NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Криминал Продавщица «Ярче» догнала грабителя и отобрала у него водку в Октябрьском районе Новосибирска

Продавщица «Ярче» догнала грабителя и отобрала у него водку в Октябрьском районе Новосибирска

Женщина заметила, что мужчина пронёс товар мимо кассы

Инцидент произошёл в Октябрьском районе Новосибирска

В Октябрьском районе Новосибирска продавщица магазина «Ярче» догнала покупателя, который вынес из магазина бутылку водки — женщина отобрала у мужчины товар и вернула его в магазин.

— Я уже выходил из магазина, как услышал крик продавщицы: «Он ушёл, с водкой!». Женщина пролетела мимо, выскочила на улицу, вдогонку, я вышел за ней, — рассказал корреспонденту НГС очевидец Виктор. — На остановке «Зорька» увидел, как продавщица догнала мужчину, трезвого, нормально одетого. Она налетела на него с криком «Отдай!», он молча протянул ей бутылку, она также молча развернулась и прошла назад в магазин.

Очевидец уточнил, что его удивило абсолютное спокойствие продавщицы — в магазине она сразу поставила бутылку на прилавок и вернулась на кассу. Женщина уточнила, что обращаться в полицию никто не будет, так как сотрудникам главное, что товар вернулся в магазин, и неважно, как это получилось.

Ранее НГС писал о сотруднице магазина «Мария-Ра», которая стала выкладывать на своей странице в Instagram видео с кражами в магазинах — таким образом она рассчитывает бороться с мелкими воришками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления