18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
5 апр 2020 в 08:27

Жаль ребят, сочувствую родным и близким. Все мы были молодыми, чудили и шумели, за это нас не убивали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексеич
5 апр 2020 в 08:28

Как ни грустно сознаться, но и я сочувствую стрелку больше, чнм погибшим...

ОТВЕТИТЬ
Просто Человек.
5 апр 2020 в 08:29

Режим Самоликвидация. Начало.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 08:30

Почитал коменты и кучу одобрений. Вы с мозгами дружите? Полиции и гвардии с вами и ваши родствениками тоже точно так что ли поступать, раз вы это одобряете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 08:31

Знаю не по наслышан что такое шум. Через какое-то время начинает сводить с ума. Видимо очень сильно достали. Сочувствую мужчине.

...
5 апр 2020 в 08:45

1. Как он с такой психикой работал в подобном месте? Или это следствие?
2. Вот что самоизоляция животворящая делает (похоже на то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 08:52

В промежутке с 16 до 30 лет все с ног до головы в чёрном ходят? Как из угольной шахты.

1111
5 апр 2020 в 08:55

Если бы в нашей стране работал закон, мужчина позвонил бы в полицию и трагедии не было бы.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 08:56

Сейчас считаем жертвы от болезни коронавируса ,потом начнем также считать массовые жертвы от психологических срывов на карантине из -за коронавируса и жертвы суицида от безработицы ,долгов и нищеты из-за коронавируса.Еще неизвестно ,что будет страшнее и ужаснее

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 апр 2020 в 09:08

Наверняка их предупреждали... А они наплевали на всех и получили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 09:09

Наверняка полицию вызывали из-за шума, а те, как всегда положили на такие звонки. Так что пять трупов - 100% на полицаях.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 09:10

Никто Земфиру не вспоминал еще? "Хочешь я убью соседей, что мешают спать"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:16

В состоянии аффекта был. Довели парня...

cerb
5 апр 2020 в 09:16

вот если он просто демонстративную условку получил бы, представляете какая тишина наступила бы в локациях постоянного пребывания подобных быдлокомпашек?

5 апр 2020 в 09:19

заразился

Гость
5 апр 2020 в 09:20

Ещё неделя самоизоляции и не такое будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 09:24

Можете минусовать, но я стрелка очень хорошо понимаю. Кто его осуждает тот просто не знает что такое соседи алкаши за стенкой и что такое малолетние подъездные мрази, которые сидят на ступяньках круглые сутки и полиция которая ничего не делает и твои жалобы игнорирует. Вы те, кто его осуждает, скажите, вы бы как поступили окажись на его месте? За стенкой будешь, в подъезде малолетки пьют и опыт, участковый забил на все, покоя никакого.... Что делать то?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
5 апр 2020 в 09:28

Нужно запрещать продажу крепкого алкоголя в период карантина, народ от безделья с катушек съезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:29

Они нарушали режим самоизоляции

Кондрат
5 апр 2020 в 09:31

А теперь задумайтесь каких детей вы растите? Соблюдают ли они тишину? Может они мешают людям своим шумом. Всегда найдётся человек, который сможет им стать воспитанными и тихими.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 09:31

И что теперь, всех людей кто шумит отстреливать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 09:37

Дорого ребятам обошлось нарушение режима самоизоляции :( Жесть, канеш.

ОТВЕТИТЬ
CCCР
5 апр 2020 в 09:39

Бездействие и безполезность нынешней власти, неработающие законы( ведь они не на площади тусовались с антикоррупционными плакатами) делает своё дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:40

я однажды вызывал ментов ночью к шумным соседям. они приехали, приняли моё заявление, потом прислали отписку, что шума не было) мне чё, вепрь покупать?

ОТВЕТИТЬ

Нет,ну тут "понять и простить".Все,критикующие тут и стрелка,и нас,просто не знают-что такое шум по ночам и разжиревшие от беспредела "онижедети".Как говорится-ибо нефиг.Может,хотя бы другие будут включать содержимое черепной коробочки,прежде чем отравлять жизнь людям😁

5 апр 2020 в 09:52

Ушел он вечером с работы, а работа увязалась и пришла к нему домой. Не выдержал переработки.

5 апр 2020 в 09:55

Вот что происходит, когда граждане начинают выполнять работу полиции(милиции)

мав
5 апр 2020 в 09:56

да не стрелок виноват а коронавирус, ещё 5 жертв.

ОТВЕТИТЬ
Симона
5 апр 2020 в 09:57

Не оправдываю стрелка, но понимаю. За неделю на удаленке дома(именно работаю с 9 до 18) да еще и с ребенком дома, сама схожу с ума от соседастудентамеломана, музыка орет на весь дом.... и ничего ему не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:59

Мда... самоизоляция некоторых доводит до безумия... пусть теперь посидит - будет время подумать

ОТВЕТИТЬ
Моццикони
5 апр 2020 в 10:06

Во он какой, вирус. Никого в этой истории не жалко. Не умеете жить в социуме, по правилам и совести- на вас или ваше имущество найдется подобный психопат, невротик или просто кирпич.

Учитель милиционеров
5 апр 2020 в 10:06

Когда быдло бухает и орёт по ночам, это сводит с ума

Злой
5 апр 2020 в 10:08

У самого соседи бухают всю неделю, знают наверное что карабина у меня нету

Фото пользователя
5 апр 2020 в 10:10

Случай не первый, но каждый шумящий думает что это может произойти с кем-то другим, но не с ним

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
5 апр 2020 в 10:12

Почему в статье в 22 года девушка и мужчины? А например не женщина и парни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:12

И что теперь, убивать?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
5 апр 2020 в 10:15

Так, чтобы догонять на улице за шум в подъезде - крыша съехала либо бухой/обделанный долгое время.

Гость
5 апр 2020 в 10:25

психанул бывает

Медвед
5 апр 2020 в 10:29

- Алло, полиция, тут в два часа ночи пьяные малолетки на улице шумят, приезжайте.
- Так никого же не убивают, не приедем.
- Пять трупов, приезжайте!
😁

я111я
5 апр 2020 в 10:37

Явно, Земфира виновата??
"Хочешь море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать."

Владимир
5 апр 2020 в 10:45

Некоторые люди не понимают слов, на вполне адекватные просьбы в ответ хамят и вынуждают некоторых браться за ружье. И если бы полицейские нормально реагировали на вызовы по поводу шумных компаний, то разборок было бы значительно меньше.

Виктор
5 апр 2020 в 10:47

Просто полиция шумных наглецов не пресекает и граждане решают вопросы по своему.

Чао!
5 апр 2020 в 10:51

сидеть на карантине дома невозможно, а работать тем более.
Соседи взяли в руки дрели и молотки.
Приходится выходить на улицу, чтобы не сойти с ума.

ОТВЕТИТЬ
Боря
5 апр 2020 в 10:56

Вот это и есть реальные жертвы барановируса. Скоро у людей массово крыша ехать начнёт.
Интересно, статистику таких вот убийств, и от участившегося бытового насилия и самоубийств, а также жертв грабежей, и умерших стариков не имевших возможность выйти посидеть на свежий воздух, кто-нибудь будет фиксировать?
Когда "эпидемию" Короноидальной COVIDофрении власти официально завершат, я думаю обязательно надо будет предъявить им эти списки к носу, чтобы отвечали за каждого!

5 апр 2020 в 10:57

Не написали, кто шумел-то. Стрелок или убитые?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:04

Сильный шум укорачивает жизнь.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:19

Вместо того, чтобы купить беруши и заткнуть ими уши, пойдет теперь на пожизненное

путинизм - зло
5 апр 2020 в 11:27

Те, кто оправдывает убийцу, готовы оказаться на месте убитых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:38

Я вот читаю комментарии, в которых люди пишут, что всё правильно сделал, что бесит что шумят, вы понимаете, что человек хладнокровно взял ружьё, убил троих, потом погнался ещё за двоими и убил их!!!! И те кто пишет, что это правильно, вас бы самих проверить где надо!!!!! Я не удивлюсь, что там вообще шума могло и не быть такого даже что бы полицию вызывать, а тут так хладнокровно убить!!!!! И люди пишут, что правильно сделал!!!!! Ё моё в каком обществе мы живём!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 11:46

Нужно такие новости крупным шрифтом в подъездах развешивать для профилактики.

Гость
5 апр 2020 в 11:49

Настоящий мужик! Сейчас таких уже не делают.

ОТВЕТИТЬ