23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
либеральное сми №1 нсо
27 мар 2020 в 08:49

так, женщину" или именно флориста?
странное.. понятие. У продвинутых;

Фото пользователя
27 мар 2020 в 08:30

Трудно представить более идиотское преступление.

ОТВЕТИТЬ
Дость
27 мар 2020 в 08:49

А почему пишут, попытка изнасилования флориста. Не увидел флориста. Флористка была

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 10:19

Раньше продавцов цветов называли цветочницей, так красивее звучит: изнасилование цветочницы ...
Если дальше так коверкать русский язык, то работающие с животными будут называться фаунистами.

ОТВЕТИТЬ
бамбук
27 мар 2020 в 08:46

кстати, фамилия редкая, поэтому легко находится в контактике.
Зовут Антон. На стене соответствующие глупые посты... неудивительно

GOST
27 мар 2020 в 08:50

Заголовок исправьте. Было покушение на изнасилование, т.е. попытка, а не свершившийся факт, как написано в заглавии.

За клевету по судам НГС ещё никто не таскал?

школьник.
27 мар 2020 в 08:51

что тематика, заголовка - что суть дно редкостное.

Ромео
27 мар 2020 в 09:12

А если это любовь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 08:25

Подозреваемого в изнасиловании?
Когда же он успел?
Там они в подсобке пару секунд всего были, которые не видно на видео.
Может подозреваемого в попытке изнасилования???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 08:57

Вопрос о конфискации орудия преступления решается?

Истомина идиотка
27 мар 2020 в 09:04

не в изнасиловании, а в попытке изнасилования

Фото пользователя
27 мар 2020 в 09:33

единственная новость, которую ждал и интересовала. спасибо НГС, правда. его точно надо было поймать и изолировать!!!

ему наверное аромат магнолии затуманил моск, и от страстно влюбился в очаровательную девушку

27 мар 2020 в 10:34

Ни могу понять за чем он доброволно здался? Вряд ли его бы быстро нашли счас другие заботы у полиции

Лёха
27 мар 2020 в 11:46

Да мало ли кто, кого, куда тащит. Если бы он мужика-флориста утащил бы в каморку - тоже считать попыткой износа?
И это. Паря же сам пришел. Все рассказал, показал, объяснил. От следствия не бегает. Плодотворно сотрудничает. Вину чистосердечно признал. Готов понести заслуженное наказание. Какой ему теперь смысл скрываться?
Сразу в тюрягу-то за что? Могли бы ему разрешить хотя бы весну встретить на свободе.

27 мар 2020 в 13:41

А был ли смысл, если пришел с повинной?

Фото пользователя
27 мар 2020 в 14:29

Тема не раскрыта. Почему попытка не удалась? кто,что помешало? кто спугнул? или...

27 мар 2020 в 16:51

Рафик невыновен. Она сама его на огонек подманила, ночью, запахом цветов одурманила. Он ней поближе поздороваться хотел... Зачем они к нам только едут?

Гость
27 мар 2020 в 08:44

то что надо, новость на либеральном сми

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 08:36

Правильней, - отправил в СИЗО подозреваемого в не изнасиловании флориста.

vlad
27 мар 2020 в 09:07

Никакого изнасилования не было. Не вешайте на человека то чего он не совершал
Была ПОПЫТКА изнасилования.

Фото пользователя
27 мар 2020 в 09:39

на каком основаниии вы выложили в сеть его фамилию??

Без комментариев
27 мар 2020 в 08:55

А что тут плохого . это свободная страна ! Может у них, игры такие были ... Я вот с соседом Димой с 3 двора частенько играю и ни чего .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 10:35

Подозреваемый такой же флорист, как... Ну вы поняли.

Гость
27 мар 2020 в 10:55

Мож она сама его пригласила при первом визите???