26 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Да уж
25 фев 2020 в 19:21

Вопрос на миллион - почему наш город застроен разношерстными зданиями? У нас есть архитекторы ? Почему бы не строить красивые здания , невысокие , с сохранением зелёных участков , в едином архитектурном ансамбле ? Я сейчас о Центре города пишу .

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:29

НГС, так что происходит? Вы обещали объяснить.

ПрЧосто человек
25 фев 2020 в 19:34

Давно пора вот только бы был толк а не очередное сотрясение воздуха

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:34

Когда к мэру придут,по фактам имитации выполнения должностных обязанностей по контролю выполненных работ на содержании улиц,уборке и вывозу снега,противопаводковых работ.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:58

Гонения на органы мун. самоуправления!

25 фев 2020 в 20:23

Это даже уже не звоночек , а стук в дверь ... поэтому мэру и кто рядом с ним бегите ... но чувствую , что дружба коммунистов с единой Россией закончилась ... но и смена придёт не надёжная ... город совсем угробят ... что те , что эти ...

Гость
25 фев 2020 в 20:27

С каких пор свидетелями стали юридические лица??

Понтий
25 фев 2020 в 20:48

Иеговы свидетели из мэрии?

знаток
25 фев 2020 в 20:59

Пауки в банке, начали жрать друг друга. То-ли еще будет, тут какого полковника не ткни так либо в ярд либо во дворец попадёшь.
Закупаемся попкорном.

25 фев 2020 в 21:03

Ну что товарищ Локоть, по Вашу душёнку несчастную пришли силовики?! Очень надеюсь, что по Вашу...
Земельку отдаем под строительство?
Чрезвычайное положение вводим в городе, чтобы снег не убирать?
Сколько грешков в Вашей работе имеется...?

tustrs
25 фев 2020 в 21:25

Абсолютно вс начальники воруют внаглую без страха ,

так что правильные тенденции .

Археолог
25 фев 2020 в 21:50

Это хорошо, но когда Локтя начнут обыскивать? А там наверняка есть что искать ;)

25 фев 2020 в 21:50

видно в наше время силовики не ловят действительных преступников, походу их обвинения звучат примерно так: "да у вас транспорт по всему городу ходит!!!)"

25 фев 2020 в 22:36

НГС, запретите уже анонимные комментарии! Хочется иногда нормальную тему пообсуждать с « согражданами» , потом как глянешь «под шапку» - а там так так уже всякого г. наброшено, что даже и мараться уже не хочется - все равно любая здравая мысль в этом г. утонет.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:14

наследие Ксензова.
покопать,много любопытного найдется.
развал муниципальных ПАТП.
как новые автобусы которые покупал город оказались у частников.
конкурсы на маршруты в которых побеждали только свои

Гость
25 фев 2020 в 23:25

Зачем столь злости. Кто из Вас был в Мэрии? Видели сколько там работает людей? В том числе и дворниками и уборщицами. А сколько добросовестно силят с утра до ночи? Господи ! Страна маргеналов и злыдней. Друг друга ненавидим. Что мы делаем?

///
25 фев 2020 в 23:29

Ну да, если более тщательнее, профессиональнее, а не верхлглядно подойти к проверкам, что там заказчики в виде муниципальных учреждений на принимали у частных подрядчиков при строительстве объектов... Работы у силовиков прибавилось бы в разы)))

Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:07

Евгенич то, поди, уже пару кирпичей вытряхнул из штанов...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:05

Мысика точно закроют. И будет ему Ирка робу шить в Элине.

26 фев 2020 в 09:11

Совсем не важно,зачем СК пришёл в администрацию.Следователи Бастрыкина,осуществляют самостоятельное,независимое расследование?
Нет, «не корысти ради,а токмо...», вот,объясните: как мы быстро привыкаем к «новшествам»?
Есть у нас конституция,где чёрным по бумаге,накарябано: три ветви власти и всего один (один ,Карл!), независимый ни от одной из ветвей власти орган- Прокуратура! Никакого независимого СК ,в основном законе нет,это-«нововведение». Следственный Комитет ,осуществляющий независимое следствие,всегда был при прокуратуре (повторюсь,что прокуратура орган независимый).Надо было,в своё время,принять поправочку,в основной закон,т. к.- эти нормы (о распределении функций власти),являются основополагающими.Хотя...после 22 .04.2020,про эту «конститьющен» можно будет забыть совсем.

Гость
26 фев 2020 в 09:25

Городскому, Толоконскому повезло вывернуть, первый в законодательство собрании РФ сидит, второй при делах с сыном тоже. Локоть не так хитер оказался, слабоват.

Вот оно как
26 фев 2020 в 13:20

Все проще - не поделились... А так то в этом департаменте "мафия" процветает...

Гость
26 фев 2020 в 17:27

Одному бывшему мэру вот все косяки с квартирами простили, в сенаторы отправили с медалью в теплом кресле досиживать! Вот что собачья преданность к властям творит. Мэра коммуниста конечно есть за что поливать, только вот на Дело ничего нарыть не могут.

27 фев 2020 в 12:45

Дом-свечка, а где озеленение, где благоустройство территории? А дом вроде бы уже сдан... И вот так принимают объекты? Территория как заброшенная стройка((

Сеня
28 фев 2020 в 10:25

капните департамент строительства а именно комиссии архитектуры с 2007 года, кому и как выделялись бесплатно земельные участки... ой там...

Гость
13 мар 2020 в 07:57

Главные коррупционеры, которые "развоатилм" страну, превратив её в распределенные по всей стране участки для "растаскивания" на куски всеми кто приближение к власти на местах. Каждый день появляются новости о взятках, использовании служебного положения в целях личного обогащения среди ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ!!! И сколько лет уже это продолжается - видимо так наказывают, что никто не боится! Главный коррупционеры ботоксный лилипут в Москве и пока олигархи у власти будем слышать об украденных милионх зелёных и миллиарда рублей наших чинуш.