27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

20 мар 2020 в 11:45

Как все поменялось , "отдыхать", в настоящее время жрать спиртное, дрыгаться под музыку , секс ,наркотики,потасовки. "Отдых" . От чего ? И так " отдыхают",граждане и в своих квартирах. Раньше это называлось "пьянкой "

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2020 в 11:48

настоящие мужчины нашего времени, по одному никто и звать никак, толпой крутой герой

ОТВЕТИТЬ
Каратист с богаткова
20 мар 2020 в 11:48

Эх мне они не попались, я бы с ними легко разобрался.

ОТВЕТИТЬ
Полезный советник
20 мар 2020 в 11:49

Граждане, отдыхайте а местах, где нет агрессивных граждан из ближнего зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
Ндаааа
20 мар 2020 в 11:49

Шакалы всегда толпой нападают.....

Витя
20 мар 2020 в 11:50

"Отдыхать" в таком месте - это 100% искать приключений на свою 5-ую точку!

Фото пользователя
20 мар 2020 в 11:52

Эти гости с Юга, давно уже чувствуют себя хозяевами в нашем городе

Фото пользователя
20 мар 2020 в 11:53

может он покашлял.... я вчера в электричке кашлянул ,чуть на ходу не вышвырнули 😁

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
20 мар 2020 в 11:54

Подтверждений наглого поведения одной из диаспор из стран ближ.зарубежья.
Это те, кто решили не улетать, потому что здесь можно в транспорте хаять страну, город и толпой бить русских. Даже собака знает, что нельзя поднимать руку на того, кто тебя кормит.

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
20 мар 2020 в 11:55

Это были высоко квалифицированные специалисты приглашённые на работу из-за рубежья!

ОТВЕТИТЬ
Старичок
20 мар 2020 в 11:55

Ну, не всякий способен до 5.30 отдыхать в кафе..это какое надо иметь здоровье, и праздность жизни..

ОТВЕТИТЬ
Импровизация
20 мар 2020 в 11:56

Без маски и геля для рук отдыхал поди, вот и получил.

ГОСТ
20 мар 2020 в 11:57

Пора их карать

Фото пользователя
20 мар 2020 в 11:58

Вопрос к ментам Кировского: зачем такие кафе на Петухова? Возле Ленты например. Людям которые их посещают запрещено религией употреблять алкоголь. Бапы русские там зачем? Вы себе фронт работ обеспечиваете что ли на будущее?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
20 мар 2020 в 12:02

В каждой такой рыгаловке свой бомжатник. И хозяева этих бомжатников потомственные маргиналы. Какие комментарии!?

Гость
20 мар 2020 в 12:08

Бухло - зло !!! Нормальные люди не бухают!

20 мар 2020 в 12:10

"— На каком основании я вообще что-то должна вам рассказывать? Без комментариев. Вообще, что передают и птички на хвостах приносят — это всё неправда, — ответила корреспонденту НГС сотрудница кафе «София»."
Конечно ей пофигу!! Не на её же территории! Страна-пофигизм...

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
20 мар 2020 в 12:44

В русские кафе нужно ходить, в "вилку-ложку", в "подсолнухи", где сидят русские мужчины. А он пошёл туда, где лагман, манты, плев и русские женщины.

ОТВЕТИТЬ
40+
20 мар 2020 в 12:45

Да чихнул, поди, рядом с ними.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 12:59

Когда толпа нападает на одного - это так не по мужски , это так позорно.

Бьют русских мужчин......( дальше лучше не продолжать)

ака-Demon
20 мар 2020 в 13:09

Потому что отдыхать пошел в кафе без гладскоствольного ружья и пачки патронов. 😱

маруся
20 мар 2020 в 13:20

— На каком основании я вообще что-то должна вам рассказывать? Без комментариев. Вообще, что передают и птички на хвостах приносят — это всё неправда, — ответила корреспонденту НГС сотрудница кафе «София».
--------------------------------------------------------------------
молодец сотрудница кафе, красиво отшила сплетниц

20 мар 2020 в 13:23

а потом эти "гости" удивляются что на них, как в аэропорту Толмачёво, смотрят

Фото пользователя
20 мар 2020 в 14:10

Глянь косо на гостя с юга и сразу пришьют статью за межнационалку, зато гостю тебя можно дубасить по самое не хочу. У гостей на Юге как раз всё наоборот.

Случайный гость
20 мар 2020 в 15:21

Почему бы совершивших преступление "союзников" после отсидки срока не выдворять за пределы страны с запретом на въезд? К чему эта бессмысленная толерантность?

ОТВЕТИТЬ
Чао кишлак
20 мар 2020 в 18:34

Покинули аулы свои и ходят крутые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2020 в 00:26

Позабавила отсылка от статьи про пьяную разборку на Хилке к статье про неблагополучных выродков из школы. "Новости по теме", так сказать, в духе НГС.

Гость харчевни
21 мар 2020 в 09:57

Чихал, ещё и без маски был этот короновирусник.
А те пятеро оказались инфекционистами. Вот они и взялись проводить профилактику против распространения короновируса.

Загрузка...