4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Жил там
26 фев 2020 в 18:48

По существу статьи могу добавить следующее - его мать была не совсем в себе, регулярно злоупотребляла алкоголем. Сам этот товарищь почти не пил. Напряженные отношения с матерью у него были это факт, в первую очередь потому что она фестивалила постоянно, а у него родился маленький ребенок...

Гость
26 фев 2020 в 18:51

"Мать упала на стол, стол сломался, сверху упала тумбочка с телевизором"
Как в анекдоте - и так десять раз! :)

Дубль
26 фев 2020 в 18:54

Забил мать до смерти. Ещё не открывая статью, уже знал, что и тут до снятых в скайпе штанов не дотянут. 12 общего режима против 13 лет строгача. Как ни крути, а штаны похоже надолго останутся самым чудовищным новосибирским преступлением XXI века. Никакие убийства, расчленёнки, грабежи и изнасилования и рядом не валялись.

Ггость
26 фев 2020 в 19:01

Судя по тексту мужчина с "биографией".

Фото пользователя
26 фев 2020 в 19:01

Вот же сыночка......закрыть надолго-навсегда. На родную мать руку поднял. На святое....

Фото пользователя
26 фев 2020 в 19:25

Экий хитрец!

26 фев 2020 в 19:25

Давайте-давайте, рожайте детишек. Они вам счастливую старость обеспечат. Закроют глазки. Раньше срока.

Гость
26 фев 2020 в 19:42

Ужасы нашего городка.

26 фев 2020 в 19:50

C-стабильность!

Машэньке - неуд за "на улице 2-й Ольховской".
То-ли азбуку патиряла, то-ли "Родную речь" не усвоила.

26 фев 2020 в 20:23

а еслиф бы в росгвардейца кинул стаканчик или репост против царя всея руси написал то по всей строгости питнашку впаяли а так за убийство 12 да еще по удо откинитца

Фото пользователя
26 фев 2020 в 21:06

Мама, родившая сына и воспитавшая его никогда бы мне думается не пошла на своего сына с топором...Да и откуда силище у старой женщины здорового мужика «завалить»,чёт как-то не продумал сынок ,сочиняя свою версию случившегося..Страшно,когда родное дитя идёт на свою мать и бьет ее наотмашь,..12 лет-поделом ,таких не жалко,пусть сидит изверг..

Белка N1
26 фев 2020 в 21:18

Женщины часто убивают мужчин в россии.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 01:35

Иконы положил. Смягчить могли бы наказание. Даже, православные активисты?

Сэр
27 фев 2020 в 06:34

По скрепному,, по путински..подло поступил.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 15:04

А что если и правда было так, как рассказал сын? Через 11 месяцев как определить как и какие удары были нанесены, там наверно одни косточки остались. А травмы могли быть и в момент передвижения тела, бетонирования появится. Это не смягчает вину сына, но всё же. Может он поэтому и в 36 лет жил с ней, что она его с детства лупила и кидалась, может быть она из него вырастить путевого ничего не смогла?

Роман
28 фев 2020 в 00:42

Какое-то у нас анонимное правосудие стало - ни одной фамилии в статье. Ни судьи, ни осуждённого, никого. Люди без лиц и фамилий судят и сажают друг друга.

Ага
2 мар 2020 в 20:07

Выгодно