NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал эксклюзив На видео попало задержание мужчины, который взял в заложники жену в магазине на Фадеева

На видео попало задержание мужчины, который взял в заложники жену в магазине на Фадеева

Супруги расстались несколько недель назад

Новосибирец удерживал бывшую жену в магазине разливного пива по улице Фадеева

Очевидцы сняли на видео, как в Новосибирске силовики задерживают мужчину — до этого он взял в заложники продавщицу магазина. Инцидент произошёл на Фадеева, 66/2 примерно в 12:30.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, мужчина удерживал женщину и угрожал ей ножом. На место прибыли сотрудники МВД и СОБР. Территорию, прилегающую к магазину, оцепили.

— После полуторачасовых переговоров начальнику Управления МВД России по Новосибирску удалось успокоить и отвлечь гражданина, который вел себя агрессивно. Продавец, воспользовавшись моментом, открыла замок входной двери, после чего злоумышленник был задержан при силовой поддержке бойцов СОБРа, — пояснили в ведомстве.

По информации следствия, подозреваемый — 41-летний новосибирец — оказался супругом 34-летней продавщицы. Пара рассталась несколько недель назад.

— В настоящее время мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, доставлен в отдел полиции, где с ним работают оперативники и следователи управления СК РФ по Новосибирской области, — подчёркивают в полиции.

Если вы были очевидцем произошедшего или знаете обстоятельства конфликта — расскажите об этом редакции через СМС, Viber, WhatsApp, Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

В 2018 году на сотрудницу «Эльдорадо» в Новосибирске напал бывший муж — он увидел в интернете её фотографии с другим мужчиной, после чего прибежал в магазин с ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления