24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

23 апр 2020 в 14:01

Мне интересно, а сколько по-тихому прикопали?
Ну таких, которые не смогли очухаться
За столько-то лет предпринимательской деятельности

Гидрохлорид
23 апр 2020 в 14:01

Прям статья-предостережение для любителей поорать пьяными по ночам.

23 апр 2020 в 14:04

Я бы согласился с осуждением поножовщины в ответ на шум, которое высказыает большинство отписавшихся и проголосовавших... если бы верил в искренность такого осуждения.

Когда недели 3 назад НГС писал про рязанца, убившего из ружья 5 шумевших соседей, то типичными репликами и голосованиями были такие:

"учите географию 5 апр 2020 в 08:18

+78 −6

К сожалению, законными средствами в нашем государстве бороться с быдлом крайне трудно (а иногда и невозможно). Допекли мужика... В этой ситуации жаль только его, в такой ситуации можно и на пожизненное уехать :("

Но в данном случае за тишину стал бороться человек не той профессии, не тех политических взглядов, и, пожалуй, главное, - не той национальности.

23 апр 2020 в 14:06

Посадите их всех, троих. А армян и всяких горячих горцев, которые за ножи хватаются, пора уже отучать от законов их джунглей. Пусть едут на свой страна и там делают что хотят. В Сибире им не рады !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:24

Владимир Иванович, так что с Борщевым? А что с Борщевым? Благодарность ему объявить, что ли...За рыцарское отношение к дамам (с)

ОТВЕТИТЬ
Гена Цыдов
23 апр 2020 в 14:53

возглавляет Армянский национально-культурный центр Новосибирской области и является депутатом от партии «Единая Россия».
---
Надо Путину писать, чтобы он наградил.

гость
23 апр 2020 в 14:57

Прокуратура, следственный комитет, управление собственной безопасности МВД - будет ловить мышей?

23 апр 2020 в 14:58

ну в общем веселая ситуация. читал еще его историю в фейсбуке
свечку я конечно не держал, но интересно

1. тихо сидели в 2 часа ночи у друзей. ПРЯМ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ
2. сосед снизу (не сбоку и не сверху) начал прям сразу (!) барабанить и пинать дверь (тут хбз бывают разные люди, особенно нацмены)
3. в глазок увидел что это сосед, но сразу дверь не открыли! затаились и выжидали?
4. когда пошел домой ( не сразу!) решил начать долбиться в дверь к соседу снизу чтобы выяснить что тот хотел? ( ну прям вежливо решил спросить - господа что вы хотели мне сообщить пиная в дверь моих друзей?)
5. что было когда открылась дверь - история умалчивает. но я сомневаюсь что кто то может сам себя душить так, чтобы остались явные следы :-)

в итоге
человек искал приключений и нашел их
кто там прав и виноват - черт знает
ОДНАКО С НОЖОМ КОНЕЧНО ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР
тот кто им тыкал, наверняка поимеет проблемы, но здоровья то это никому не вернет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:00

Честнейшие и невинные армяне, как вообще можно было подумать о них плохо? Ну вы поняли....🤣

Гость
23 апр 2020 в 15:28

Согласен со всем кроме п.5
Фоток нет, в отличие от шрамов. А как такие уважаемые люди могли мед.заключение сделать - думаю всем понятно.

А так, сцена в 2х действиях:
-Да вы обурели культурным людям ночью культурно отдыхать мешать?
-Да ты обурел на уважаемых людей так наезжать?

Обе стороны теперь будут вести себя скромнее, что остальным только во благо.

ОТВЕТИТЬ
петя
23 апр 2020 в 15:32

Три удара ножом .Это тяжкое преступление.Даже, если зашел превышение самообороны.100 процентов.

Мила
23 апр 2020 в 15:38

HR-специалист - это, по-русски, бездельник? Что за любовь к иностранщине?
Кстати, для пугливых: самый большой шрам на фото - это послеоперационный шрам, а не последствия вспарывания живота отпрыском депутата! Хотя, конечно, пострадавшему от этого не легче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:38

Оба соседа хороши - в два часа ночи выяснять отношения!
Самое загадочное: почему же никто из них в полицию не обратился?! За ночной шум сейчас штрафуют, знаю такие случаи, были в нашем доме.
Этот сосед снизу давно доставал хозяйку квартиры,хотел купить квартиру, поэтому ходил как домой, стучал в дверь ночью.
О чем она писала в интернете.
Почему ее друг среди ночи пошел выяснять отношения?!Может, хозяйка нажаловалась, а он как рыцарь решил ее защитить.
Жалко парня, конечно. Но надо голову включать, если думаешь о жизни своей и окружающих.
И еще: а почему никто из этих персонажей не соблюдал режим самоизоляции и шел на контакт с чужим человеком менее 1,5 метров?!((

Фото пользователя
23 апр 2020 в 15:59

Ара во власти, всё этим сказано.

Дибров
23 апр 2020 в 16:04

Беспредельщики! Раз так хладнокровно берутся за оружие значит уверены, что откупятся и "замнут". Вот только таких надо помечать на лбу несмыващейся краской, чтобы страна знала своих "героев" и избегала контактов с таким зверьём. Парню здоровья и благополучия семье. А отца и сына на цепь!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 16:13

Необходимо поработать над имиджем Мкртыча. Михаил - это хорошо, но мало. Ведь если бы был суд присяжных, никакой веры столь уважаемому человеку у бердчан не было бы.
Как маркетолог сейчас говорю.

054
23 апр 2020 в 16:14

У бедного парня вскрыли живот как консервную банку, как еще жив остался...((

23 апр 2020 в 16:19

Армяне опять будут правы....и не переспоришь их

ОТВЕТИТЬ
Вероятно
23 апр 2020 в 16:23

Диаспора открестится, надеюсь? наличие корочек едро не помешают этим славным представителям бизнеса скрыться от правосудия?

ОТВЕТИТЬ
Чао!
23 апр 2020 в 16:23

В 2 часа ночи ТИХО сидели и ребенок бегал. Зашибись.
Наверху тоже такие живут. иногда хочется взяться за ...

Хоть ЕР не люблю, но этих не осуждаю Аффект

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 16:24

На одного армяна начальник гаи напал, на других еще какой то русский рэмбо (засушенный правда)

N/a
23 апр 2020 в 17:00

Навеяло сюжет «Адвоката дьявола»

Алексс
23 апр 2020 в 17:17

Фото типичного депутата,их туда по фэйс контролю набирают?

Мисаил
23 апр 2020 в 17:19

ну как обычно, ночные шумящие хамы обижаются, что им указали на их беспредел.

444
23 апр 2020 в 17:24

глядя на выражение рожи потерпевшего на фото, понимаю армян, долбанувших ему в дверь... поди гремело там на всю катушку и этот не понимал просто...

и еще момент - ну стали бы вы лезть на приключения - биться к сосядям, находясь в квартире в гостях у женщины вечером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:27

Замечательная картина в описании крутых южан. Парень и девушка вдвоем смотрели фильм и этим до такой степени мешали соседям снизу, что пришлось барабанить им в дверь. И неважно, что в квартире был ребенок - ему ничего не мешало, потому что он не такой чувствительный и нервный, как Овсеп с папой. А семья депутата просто необыкновенная - папа с 1981 г занимается в нашей области предпринимательской деятельностью. Это со времен незабвенного Леонида Ильича Брежнева. Правда, тогда такого понятия не было, "понятия" были другие, по ним, похоже, это семейство до сих пор живет. Сынок тоже талант необыкновенный - в 18 лет уже перестал быть директором фирмы, с такими способностями далеко пойдет. Если полиция не остановит, например, за пристрастие к применению холодного оружия в подъездах. Одно слово - депутаты.

гость
23 апр 2020 в 17:46

Удивили комментарии. Ни у кого в подъезде не включали громко музыку пьяные, а когда к ним приходили соседи, вы всем подъездом не выслушивали этого бычару, что он сделает с соседом и со всеми остальными соседями тоже? А сейчас пишите, что всем подъездом на пьяные ножи не пошли? Не верю "пострадавшему".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:00

Депутатишка отмазался? должен паровозом идти за соучастие

Пруф
23 апр 2020 в 18:08

Ну вы "господа" комментаторы даёте,вы отказываете человеку в праве на защиту своего жилища от пьяного быдла только потому что он другой национальности,это за гранью просто. И мы ещё удивляемся почему нас не любят и называют фашистами. Какая гадость

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 апр 2020 в 18:08

Голосуем рублём💥Не будем покупать у армян! Мне однажды армяне продали такие чёрствые булки, хоть гвоздь забивай, и отнекивались как шпана, хоть мужчина седовласый солидных лет. С тех пор , хоть и пекарня рядом, прохожу мимо- не покупаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Салават Юлаев
23 апр 2020 в 20:06

Из-за таких упырей и не любят у нас южан в городе.
А вообще армяне - добрейшие и гостеприимные люди!

Овсепяны должны быть на зоне , а не в депутатских креслах.

Да живу в Ал.городке - там таких отбросов из окраин СССР всё больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 21:55

Я такого кошмара в городе еще не видел, дышать нечем, тут маску, а то и две нужно носить не от вируса, а от пыли, это же невозможно !!!!!! Ассоциации возникают как в американских фильмах во время песчаных бурь где нибудь в Аризоне. Где эти сволочи отвечающие за город ?

гость
23 апр 2020 в 22:29

кремлеботы пишут в защиту бандитов, считают. что единоросы имеют право резать кого хотят

Фото пользователя
23 апр 2020 в 22:57

10 000 000 или 10 лет зоны?

24 апр 2020 в 00:15

Это дело дурно пахнет

куку руку
24 апр 2020 в 07:34

Вывод один, не шумите ночью, не пытайтесь силой сами усмирить балагуров, просто вызывайте полицию или отключайте им электричество в щитке.

Гость
24 апр 2020 в 11:04

депутат единой россии, дальше комментарии излишни, Максим ты будешь здоров

Академ
25 апр 2020 в 13:00

всем спасибо! семья Овсепянов похоже съехала из Академгородка. мы сила! 👍🔥🔥😎

Фото пользователя
29 апр 2020 в 14:43

Депутат-то - сразу видно - о народе думу думает))

29 апр 2020 в 16:27

Ты не строй из себя жертву, что ты не винный и пушистый, сам то ведешь аморальный образ жизни. Я, конечно, не оправдываю действия этих людей, но и ты не строй из себя ягненка, в постах можно написать, все что угодно. Пишешь про депутата что он работает в Бердске, а живет в академгородке, а что нельзя жить в одном городе, а работать в другом? И почему-то это удивляет многих или просто зависть. ты сам же живешь в другом районе, и насколько известно проживаешь в Н. Ельцовке. А сам устраиваешь в чужих подъездах гулянки, пьянки, драки, мочитесь в подъездах, и не однократные жалобы от соседей на ваше сборище.

8 мая 2020 в 17:43

Как понять ту фразу, в которой ты пишешь что тебя, вытолкнули или вытеснили на лестничную площадку , а сам пишешь что ты не заходил в квартиру этих людей, тогда от куда тебя вытолкнули? Наверное, ты был настолько пьян, что сам уже не помнишь что ты вытворял у людей дома. И с какой агрессией ты ворвался к ним домой в два часа ночи, когда в это время все нормальные люди уже спят. И этим хочешь запудрить всем мозги , что ты такой не виновный и чтобы все люди стали проявлять к тебе жалость и помогли такому дебоширу алкоголику в твоих действиях, да на самом деле нужно на тебя возбудить уголовное дело за твою клевету.

ОТВЕТИТЬ