4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
21 мар 2020 в 11:30

Жители левого берега даже разговаривают и одеваются как в деревне... Они выделяются из толпы... Как говорится можно вывезти жителя с левого берега... Но не привычки жителя левого берега...

21 мар 2020 в 11:34

Работу грузчика не мог найти,ну ну,сидел поди дома боялся кого то,передел рынка грузчиков?

21 мар 2020 в 11:50

А какие у Сани Сапога были политические взгляды?

Возможно у него с кем то возникла дискуссия, по поводу воссоединения Крыма
и обнуления сроков президенства Путина?

Лубрикант резиновый
21 мар 2020 в 11:53

Чоткий район. Чоткие пацаны. Чотко за базар ответил. Чотко.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 11:57

По пьяни лучше сидеть дома и не лезть на разборки. Меня один раз тоже хотели подстрелить по пьяни, а я вовремя убежал.

21 мар 2020 в 12:01

Сечин спрогнозировал рост цен на нефть до 60 долларов за баррель

21 мар 2020 в 12:04

Ну и зачем нам знать перипетии жизни какого-то Сапога? Пусть живут, как хотят.

Феdя
21 мар 2020 в 12:06

"Пострадавший шевелился и уронил на себя зеркало, которое стояло в подъезде, которое кто-то выкинул"- само важное в подробностях. Возможно, и причину убийства надо искать в зеркале

Тони Колейту
21 мар 2020 в 12:11

Главная загадка в этой убийственной истории - зачем прохожий тащил раненого в подъезд. Если бы не это, может, тому еще удалось бы выжить.

читатель
21 мар 2020 в 12:21

"Ржака" - более глумливого тролля не сыскать, зачёт тебе, "Ржака".

21 мар 2020 в 12:37

Криминальный Новосибирск, стрельба, разборки, деньги.

Гость
21 мар 2020 в 12:38

Саню сапога застрелили свои из своегоиже сапога.

Академовец
21 мар 2020 в 12:42

Надо же...."Саня Сапог",.........а как звучит!😉

21 мар 2020 в 12:53

Сами то поняли о чём пишите, содержание сюжета как будто известный поэт погиб на дуэли

Александр
21 мар 2020 в 12:57

Понятно, продолжайте наблюдение

21 мар 2020 в 13:07

"погиб в больнице от огнестрельного ранения"

Ну нафиг ваши больницы, если без карточки пришел - пристрелят сразу 😁

НГС, вам бы над русским языком поработать, вы ж не для узбеков новости пишете 😳

21 мар 2020 в 13:08

Больше новостей нет, пустые полки уже не интересны

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:08

сапог в смысле военный?

Горский
21 мар 2020 в 13:14

Удивительно, но каждый раз, когда оставляю коммент, что Западный - это адище и одно из худших мест города, мне накидывают минусов по самое немогу.
Надеюсь, после таких статей минусов будет поменьше.

21 мар 2020 в 13:16

Про зеркало поразило просто! Это ж надо так! Ну дела.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:20

На любую силу должна быть другая сила#по-другому никак.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:24

Зеркало ронять плохая примета.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:25

Криминальный обозреватель.....чото ржу

Михаил Юрьевич Л.
21 мар 2020 в 13:28

Погиб Сапог! — невольник чести —
        Пал, оклеветанный молвой,
        С свинцом в груди и жаждой мести,
        Поникнув гордой головой!..
        Не вынесла душа эстета
        Позора мелочных обид,
        Восстал он против мнений света
        Один, как прежде... и убит! (с)

Фото пользователя
21 мар 2020 в 13:34

Какие суровые у нас грузчики.....решают споры огнестрелом.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 14:37

типичный контингент...

Фото пользователя
21 мар 2020 в 14:47

Спасибо вечному Путину, что покончил с проклятыми девяностыми.. Теперь хоть на улицах не стреляют...
Хотя погодите-ка...😐

21 мар 2020 в 14:56

Детектив!
корреспондент - Агата Кристи

Фото пользователя
21 мар 2020 в 15:14

Ладно Саня сапог... Я первый раз услышал такое название улицы в родном городе! ...

Фото пользователя
21 мар 2020 в 15:24

НГС, у вас криминальный обозреватель внештатный или на зарплате? Если что, пишите в личку, готов так же работать за меньшую зарплату.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 16:14

Мрак🙈

21 мар 2020 в 16:39

Раньше был кот в сапогах , сейчас Саня в сапогах , времена

Сэр
21 мар 2020 в 16:40

Не могли поделить районы работы грузчиков..

Женёк
21 мар 2020 в 16:40

А-ха ха..У нгс есть криминальный журналист??Кто же ему присвоил столь почетное звание?А УК РФ от журнала "мурзилка" отличит?

Женёк
21 мар 2020 в 17:01

Уже вижу прям заголовок жирным шрифтом на первых полосах газет:
"КРИМИНАЛЬНЫЙ Журналист НГС провел собственное независимое расследование"
Произведя опрос соседей,они пояснили что погибшего убили свои.
Вот так с блеском преступление вышло к финальной точке раскрытия.
Полиция будет благодарна за столь неоценимую помощь.Может и благодарность выпишут..на бумажке..))))))))

Dic
21 мар 2020 в 17:14

Первое!!! - Корреспондент гнался за сенсацией!!! - это однозначно!!!
То что он(а) назвал(а) статью - просто гормко звучит!!! (как на счет передачи личных данных - понятно, что они не персональные, но где журналистская этика???)
Имя человека + прозвище - ВЕСЬ НОВОСИБИРСК НЕ ЗНАЕТ КЕМ ОН БЫЛ!!! - он не губернатор, не мэр и не депутат - он просто безработный грузчик, который иногда выпивал.
Подняли хайп - САНЯ - САПОГ - а может он просто в сапогах ходил...
За что убили? - Пусть разбираются не тролли, а следствие - - обидел девушку, задолжал и много других причин. Убивать - ГРЕХ!!!
Но новость - убили Саню - Сапога
Соболезнование жене

Self
21 мар 2020 в 17:16

Раньше работал грузчиком, потом без работы, выпивал, гулял весь день по району с собакой... Да уж, идеальный семьянин. Жаль жену, семья кормильца потеряла

Саня Сапог
21 мар 2020 в 18:23

идите лесом

21 мар 2020 в 20:47

О чем статья- ниасилил
Если в первой акте на стене висит сопог, то фпаследним он выстрелит?

"Все тут выпивают" - надежда алкопрома наверное. Странно, где такой трешовый народ живёт? Я живу в микрорайоне, который раньше считался гоповатым, так тут пьяных увидеть на улице можно, но редко и то летом и в отдельных местах. Среди наших знакомых не пьёт никто.

А если бы был Закон "о домашне-уличном насилии" , то Саня Сапог был бы жив и дальше бы пил и чотко со всеми базарил..

Фото пользователя
22 мар 2020 в 07:58

Первое фото барака , с деревянными окнами это просто великолепно . Можно попросить сделать фото репортаж , с такими зданиями ( это не шутка , я серьезно ) ?

"Обычный мужик". Домохозяин. Пил как все. Жил на зарплату жены.

Гость
22 мар 2020 в 09:43

🔥 Ящик, грузчик и два сапога

Гость
22 мар 2020 в 10:29

Разбил зеркало.
Вот и расплата.

Из погреба
22 мар 2020 в 12:06

Кому-то важному дорогу перешёл. С огнестрелом разъезжают депутаты, силовики, охранники. В окружении грузчика-алкаша вряд ли могли такие быть "свои".

Из погреба
22 мар 2020 в 12:21

Возможно, за проезд в такси не платил. Такой контингент часто любит, чтобы перед ним люди расстилались в такси или ресторане, а потом: "извини, братан, денег нет". Знаю, у таксистов есть список адресов, где регулярно бесплатно ездят. Может и подловили бездельника!

GOST
22 мар 2020 в 14:51

"Не работал, но на пойло деньги были..."

Фото пользователя
22 мар 2020 в 14:53

А по заголовку можно понять, что какого-то авторитета "заказали"...

Гость
22 мар 2020 в 15:19

Земля тебе пухом Саня Сапог!!!

22 мар 2020 в 16:06

Новое определение в нашей жизни. Состав семьи - домохозяин и домохозяйка. И дети ихние.