6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

В Новосибирске вынесли приговор живодёру, который задушил собаку Шанти и выбросил её в лифт

Также суд обязал его возместить материальный ущерб приюту, которому принадлежала собака

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:51

Был бы он депутатом, то он бы стал героем, защитником людей от бешеных животных.

Татьяна
27 фев 2020 в 21:51

Если не устраивала собака, можно было обратно в приют вернуть...

Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:57

выглядит на 60, а лет 45 - гены или суровая жизнь?

нгнк
27 фев 2020 в 22:00

Но если сравнивать с теми кто давит людей на машинах - то это смех !
Человек стоит намного дешевле чем собака !

Гость
27 фев 2020 в 22:32

Лучше бы сажали владельцев, которые не убирают после своих питомцев на улицах

Гаврила
27 фев 2020 в 22:55

Зачем поселение то,там тоже собаки живут,этот собачий маньяк и там продолжит собак насиловать...

Справделивость
27 фев 2020 в 23:14

Не нужно возмущаться по поводу наказания убийц, им мало дают по закону. Но, если, будут давать реальный срок за убийство животного, может, тогда, пересмотрят закон.... Это изувер, садист, насильник..., который мучая животину, вымещал злобу на весь род человеческий.. Нашел самое слабое звено, трус. И надругался, убил. А мог бы, запросто, человека. слава Богу душенка его труслива..

27 фев 2020 в 23:49

Тут уже по лицу человека видны психологические отклонения, сегодня собака, а завтра жертва уже человек... Необходимо не садить, а лечить человека мне кажется?

Фото пользователя
28 фев 2020 в 00:40

Слышь, за Собача слышал?

Да он убийца
28 фев 2020 в 00:48

Еиу вышку надо было дать. Подонку этому

Да он убийца
28 фев 2020 в 00:49

Кто пишет что слишком строгое наказание.. Да вас с ним надо рядом садить. Вы же такие же как и он. Сколько же в стране идиотов

F=-F
28 фев 2020 в 00:59

Есть суд что выше людского, на котором данному существу с садистскими пристрастиями еще придется ответить.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 01:10

Норм срок. Пусть посидит. Хотелось бы, чтобы ещё покукарекал.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 01:14

И вообще, проводя аналогию с нашим презиком (сначала стаканчик бумажный кинул, потом стул, потом витрину разбил, потом...), сначала собаку убил, потом тяжкие телесные, потом убийство с отягчающими... Упреждать велели-вот суд и упредил. Или вы что, хотите как на Украине?))))

Ника
28 фев 2020 в 01:31

Урод ,видимо не стоит стручок,,засох решил над бедным животным поиздеваться, тварина.Что б тебе вся боль,все страдания сполна отрыгнулись,Аминь

hemda
28 фев 2020 в 02:11

Мало дали, да еще и колонию-поселение... надо было на строгую отправлять на севера лет на 10.

Гость
28 фев 2020 в 02:50

Надеюсь, в тюрьме он и закончит своё жалкое существование. Это в интересах всего города, такие извращенцы начинают с животных, потом переходят на людей.

Nonameuser
28 фев 2020 в 06:48

В аппеляции приговор отменят. Это всё показуха для девочек-зоозащитников. А вообще лучше надо было прятать, а не в лифту кидать!

28 фев 2020 в 09:22

я понимаю жалко собаку, и мне в том числе, но считаю что срок какой то черезчур строгий. зоозащитники сейчас наверное комментов напишут тысячу, а вот когда собаки бездомные на ребятишек нападают где эти защитники??? у нас на массиве несколько собак постоянно кидаются на детей и ни власти ни отлов ничего не делают, хотя обращения были.

эээ
28 фев 2020 в 09:38

жаль, что не строго режима...

Друг зверей
28 фев 2020 в 10:05

Еще мало дали срок этому гаду за его деяния. Как он среди людей будет ходить, сколько злобы в нем заложено! Нелюдь!

Эрика Бесподобная
28 фев 2020 в 10:38

Люди которые недоумевают от меры наказания и защищают ненормального, видимо не понимают (не дано), что только позорятся оставляя здесь комментарии. Спрашивается кто и где (?!) вас воспитывал. нормы морали напрочь отсутствуют. Таких недолюдей как "персонажа" сей колонки нужно как можно скорей изолировать от общества. Более того, мне страшно при мысли, что подобные "аморалы" расхаживают по улицам и ездят с нами плечом к плечу в транспорте. И не дай бог "воспитывают" своих детей, передавая им свои "ценности". Я очень рада, что предпринимаются (не без помощи волонтеров) шаги навстречу цивилизованному и здравомыслящему обществу. Спасибо за внимание! низкий поклон всем добровольцам и волонтерам!

Гость
29 фев 2020 в 00:10

Надо этих зоозащитников заставить дерьмо собачье убирать водворах -розкудахтались любители: