Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Продавщица «Ярче» догнала грабителя и отобрала у него водку в Октябрьском районе Новосибирска
Продавщица «Ярче» догнала грабителя и отобрала у него водку в Октябрьском районе Новосибирска

5 апр 2020 в 11:43

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...(с)

5 апр 2020 в 11:41

Мне кажется ,что слово "продавщица"- грубо звучит, можно было написать " продавец". Ведь не все продавцы хамы и грубияны.

5 апр 2020 в 12:53

Я бы поняла эту выходку,если бы у нас запретили продажу алкоголя в выходные ,как есть город N,в котором введены ограничения -по выходным нельзя,в будние дни-10 до 18-00,пока не закончится режим самоизоляции.У нас все свободно, иди и покупай ,тем более вроде с виду приличный человек 😎

Доктор
5 апр 2020 в 12:03

Странно да, они работают за копейки там, экслатируют жёстко.. как пчёлки трудятся, а за "водкой" аж выбежала на улицу женщина😎

5 апр 2020 в 18:38

Смелая она, конечно. Но вопрос в другом - надо ли так напрягаться ради защиты имущества работодателя.

5 апр 2020 в 11:43

Для дезинфекции брал? А вообще:
ВорА на ходу остановит,
Товар у него отберет.

5 апр 2020 в 11:48

да даже если бы унёс, то никто в полицию не обратился бы. там таких персонажей десятками в день проходят. и да остановка эта давно не Зорька называется. и фото не того магазина. но это простительно.

123455
5 апр 2020 в 12:42

Кстати, много вопросов а магазину « Ярче». Они часто находятся в маленьких помещениях без окон, на кассах всегда очереди. Вот где рассадник вируса.

5 апр 2020 в 11:49

Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Коня на скаку остановят
У вора бутыль отберут.

маруся
5 апр 2020 в 11:55

Очевидец уточнил, что его удивило абсолютное спокойствие продавщицы — в магазине она сразу поставила бутылку на прилавок и вернулась на кассу.
--------------------------------------------------------------------------------------
она привыкла что тащут поэтому и была спокойна

5 апр 2020 в 12:25

Продавец догнала(такое слово как продавщица отсутствует в русском языке)

Николай
5 апр 2020 в 16:20

И че? я через день так бегаю. Ведь наше правительство вывело мелкие кражи из под уголовной ответственности, поэтому есть люди которые занимаются этим в качестве работы. Если их каким-то чудом ловят (а вообще их никто не ищет, даже если называешь паспортные данные и адрес прописки :), то штраф 500р. А если тебе сломают нос или совсем зарежут или ты в пылу слишком сильно приложишься к наглой морде тебе скажут сам виноват (а если наглая морда напишет заявление, то сядешь ты гарантировано) . Компания которая перекладывает потери на сотрудников и при этом никак не обеспечивает сохранность товара, сама подталкивает заниматься этим. Не будет рисковать, будешь получать три копейки.

А очевидец Виктор стоял в сторонке и все «очевидел»...

гость
5 апр 2020 в 11:51

малый бизнес едет в москву бунтовать

Babrak
5 апр 2020 в 12:54

Про коня ещё никто не писал?

5 апр 2020 в 13:47

Остался мужик без антисептика.

Гость
5 апр 2020 в 13:12

Не знаю как насчет воровства в Ярче,
но насчет скученности людей там ужасно.Площади магазинов очень маленькие.Люди в проходах разойтись не могут.Куда смотрят проверяющие инстанции?

Гость
5 апр 2020 в 11:50

Не продавщица,а ПРОДАВЕЦ!🤦🏼‍♀️

покупатель
5 апр 2020 в 12:34

Таких случаев в день по городу не один десяток происходит

5 апр 2020 в 15:15

Ужасно что персонал тоже сам бегать и ловить воров. Посмотрите как в Европе или в США, там кассиры не ловят. Они знают что есть страховка и жизнь дороже товара. Ладно если сам владелец бежит ловить, но сотрудники... И владельцы жадные, штрафуют персонал

5 апр 2020 в 19:00

В Ярче работают настоящие киборги! Белая зарплата выше, чем во многих других сетях, но они пашут непрерывно, просто, на износ! Очень некстати для властей, водка в Ярче заканчивается. Пьяные злы, но протрезвевшие будут опаснее! Были бы хапуги умнее, выключили бы на время карантина ЕГАИС и наладили раздачу дезинфицирующего средства "Чистый" из фляг, как раньше продавали...

Эмир
5 апр 2020 в 19:20

корреспондент нгс выезжал? где интервью с продавцом ? где опрос остальных очевидцев? зачем очевидец Виктор следил за приключениями бутылки? в конце нет мнения видных экспертов.

5 апр 2020 в 11:46

А если мужик эту бутылку купил? А тут такое...

5 апр 2020 в 11:58

Это была ее личная бутылка. Хорошо мужик не пострадал...

Из погреба
5 апр 2020 в 11:50

Жаль Сталина нет. Так бы уехал вор в Магадан или Воркуту на урановые рудники. Но прошли времена, когда страна и народ были богаты. Всё разворовывается, никто не работает, богачи пьют.

Гость
5 апр 2020 в 12:25

Зачем?

hex
5 апр 2020 в 14:25

Я однажды купил водку в ярче, гадость какая то, так и стоит начатая дома.

Гость
5 апр 2020 в 16:17

Молодец. Пусть её наградят. Например в должности повысить

6 апр 2020 в 11:36

Если би у пгодавщицы под пгилавком било помповое ружьё, то воришка аз 10 би подумал стоит ли водка того...

Михаил
5 апр 2020 в 11:44

Знакомая в магните на выборой работает также сделала воришка на горячую линию позвонил сказал что его оскорбляли получили всем магазином там на воровство в цену заложено

Мимо проходил
5 апр 2020 в 12:36

И это только начало....через месяц надо будет всех через комнаты обыска пропускать...:-((

Диванный эксперт
5 апр 2020 в 12:17

И это только начало. Скоро резать как недавно в Заельцовском районе и грабить будет обыденность. Нищета и голод сделают свое дело.

Гость
5 апр 2020 в 12:25

Сама выпила?

5 апр 2020 в 11:47

Избу поджег...
Запаздывают кони.

Гость
5 апр 2020 в 12:26

Владелец ярче ,сидя на вилле в Италии, прислал ей смску:"спасибо"?

попробуй поймай меня
5 апр 2020 в 12:39

Молодец)дело не в деньгах,просто это нечестно)отобрала водку,помогла семье непутёвого мужика,пусть даже на день)

Гость
5 апр 2020 в 13:46

ить только начало!!!

5 апр 2020 в 23:30

Да он за интисептиком.

6 апр 2020 в 11:34

Нагнал 3 лигра самбуки, 4 литга джына и солодового самогону 5 литгов...зачем ходить в магазины за суррогатом - не понимаю!

Тока
5 апр 2020 в 12:04

удивили,это почти во всех ярче и пятерочках постоянно воруют все и не только водку,даже утыканные камеры и удаленные охранники замечают только если украдут шоколадку....они ж в доле всегда...)

Может просто задумался покупатель?
И такое бывет.

Лось Начо
5 апр 2020 в 13:14

Это и только начало.

простовася
5 апр 2020 в 22:54

ну да а хрена их жалеть продавщиц, наверное приезжие, работу еле нашли, рсп и прав никаких до конца жизни .. оторвемся за ее счет подумал самец

Реальный
5 апр 2020 в 21:35

Правильно мужики , бери что нравиться только от этих куриц лучше подальше держаться , это можно и незаметно делать же . В этой стране справедливости все равно никакой нет и не будет

Гость
6 апр 2020 в 09:57

Ну вот и началось. То ли ещё будет?

Из погреба
5 апр 2020 в 11:45

Совести у богачей нет совсем. Воруют и бухают. Тоже недавно гнался за одними, но успели улизнуть. Соседи спросили, что украли (сразу поняли - воры). Весь подъезд уже знает о том, что в нём живут воры, но они ходят и глаза не прячут. Сейчас модно стало такое. На работе, помню, даже инженер пачку офисной бумаги тащил, что уж говорить про магазины.

5 апр 2020 в 11:44

Все знай себе шашлык делают, в лесу или на дачке. А кремлебот дальше строчит)) ведь его не выпускают))) да и не с кем ему)))