24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

15 апр 2020 в 08:12

Ставлю в подземный паркинг под домом и нет проблем.

Гость
15 апр 2020 в 08:13

Тут пишут ставить в гараже.
Идеальный вариант.
Но пусть пишущие погуглят сколько машин в городе и сколько гаражей.
Причём большинство гаражей построено еще при СССР.
И сколько гаражных кооперативов строиться сейчас?
Да если говорить о гаражах в наше время и количестве машин, то нужно строить еще один город- гаражный Новосибирск.
Сразу напишу- у меня два гаража, но на три семьи у нас четыре машины...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 08:29

Основная проблема владельцев японохлама это либо снимут либо угонят, а я от того что на моем автомобиле нету значка тойота вообще не комплексую, зато спокойно могу оставить открытой и спать спокойно))))))).

ОТВЕТИТЬ
Упс!
15 апр 2020 в 08:33

Так, какие еще страшилки придумает НГС, чтобы поднять свою "попу лярность"?

Фото пользователя
15 апр 2020 в 08:34

если карантин продержат до июля нас захлеснет безраьотица, нищета и последующая за этим преступность, как в 90е, армию мелкого криминала пополнят гости из южных республик, в особенности, нелегальные, которые сейчас остались вообще без работы и без возможности куда либо устроиться. накоплений им нет, есть им уже сейчас нечего.

кто то успул уехать домой, а у кого то на это просто не было денег, сейчас они будут готовы работать за еду, буквально.

очевидно, что полиция совершенно не готова к такому сценалию, у полицейских так же ипотека, дети голодные, жена ноющая - ему шкуру потить и рисковать жизнью изображая героя за народное щасьте нафиг не надо.
а росгвардия не для того создавалась.

так что гражадане мои хорошие, нас ничего хорошего не ждет

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 апр 2020 в 08:42

Конечно, теперь автостоянки бедненькие бабла не рубят, эвакуаторы тоже. А полиции поработать прийдётся (( - бесплатный совет Пинкертонам: проверить запчасти под заказ и базу ДТП по маркам авто которые раздели....

Фото пользователя
15 апр 2020 в 08:46

Это опасно для кредитменов и богатых,на машины за 200-300т.вряд ли покусятся

15 апр 2020 в 08:55

Абсолютно точно ничего с машиной не сделают, если машины попросту нет...

Просто Человек.
15 апр 2020 в 09:26

Возле дома есть стоянка 80р сутки 2400 в месяц. Зато спишь спокойно и место всегда есть тем кто постоянно ставит. А так на улице 3 стоянки платные и все забиты под завязку.

ОТВЕТИТЬ
мое личное мнение на тему
15 апр 2020 в 09:46

Ну дак вы раскройте тему дальше то...бюджет так называемых силовиков и их результаты в раскрываемости данного вида преступлений. Сколько поймано, сколько дел дошло до суда , сколько вернули тех же угнанных авто владельцам, сколько вернули украденных запчастей. Есть основания полагать что цифры будут в районе. ......Про гаражи лучше бы молчали. В СССР государство решало этот момент по человечески , с умом , строили гаражные кооперативы, не гнобили людей за железные гаражи. Потом , ради бабла частника , все это начали уничтожать, сносить , ломать, с хорошей такой пиар компанией типа гаражи это рассадники криминала, что то там бухтели еще про налоги. Те подлецы ( по моему личному оценочному суждению) кто все это поддерживал и сейчас в СМИ ведут свою войну против народа за грош ломанный .

ОТВЕТИТЬ
111
15 апр 2020 в 09:58

Сколько было автомобилей, всегда, за неимением гаража, ставил и ставлю на платную стоянку. Стоимость - 90 руб. в сутки, при оформлении абонемента - 80 руб. Одним словом, не великие деньги для автовладельцев. Поэтому, всегда удивительно наблюдать, как во дворах у нас стоят довольно дорогие автомобили - стоимсотью в районе 4-5 миллионов рублей - явно дороже, чем квартиры в этих домах. Стоянка постоянно заполнена процентов на 80, т.е. свободные места есть всегда. И я вот думаю, что это - лень идти от стоянки до дома? Или людям жалко 80 руб. и они готовы рисковать своим имуществом??? Не понимаю. А ведь помимо воров есть же еще пьянь, которая катается ночью по дворам и может зацепить ваш автомобиль и такие случаи были с моими знакомыми. Есть пакостники с ножичком или гвоздиком, есть ночные "нарядные" пешеходы, которые падают, отламывая зеркало и т.д. При всем при этом вам правда жалко 90 руб.? Реально? Да мы на всякую ненужную дрянь тратим больше...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 10:04

Не хочется шутить по чёрному , но складывается впечатление , что не которые снимки - как рекламных ход ... а если серьёзно , то в МВД существуют отделы по борьбе с этим расхищением , но работают они вяло ... уважающий себя мент никогда не позволит беспредельничать на своей земле - как они говорят ... но значит им это так надо ... хотели бы давно бы все банды угонщиков поставили бы на одно место ... значит не выгодно ...

15 апр 2020 в 11:00

Когда угонят мазду 3, стоит безвыездно 4 зимы около дома на спущеных колёсах!?

Гость
15 апр 2020 в 11:08

Живу в пригороде, свой гараж, да еще и алабаи во дворе!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 11:10

По своему роду деятельности могу сказать, что оголодавший и озверевший народ уже начал потихоньку разбирать на металлолом конструкции железных опор ЛЭП. Пока только в сельской местности. скоро и до города доберутся. Так что ждите аварий и перебоев в электроснабжении...

15 апр 2020 в 11:19

Я ставлю в гараж и на gsm сигнализацию. У нас 60% людей у которых есть гаражи не пользуются ими . Это-же надо свой зад в гараж тащить , лучше все дворы машинами забить!

15 апр 2020 в 12:39

Машина - дешманская, диски - "кастрюля"... Ставлю у подъезда и не парюсь.

с ленточкой за зеркале
15 апр 2020 в 18:04

слава Путину сейчас стабильно и не как в 90-е