24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
27 фев 2020 в 16:57

3 года за беспризорную собаку?!!! Вы серьёзно??!! Мир сошёл с ума....За убитых и покалеченных людей условно, а то и вовсе ничего, а за собаку 3 года?!!!

И как эта собака попала в его руки, если она жила в приюте?
И чем лучше его те, кто мучает собак в своих клоповниках 20-40 метровых? Давайте их всех тоже посадим. У них масса отягчающих обстоятельств. Они мучают этих животных долгие месяцы и годы. Некоторым животным удается сбежать и они начинают жить на улице создавая массу рисков для людей. Не всё в этой истории однозначно....

Mr.Andrew
27 фев 2020 в 16:58

Одобряю решение суда и назначенный срок.
Можно было и больше дать - нужна парочка показательных наказаний, чтобы живодёры хотя бы из страха не живодёрничали.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 16:58

Любое проявление жестокости должно быть наказано. Точка. Хоть к человеку, хоть к попугаю, хоть к депутату.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 17:12

В лагере будет пользоваться популярностью.

Гость
27 фев 2020 в 17:16

Гм....Интересно, а сколько лет дал бы суд тем, кто на регулярной основе забивает домашних животных (свиней, поросят малых, кроликов, телят, коров, курочек и уточек с гусями и прочих "друзей" человеческих). А за охоту сколько надо давать лет отсидки? Почему у местных плакальщиков по "невинно убиенной собачке" такой выборочно дифференцированный плач?

Виктор
27 фев 2020 в 17:16

Приговор садисту - маленький шажок в сторону цивилизации. Вселяет надежду, что через пару поколений Россия станет правовым государством.

Таксист
27 фев 2020 в 17:20

Надо было дело не открывать даже! Из за псины человека сажать!

Ольга
27 фев 2020 в 17:21

Очень рада,что приговор такой и большинство комментаторов в адеквате.быть может нас все-таки ждет светлое будущее...

пешеход
27 фев 2020 в 17:21

Я не понял обстоятельства этого дела.
Может собака аела себя агрессивно и мужчине пришлось собаку нейтрализовать. На меня, к примеру, недавно на улице напала собака. Пришлось принимать меры.
Собака, пролетев пару-тройку метров потеряла всякую агрессивность и я спокойно продолжил свой путь

Упс!
27 фев 2020 в 17:21

3 года поселения за убийство собаки? Нормальненько.
За убийство человека при помощи автомобиля и то меньше дают. Веселенькие у нас законы.

27 фев 2020 в 17:23

Да ... неадекватов становиться всё больше и больше ... я так полагаю от вседозволенности ... свобода - это очень тонкий инструмент , ей надо уметь пользоваться и не применять её где попало ...

27 фев 2020 в 17:32

Колония поселение, затем УДО,не так уж все страшно для подсудимого .

Фото пользователя
27 фев 2020 в 17:32

Поделом.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 17:46

М-да. За убийство людей порою меньше дают.
Похоже в стране наступило полное равноправие. Жизнь человека равноценна жизни собаки.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 17:55

Сделал такое с собакой, возьмётся и за ребёнка. Одно дело убить, другое изнасиловать животное разными предметами и убить. Это не просто живодёр. Перед нами неадекватный и жестокий представитель рода человеческого. Наказание должно быть строгим.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 17:56

Хорошо, но мало!

Сергей
27 фев 2020 в 18:06

прошу проверить господина Панина, на предмет изнасилований собак

Лучше бы расследовали дела убитых пенсионеров,лицемеры😠Ломать людям жизнь из-за блоховозки и тратить на это время-совсем от безделья с ума сошли😠

Фото пользователя
27 фев 2020 в 18:19

В лифт зачем бросил? Для нанесения морального ущерба, манифест, предупреждение?🤔

ласка
27 фев 2020 в 18:22

ВЫ серьезно! А что тортик ему ещё не дали прямо в суде....позор такому приговору!!!!!

27 фев 2020 в 18:41

Статейка скажем так вообще незавидная, пацаны на поселении непоймут, вот человека задавить на переходе это по поцански , а за псину и спросить могут.

Гость
27 фев 2020 в 18:45

Я б лет 5 общего дал, можно без выплаты компенсаций, но чтоб регулярно били и душили :)

Гость
27 фев 2020 в 18:52

Давно пора сажать за подобное-Впредь начнут думать...
Судьям респект

Фото пользователя
27 фев 2020 в 19:04

Приют ничего не хочет сказать по поводу того, что принадлежащее ему животное оказалось в руках живодёра?Я, помнится, на трёх листах расписывался, когда собаку из приюта брал.

Лубрикант резиновый
27 фев 2020 в 19:19

Мир долбанулся: изуродовала лицо пациентки. Подделала документы гознака 50 т. Р штрафа. Убил шавку- 3 годика поселения. Слов нет.

27 фев 2020 в 19:38

Нормально. Из живодёров появляются маньяки.

Яша
27 фев 2020 в 19:49

Жесть,за сбитого насмерть человека водителем ,меньше дают

Фото пользователя
27 фев 2020 в 20:20

Жестокость людей не знает границ.

Гость
27 фев 2020 в 20:23

Так и надо! И чтобы в колонии поселении ему досталось!

27 фев 2020 в 21:18

Обалдеть! Я была уверена, что это сделали какие-то подростки неадекватные....

Гость
27 фев 2020 в 21:40

МАЛО ДАЛИ!

Татьяна
27 фев 2020 в 21:47

Вот и хорошо, давно пора ужесточить меры по защите беззащитных животных. Не для того их приручали, чтобы они сейчас скитались по улицам и помойкам, а люди, возомнившие себя венцом творения, позволяли себе над ними издеваться... Сегодня собака - завтра человек...

Татьяна
27 фев 2020 в 21:49

Интересно, его на вменяемость проверяли?...

Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:51

Был бы он депутатом, то он бы стал героем, защитником людей от бешеных животных.

Татьяна
27 фев 2020 в 21:51

Если не устраивала собака, можно было обратно в приют вернуть...

Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:57

выглядит на 60, а лет 45 - гены или суровая жизнь?

нгнк
27 фев 2020 в 22:00

Но если сравнивать с теми кто давит людей на машинах - то это смех !
Человек стоит намного дешевле чем собака !

Гость
27 фев 2020 в 22:32

Лучше бы сажали владельцев, которые не убирают после своих питомцев на улицах

Гаврила
27 фев 2020 в 22:55

Зачем поселение то,там тоже собаки живут,этот собачий маньяк и там продолжит собак насиловать...

Справделивость
27 фев 2020 в 23:14

Не нужно возмущаться по поводу наказания убийц, им мало дают по закону. Но, если, будут давать реальный срок за убийство животного, может, тогда, пересмотрят закон.... Это изувер, садист, насильник..., который мучая животину, вымещал злобу на весь род человеческий.. Нашел самое слабое звено, трус. И надругался, убил. А мог бы, запросто, человека. слава Богу душенка его труслива..

27 фев 2020 в 23:49

Тут уже по лицу человека видны психологические отклонения, сегодня собака, а завтра жертва уже человек... Необходимо не садить, а лечить человека мне кажется?

Фото пользователя
28 фев 2020 в 00:40

Слышь, за Собача слышал?

Да он убийца
28 фев 2020 в 00:48

Еиу вышку надо было дать. Подонку этому

Да он убийца
28 фев 2020 в 00:49

Кто пишет что слишком строгое наказание.. Да вас с ним надо рядом садить. Вы же такие же как и он. Сколько же в стране идиотов

F=-F
28 фев 2020 в 00:59

Есть суд что выше людского, на котором данному существу с садистскими пристрастиями еще придется ответить.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 01:10

Норм срок. Пусть посидит. Хотелось бы, чтобы ещё покукарекал.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 01:14

И вообще, проводя аналогию с нашим презиком (сначала стаканчик бумажный кинул, потом стул, потом витрину разбил, потом...), сначала собаку убил, потом тяжкие телесные, потом убийство с отягчающими... Упреждать велели-вот суд и упредил. Или вы что, хотите как на Украине?))))

Ника
28 фев 2020 в 01:31

Урод ,видимо не стоит стручок,,засох решил над бедным животным поиздеваться, тварина.Что б тебе вся боль,все страдания сполна отрыгнулись,Аминь

hemda
28 фев 2020 в 02:11

Мало дали, да еще и колонию-поселение... надо было на строгую отправлять на севера лет на 10.

Гость
28 фев 2020 в 02:50

Надеюсь, в тюрьме он и закончит своё жалкое существование. Это в интересах всего города, такие извращенцы начинают с животных, потом переходят на людей.

Nonameuser
28 фев 2020 в 06:48

В аппеляции приговор отменят. Это всё показуха для девочек-зоозащитников. А вообще лучше надо было прятать, а не в лифту кидать!