26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

На ПЖ таких нужно отправлять.

с богаткова
21 мар 2020 в 12:59

Эти уже не исправятся. лучше всего если их изолируют пожизненно в Полярной сове.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:02

Незамедлительно проверить злодеев на коронавирус! Героин - это, конечно, зло, но если эти разбойники ещё и коронавирус попутно распространяли, то нет им прощения!...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 13:03

Эта новость проскользнет незаметной среди паники про вирус в короне.
А по теме- это вытащили две песчинки из тонны песка.
Заборы, гаражи, стены домов, а летом прямо на асфальте в объявлениях.
Вылавливайте по телефону, работы не початый край.

21 мар 2020 в 13:05

прочитала заголовок как:
"В Новосибирске задержали «закладочников» с крупной партией ГРЕЧКИ"
от этого существует вакцина? или только самоизоляция от чтения НГС помогает? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:06

Вряд ли они кого-то сдадут. А если и сдадут, то долго не проживут.

ОТВЕТИТЬ
Академовец
21 мар 2020 в 13:08

24 года....эх....😢

ОТВЕТИТЬ
Green
21 мар 2020 в 13:09

Не выяснят они ни хрена. Иначе не трепали бы. Крупные поставщики общаются с этой мелюзгой через всякие шифрованные мессенджеры и друг друга знать не знают.

21 мар 2020 в 13:10

Мож это сотрудники вектора вакцину на добровольцах тестировали...

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:10

Где этот "Гром" найти#Расточка вся в "закладках"!!!

ОТВЕТИТЬ
мушка
21 мар 2020 в 13:16

А почему их главари в погонах на свободе?

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:22

Если нормально заняться закладчиками, за месяц можно всех переловить. Просто это никому не нужно. Показательно иногда одного поймают, типа работают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 мар 2020 в 13:28

Вот я думаю, а если бы полицаи работали не на отвались и для Галочки, чтобы показать что эта структура нужна, то через месяц, два всех бы закладчиков переловили.
А без закладчиков крупные акулы беспомощны, т.к сами они распространять не будут.
А если в месяц будут садить сотнями, да лет на двадцать, то фиг кто пойдёт в этот ,,бизнес". Или пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:29

Почему не раскрутили всю цепочку?

ОТВЕТИТЬ
Миллионер
21 мар 2020 в 13:32

Отсталая страна.. Россия. Во всех дворах.. наркоши ходят в поисках дурмана. Полиция закрылась на замки.. за кпп.. подальше от народа.. от хлопот.. от зла. Сидят они и о себе любимых думают.. где взятку надо завтра взять.. киоскера проведать.. и лотошника. Их телефоны не для граждан.. на них звонят лишь те кто принести им что то да обязан.

ОТВЕТИТЬ
вот именно
21 мар 2020 в 13:36

ну это же смех, я гуляю с собакой и вижу их каждый день. Их не видит полиция? или не хочет видеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:38

Сколько вокруг зла...... За употребление наркотиков давно пора статью ввести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 14:08

47 грамм... - на 47 лет в южные районы- (Воркуты!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 14:24

47,5 грамма)))
Медали дать!!!

21 мар 2020 в 16:14

лучше напишите сколько они заработали

21 мар 2020 в 18:07

Любой цыганский дом тряхните , найдёте больше ... слабо ... вот так вот и с наркотой борются ... хотели бы давно бы лавочку прикрыли ... надо не на работу ходить , а на службу ...

21 мар 2020 в 18:55

Цыганка с картами . Дорога дальняя. Дорога дальняя, казённый дом ...

Гость
21 мар 2020 в 19:29

На балкон выхожу курить часика так два ночи, они в доме напротив закладки делают. Потом в 8 утра иду с собачкой гулять, а за этим добром уже пришли. Вот так! Центр. Рядом с Советской.

22 мар 2020 в 19:39

Может больные раком для обезболивания покупают