18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

8 апр 2020 в 14:23

Захватывающий Захват Захваткина!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:27

Поехали мы как то,в аптеку всей толпой .

Греча
8 апр 2020 в 14:29

Начальник полиции испугался что его преследуют??? И от страха пивнул медицинского спирту???

Гость
8 апр 2020 в 14:33

Зато на такси сэкономил!

Гость
8 апр 2020 в 14:34

погоню точно не надо было устраивать
по 112 вызвать наряд и юриста
чтобы протокол на правильность проверил
и в случае бездействия полиции соориентировал куда как и что

8 апр 2020 в 14:41

Зря гонялся, это погоню могут и на него навешать, была авария, видеорегистратор , свидетели , звонок в милицию, а так ещё неизвестно кто будет виноват, горячая кровь, чувство справедливости ещё боком могут выйти, ну раз так вышла, хорошего адвоката и в следственный комитет заяву.

ОТВЕТИТЬ
клан Сапрыко
8 апр 2020 в 14:47

Начальник ГАИ - это фигура серьезная, Ваграм правильно опасается за свою жизнь. На таком уровне должностей разруливать может только президент Путин, больше вряд ли кто поможет. Если до Путина достучится, то обойдется.

Ну а начальнику ничего не будет, ему, конечно, и поверят на слово. С такой шишкой кто захочет связываться.

гость
8 апр 2020 в 14:56

Немедленно снять погоны, выгнать и лишить звания. Позорище начальник ГИБДД!!!!

гость
8 апр 2020 в 14:58

Ага, точно так и надо сделать и его начальство ГИБДД тоже снять с должностей, совсем совесть потеряли.

Пиши Навальному, Ваграм. Пусть запилит на канале у себя видос. К ногтю оборотней в погонах прижать всех

8 апр 2020 в 15:03

Юрий, ну всех уже убрали из самарской братвы! Ты один остался! Ну не везёшь воз! Может телегу полегче тянуть?

Сашок
8 апр 2020 в 15:04

Вот он, истинный милиционер сверхдержавы!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2020 в 15:05

Раньше была традиция, прощаясь офицер всегда говорил "честь имею". Гражданин Захваткин вы офицер, а имеете ли вы честь, сегодня даже не обсуждается!!!!

ОТВЕТИТЬ
без комментов
8 апр 2020 в 15:06

позор таким начальникам ГАИ! гнать в шею!

Зам начальника
8 апр 2020 в 15:20

Эх ваграм, ваграм Марихуаны тебя щас в карман, под килограмм

Бывалый в Куйбышеве
8 апр 2020 в 15:20

А что за генерал должен был звонить "за него"?Если начальник по НСО, то тот полковник, неужели из самого ГУ?

Инспектор
8 апр 2020 в 16:10

Оба-на! Вот это поворот. Так виноват то в ДТП оказывается водитель Инфинити. Он в этом фактически признался. Плюс сознался в применении насилия к сотруднику правохранительных органов. А это уже реальный срок, и срок не маленький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:14

Мой одногруппник был на юридическом вместе учились. Так ничего не злобный дядька. Приезжал правда к концу сессии, вечно занятой человек у которого телефон никогда не затыкался. Тогда и звание другое было. Жаль конечно мужика все проср@ть за один вечер..... Уже второй одногруппник ,что то совсем не везёт парням. У второго тоже карьера в ДПС закончилась посадили на три года за то что толкнул человека.... Жаль парней правда по глупости все...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 16:31

Хачик виноват 100%, а теперь выкручивается...вдобавок подбил его машину

Якутский
8 апр 2020 в 16:33

Из истории г. Куйбышев:
"Осуждено к ВМН за 1937 – 1938 годы (по Куйбышевскому оперсектору) было ок. 2-х тысяч чел. У нас применялось два вида исполнения приговоров – расстрел и удушение. Сжиганием не занимались. Сжигали только трупы. Всего удушили около 600 чел."
Гуглите "Савкина грива".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 16:49

Уже живём как в Африке какой то,скоро совсем беда будет. Это вовкина стабильность приведёт к такой беде скоро.

8 апр 2020 в 16:56

Пока вы будете терпеть и бояться - так и будет. Надо было догнать его, вытащить из машины и ликвидировать. И не важно, пьяный он или трезвый, мент или обычный. Он совершил ДТП и решил скрыться. Всё. Точка. Догнать и казнить.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 17:32

НГС! Создайте петицию - подпишем!

Гость
8 апр 2020 в 17:36

Это не офицер, это позорище ГИБДД . Из за таких товарищей как он страдают люди которые спокойно ехали или стояли.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 17:36

Мне кажется, что их где-то выращивают, а потом целыми рощами отправляют рукоблу... ой, руководить...

Из погреба
8 апр 2020 в 17:44

Гопота и пьянь деревенская куражится, удивляются потом, что все уезжают из таких городков. Интересно, как Травников прокомментирует. Его же подчинённые хулиганят в области.

Обнуленный и его слуги
8 апр 2020 в 17:50

Каков верховный царёк, такие и царьки на местах, захваткин один из них.

8 апр 2020 в 18:04

ЮРИЙ ЗАХВАТКИН - типичный представитель ГИБДД. Если начальник, майор в таком "исполнении", то какие ж там рядовые сотрудники????

Гость
8 апр 2020 в 18:09

жил был гаишник, строгий мужик, никто с ним договориться не мог, ни сват не брат, супермент такой, и за заслуги свои и непредвзятость дослужился он до начальника ГИБДД, и тут в него вселился бес, как некогда житель этого городка нисколько вас не обманул, так же как и рад что он вляпался, а в защиту второго участника скажу, сам его незнаю но многие южане приехали в этот городок уже давно, торгуют, строют и их уважают а не боятся как в Новосибирске, может за последнее время что-то изменилось но именно таким я помню Куйбышев

1///////
8 апр 2020 в 18:21

Так недавно совсем проводили аттестацию сотрудников МВД. Очистили органы от оборотней. Говорят, остались лучшие. Такие, например, как герой этой статьи.
Внимание, вопрос: если это лучшие, то какими были те, кто не прошёл аттестацию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 18:34

Страшнее чаще бедная овечка, помните Трех поросят. Сотрудники органов конечно те ещё "органы", но подобные пострадавшие...Эх, каждому воздастся, пятая точка и "понятия"найдут на свою голову...

Серега
8 апр 2020 в 18:38

Почему мы должны боятся нами нанятых сотрудников, президента?

8 апр 2020 в 19:01

Ждём сюжет в передаче «Человек и закон»

Алексей
8 апр 2020 в 19:12

Уволить алкаша да и всё, чтобы не позорил органы - так и сделают наверное раз алкаш "в погонах" засветился...

Кобель
8 апр 2020 в 19:32

На коронавирус проверили обоих ?

Просто Человек.
8 апр 2020 в 19:34

Нормальный такой начальник ГИБДД, испугался побежал спирту со страху пивнул.....точно начальник ГИБДД,ктож его такого смелого на такую должность то поставил?

8 апр 2020 в 19:39

Вся конструкция операется на "пьяный начальник ГИБДД", а за всем этим скрывается "Ваграм Газарян член ОПГ, имевший личные счёты с начальником ГИБДД" P. S.: Ещё раз говорю: Захваткин, естественно, виноват! Но Газарян - заслуживает отдельного внимания. Жителям Куйбышева известны ситуации с этим персонажем. Вывалив это на НГС, где публика из Куйбышева - 1%, а остальные реагируют только на "ПЬЯНЫЙ НАЧАЛЬНИК, ВАГРАМ ОПАСАЕТСЯ" - это обычная манипуляция.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
8 апр 2020 в 19:52

ГЛОНАСС в машины обязывают ставить, а почему на обязательном уровне не ставить видеорегистраторы? сейчас бы масса вопросов отпала. отключил регистратор - штраф! но и предоставлять его только по суду или желанию.

Инга
8 апр 2020 в 19:56

Бедный, бежал и пил, пил и бежал😂
Тоже видимо из аптеки ехал, как раз спирта медицинского купил

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 апр 2020 в 20:05

Да когда же наконец-то закончится этот беспредел со стороны полицейских чинов в отношении граждан?

Гость
8 апр 2020 в 20:06

Спор хозяйствующих субъектов.Ой простите,жаб и гадюк.

Гость
8 апр 2020 в 20:22

Как все наигранно. Водители Инфинити долго думали над сценарием? Позвони 02, как звонить😂😂😂, а что ж нет в видео вопиющего момента как вы в ментовку звонили и не дозвонились? Водитель короллы, если был бы не в адеквате, он бы так лихо машиной не управлял, ни одного ни стука, ни шеркания не было👌, на видео виден только момент как твари находящиеся в Инфинити преследуют водителя короллы. В аптеку они ночью поехали твари, насколько знаю во всем Куйбышеве нет ни одной ночной аптеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 20:26

Чистая подстава, гнались за короллой, зажали ее, по остальным всем видео видно что досталось короле, ее намерено гнали в угол, и ударялись несколько раз о неё. Не руси этой свой финик то не жалко, ещё наворуют. Тут тупо месть гаишнику была

Гость
8 апр 2020 в 20:36

И где на видео видно махание оружием или ещё чем-то, пулемета там в короле случаем не было?заказуха чистой воды

Гость
8 апр 2020 в 20:58

Лыку не вяжет😂как это в погоне было понятно😂 заученные фразы, которые на финике хотели отыграться на гаишнике, мстили за что ему явно

Демократ
8 апр 2020 в 21:29

Нафига он уехал и гонял этого чела?! Зачем???

8 апр 2020 в 21:50

Месть!

8 апр 2020 в 21:56

Месть! Но факт остается фактом!

Демократ
8 апр 2020 в 22:41

". Рядом с отделом полиции у меня спускается колесо, я теряю управление, сталкиваюсь с его автомобилем. Получилось, что его автомобиль прижал к бордюру." - сказки какие-то. Вообще странное дело, есть видос преследования какой-то тачки, но почему нет видоса как вязали этого начальника?

Гость
8 апр 2020 в 22:57

Господина Захваткина Госпитализировали после Звонка гл.врачу ( Васильеву Евгению Викторовичу) из администрации под надуманным диагнозом, который не имеет ничего под собой... он все время пытается уйти домой... с таким диагнозом дома надо сидеть, а не занимать отдельную палату в специализированном отделении. Надо также инициировать проверку правомочности приказа гл.врача о госпитализации по рекомендации административного ресурса, а также занимаемой им должности...

Фото пользователя