11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Игорь Т
23 мар 2020 в 12:41

Пока не докатились до уровня Бразилии и Венесуэлы,по криминалу,но вполне можем догнать их! Венесуэла вообще "забавная страна" по криминалу,90-е нервно курят в сторонке! На сегодняшний день на 32 миллионное население приходится 26 000 убийств в год!!! Не суицидов,не несчастных случаев,а именно убийств,то есть убивают фактически каждого 10 человека из населения в год!!! Какой там коронавирус или дожить до пенсии пойдете за булкой хлеба и вас убьют!!! Вот это "стабильность"!!!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
23 мар 2020 в 13:02

По характеру (бессмысленности) убийства, и месту, может один из них причастен к убийству на левом берегу приезжего паренька возле туалета?

Фото пользователя
23 мар 2020 в 13:03

Разве тюрьма перевоспитает таких ? Другие законы нужны.

Белка N1
23 мар 2020 в 13:32

нечего хамить людям и лезть куда не просят. А то новосибирцы лезут и получают за это.

ОТВЕТИТЬ
Карл
23 мар 2020 в 15:49

Население росрезервации копирует сильного лидера.

Подозреваемые лица ранее привлекались к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления против личности, — рассказали в пресс-службе

Что подобные существа делают на свободе? Эй, обнулившийся, вот что нужно менять!

Гость
23 мар 2020 в 20:36

Зверьё

Гость
23 мар 2020 в 23:22

"После совершения убийства 31-летние мужчины забрали у потерпевшего мобильный телефон, паспорт и с места происшествия скрылись" Уважаемые писаки совершенно забыли о существовании призумции невиновности!!! А сотрудники СК совершенно забыли рассказать о том, что за 10 месяцев расследования, по каким-то невероятным причинам, сменилось 5 следователей... Что следствие велось с грубейшими нарушениями УПК, дело не раз направлялось на доследование. А подозреваемым категорически отказывают во встречах с родственниками. Явка с повинной была выбита и дай Бог Вам, господа обсуждающие, не попасть на место этих "нелюдей" , которые оказались не в том месте и не в то время. У нас садят обычно тех на кого удалось повесить. И да ...тут один комментирующий проследил схожесть убийства Шахматова и парня Димы на пляже в 2018 году, а вот следователи даже не попытались связать эти два убийства хотя очень уж они похожи. Хотите отвечу почему? Подозреваемые в данном убийстве находились в местах лишения свободы в 2018 году!!!! Вот и не удалось спехнуть ещё один "глухарь" на рецидивистов.... И это только то о чем можно говорить до суда... Задумайтесь господа!

НСК
23 мар 2020 в 23:26

А что все негодуют то? Не вы ли начинаете слёзно ныть, что в лагерях зеков мучают? Для вас же зеки такие хорошие! Вот и получите!

Археолог
24 мар 2020 в 08:27

Электорат путина шалит.

Загрузка...