Арбидол
21 июн 2020 в 14:08

Правильно понимаю, что статья отражает социальную ситуацию в городе на данный момент? И на ближайшие несколько лет?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 19:31

я ментов и власть не знаю, пожалуй не буду с ними общатся, и голос не отдам ни за кого ,там я тоже никого не знаю

ОТВЕТИТЬ
Штагер
21 июн 2020 в 19:33

Так то я за Вас, но без Скунса.

с раена
21 июн 2020 в 20:13

Если вы начинаете резко убегать от кого-то - это сигнал ан уровне животного мира, что надо догонять жертву. А если идете не меняя траектории, то это повод задуматься, что у вас в кармане...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 21:27

Хм. Первую картинку я уже видел по крайней мере в двух статьях на НГС.

Евген
21 июн 2020 в 21:31

Вот правда жизни с полицаями хуже чем с гопниками с теми зхоть можно договориться...

Имя
21 июн 2020 в 22:12

Если в добавок к предстоящим (или уже настоящим) 200 поправкам госдума внесет в конституцию аналог второй поправки американской конституции я бы даже проголосовал "за" все остальные. Как бы не противны они не были.

ЯЯЯ
21 июн 2020 в 22:17

Вторую поправку (как в США) внесите уже в конституцию. Тогда даже "за" проголосую.

Куку
21 июн 2020 в 22:32

Ага
К че му бы - такая статья)

чел
21 июн 2020 в 23:12

мой совет,даже в жару носите куртку с капюшоном, капюшон обязательно надевайте на голову, обязательно надевайте медицинскую маску так,чтобы даже глаз не было видно. бандиты и хулиганы примут вас за коллегу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 23:20

Если владеешь самыми необходимыми навыками ближнего боя - не пропадешь. Меня муж многому научил .

Сказать по правде , охрану имею . Таскаются за мной по пятам. Надоедают.....Но приказ супруга не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 23:34

Не выходите на улицу - там много незнакомых людей. Вдруг они окажутся грабителями или насильниками ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 00:10

Был сегодня в чемском бору, приезжие из средней Азии ходят толпами.

zxc
22 июн 2020 в 08:52

Уроки самообороны не выходя из дома))))
Таких бойцов потом бОльшя часть в интернете по клаве отбивается от 3-х даже)))