11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

26 фев 2020 в 20:24

Нам никакая война не нужна.

26 фев 2020 в 20:59

Весна идёт - шизе дорогу!!!

26 фев 2020 в 21:03

Бездомные животные и птицы переночики массы инфекций и паразитов. Вот я думаю - живодерам кровь не брыжжет в глаза или они не режутся случайно сами во время экзекуций. Наверняка сами с короновирусом и глистами по земле грешной ходят

26 фев 2020 в 21:08

Туберкулёзом и бешенством

Гость
26 фев 2020 в 21:38

Когда зарплаты уже поднимут до докризисных? Людям жрать совсем нечего, одни в помойках роются. Другие мяса купить не могут

Фото пользователя
26 фев 2020 в 21:56

Я здесь причём? Я исключительно констатирую факт. Вот стану мэром, тогда и призовёте меня к ответу.

Сибиряк
26 фев 2020 в 23:16

Это Хозяйка Рыжего отомстила 100%, начиталась комментариев от собаколюбов и кукушка съехала!!!

26 фев 2020 в 23:35

Из материала состава преступления пока не видно. Кто-то освежевал тушу собаки, но по каким-то причинам есть не стал. Это некрасиво (убивать и не есть), но не противозаконно.

26 фев 2020 в 23:44

Если экспертиза может установить, содрана шкура с живого или мёртвого животного, то её нужно провести. Может, действительно завелись садисты - тогда их надо искать. А если это бомжи себе обед готовили - то и ладно.

Белка N1
26 фев 2020 в 23:55

Сегодня пнула шавку в частном секторе, которая пыталась меня укусить.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 00:23

Котопесий Чикатило где-то завелся?

27 фев 2020 в 02:58

На экспертизу пусть зоозащитники скидываются, там не один десяток тысяч.

))))
27 фев 2020 в 08:37

Можно задать вопрос жителям Академгородка: вы так и будете продолжать отпускать своих животных на самовыгул, чтобы в очередной раз написать жалобу в Думу или президенту?

как всегда
27 фев 2020 в 09:51

Новости о загрызенных собаками людях ( они все чаще ) гораздо страшнее.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 10:41

Изверги и живодёры кто это сделал!

Татьяна
27 фев 2020 в 10:51

Ненормальные люди, таких лечить надо пожизненно, пока на людей не перешли...Живодёры...

Гость
27 фев 2020 в 12:52

А вы хотели как в Красноярске?
https://ngs24.ru/text/tags/агрессивные%20животные/

Рысь
27 фев 2020 в 17:13

Как страшно жить в стране,где собаки/кошки ценнее людей(((