27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

вася
25 фев 2020 в 18:14

Для отвода глаз. Реальные преступники на свободе. солодкины, городецкий, толоконский... и иже с ними.

ОТВЕТИТЬ
браво
25 фев 2020 в 18:23

И кого же в мэрии шмонают, если сотрудники мэрии проходят свидетелями?
Не иначе госдеп и пятая колонна там квартируют, и их, наверное, даже кто-то видел!

Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:06

Да я вообще не в курсе, чё у меня в офисе делается. Я же директор, а не вахтёр.

Андрюша
25 фев 2020 в 18:46

Дом призрак. По документам сдан. Но в нем никто не живёт.

ОТВЕТИТЬ
знаток
25 фев 2020 в 20:59

Пауки в банке, начали жрать друг друга. То-ли еще будет, тут какого полковника не ткни так либо в ярд либо во дворец попадёшь.
Закупаемся попкорном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:58

— Кто свидетель?
— Я! А что случилось?

Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:06

Всю мэрию поголовно проверять можно, там жулье сплошное. Чего раньше-то не пришли? Может, меньше свечек построили бы

ОТВЕТИТЬ
Не мэр
25 фев 2020 в 18:09

Если в результате проверки хоть одного чиновника уволят из мэрии, уже будет не зря

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:18

Ударили в самое коррумпированное место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:02

Смутные, тревожные времена. Надо ж майские указы выполнять, а для чиновников осталась одна мотивация, постоянный страх. Вот и пугают.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:14

наследие Ксензова.
покопать,много любопытного найдется.
развал муниципальных ПАТП.
как новые автобусы которые покупал город оказались у частников.
конкурсы на маршруты в которых побеждали только свои

Аркадий Паравозов
25 фев 2020 в 19:00

Представляю как в мэрии поджали хвосты! Был же уже случай когда вроде тоже свидетелями были, а потом бах и за решётку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:26

Семьи Шамшиных 20, на первый взгляд - недостроенное здание, а по факту ввели в эксплуатацию летом 2019, через кривую схему, нет ни окон, ни отопления, ни отделки! Но ввели же и зарегистрировали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:56

когда ксп проверит министерство экономического развития , и кадры которые там работают, отдел по государственному усовершенствованию в частности ???? позор
таким кто занимают такие должности !!

Понтий
25 фев 2020 в 20:48

Иеговы свидетели из мэрии?

25 фев 2020 в 18:32

Вообще, нужно ввести практику каждые 5 лет половину мэрии на нары отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
25 фев 2020 в 19:21

Вопрос на миллион - почему наш город застроен разношерстными зданиями? У нас есть архитекторы ? Почему бы не строить красивые здания , невысокие , с сохранением зелёных участков , в едином архитектурном ансамбле ? Я сейчас о Центре города пишу .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:07

Давно пора уже всю мэрию разом проверить. Там все за одно, прикрывают аферы якобы благими делами.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:08

"Кто то желает отжать здание МУП Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений."-ещё не начали такой текст публиковать?
Вообще силовики опоздали, Городецкий больше не мэр Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:07

Думаю давно уже пора навести проверки в мэрии. Одни обманщики там работают со своей выгодой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:29

НГС, так что происходит? Вы обещали объяснить.

Жорик
25 фев 2020 в 18:08

А чего так слабенько проверяют? Этих жуликов надо уже разгонять или сажать. Город без мэрии ни чего не потеряет, только легче жить станет.

Евгения
25 фев 2020 в 18:09

Ой мэрии доверять себя не уважать. Одни хитрюги там работают, деньги отмывают

ПрЧосто человек
25 фев 2020 в 19:34

Давно пора вот только бы был толк а не очередное сотрясение воздуха

Археолог
25 фев 2020 в 21:50

Это хорошо, но когда Локтя начнут обыскивать? А там наверняка есть что искать ;)

Марго
25 фев 2020 в 18:07

Оо, процесс пошел! Может, и Локтя вытурят из мэрии? А то никакого толку от его работы

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 фев 2020 в 18:08

Щас бот из обладминистрации
даст залп по мэрии из 150 орудий. )
Больше ников, хороших и разных! )

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 18:46

Какой позор!
Травников, уходи!

ОТВЕТИТЬ
///
25 фев 2020 в 23:29

Ну да, если более тщательнее, профессиональнее, а не верхлглядно подойти к проверкам, что там заказчики в виде муниципальных учреждений на принимали у частных подрядчиков при строительстве объектов... Работы у силовиков прибавилось бы в разы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:27

С каких пор свидетелями стали юридические лица??

25 фев 2020 в 21:50

видно в наше время силовики не ловят действительных преступников, походу их обвинения звучат примерно так: "да у вас транспорт по всему городу ходит!!!)"

25 фев 2020 в 20:23

Это даже уже не звоночек , а стук в дверь ... поэтому мэру и кто рядом с ним бегите ... но чувствую , что дружба коммунистов с единой Россией закончилась ... но и смена придёт не надёжная ... город совсем угробят ... что те , что эти ...

111
25 фев 2020 в 19:17

Вот так купишь квартиру в новом доме , вроде все документы в порядке , а потом выяснится , что разрешение на строительство дома было не законным . Не, я лучше во вторичке куплю квартиру или снимать буду всю жизнь . Так надежнее

Раиса
25 фев 2020 в 18:10

Со строительством у нас в городе беда. Мэр распродает все подряд, разрешает там строить что угодно, даже не думая а нужно ли оно там.

ОТВЕТИТЬ
Васильев
25 фев 2020 в 18:08

Взяли-таки их за горло! Так им и надо, красным прихвостням! Будут знать, как с Локтем связваться. Как известно, рыба гниет с головы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:20

Это надо было делать позавчера!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 18:33

Пора их " мэрию" погладить против шерсти особенно самого главного

прпорпопро
25 фев 2020 в 18:43

Ничего не поняла. Новость вообще не понятная. Департамент мэрии это ее структурное подраздрление иными словами один из отделов. Почему его обособили отдельно наверное только СК РФ понятно. По сути следственные действия проводят в мэрии.

tustrs
25 фев 2020 в 21:25

Абсолютно вс начальники воруют внаглую без страха ,

так что правильные тенденции .

Фото пользователя
26 фев 2020 в 08:05

Мысика точно закроют. И будет ему Ирка робу шить в Элине.

26 фев 2020 в 09:11

Совсем не важно,зачем СК пришёл в администрацию.Следователи Бастрыкина,осуществляют самостоятельное,независимое расследование?
Нет, «не корысти ради,а токмо...», вот,объясните: как мы быстро привыкаем к «новшествам»?
Есть у нас конституция,где чёрным по бумаге,накарябано: три ветви власти и всего один (один ,Карл!), независимый ни от одной из ветвей власти орган- Прокуратура! Никакого независимого СК ,в основном законе нет,это-«нововведение». Следственный Комитет ,осуществляющий независимое следствие,всегда был при прокуратуре (повторюсь,что прокуратура орган независимый).Надо было,в своё время,принять поправочку,в основной закон,т. к.- эти нормы (о распределении функций власти),являются основополагающими.Хотя...после 22 .04.2020,про эту «конститьющен» можно будет забыть совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:09

Похоже на просто "приглашение", чтобы отлынивать от решения насущных проблем под предлогом "следственных действий" и невыносимого давления "Силовиков". Просто удивительно, что именно когда нужно разгребать помойку в городе, то именно в этот профильный департамент и нагрянули. Только - только губернатор сказал, что неплохо бы поработать по паводку и дороги сохранить-тут, как по заказу, обыски и силовики.

Лиза
25 фев 2020 в 18:09

Вот почему то даже не удивлена. Локоть давно уже показал себя какой он на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Артём
25 фев 2020 в 18:10

А я почему то так и думал. А кто из мэрских свидетелем то будет, если они все там вместе замешаны

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 21:03

Ну что товарищ Локоть, по Вашу душёнку несчастную пришли силовики?! Очень надеюсь, что по Вашу...
Земельку отдаем под строительство?
Чрезвычайное положение вводим в городе, чтобы снег не убирать?
Сколько грешков в Вашей работе имеется...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:07

Евгенич то, поди, уже пару кирпичей вытряхнул из штанов...

ОТВЕТИТЬ
Ира
25 фев 2020 в 19:06

Она не сгнила там столько планов, он ещё не все деньги прикарманил

Гость
26 фев 2020 в 09:25

Городскому, Толоконскому повезло вывернуть, первый в законодательство собрании РФ сидит, второй при делах с сыном тоже. Локоть не так хитер оказался, слабоват.

Вот оно как
26 фев 2020 в 13:20

Все проще - не поделились... А так то в этом департаменте "мафия" процветает...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:34

Когда к мэру придут,по фактам имитации выполнения должностных обязанностей по контролю выполненных работ на содержании улиц,уборке и вывозу снега,противопаводковых работ.

25 фев 2020 в 22:36

НГС, запретите уже анонимные комментарии! Хочется иногда нормальную тему пообсуждать с « согражданами» , потом как глянешь «под шапку» - а там так так уже всякого г. наброшено, что даже и мараться уже не хочется - все равно любая здравая мысль в этом г. утонет.

Гость
26 фев 2020 в 17:27

Одному бывшему мэру вот все косяки с квартирами простили, в сенаторы отправили с медалью в теплом кресле досиживать! Вот что собачья преданность к властям творит. Мэра коммуниста конечно есть за что поливать, только вот на Дело ничего нарыть не могут.

27 фев 2020 в 12:45

Дом-свечка, а где озеленение, где благоустройство территории? А дом вроде бы уже сдан... И вот так принимают объекты? Территория как заброшенная стройка((

Сеня
28 фев 2020 в 10:25

капните департамент строительства а именно комиссии архитектуры с 2007 года, кому и как выделялись бесплатно земельные участки... ой там...

Гость
13 мар 2020 в 07:57

Главные коррупционеры, которые "развоатилм" страну, превратив её в распределенные по всей стране участки для "растаскивания" на куски всеми кто приближение к власти на местах. Каждый день появляются новости о взятках, использовании служебного положения в целях личного обогащения среди ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ!!! И сколько лет уже это продолжается - видимо так наказывают, что никто не боится! Главный коррупционеры ботоксный лилипут в Москве и пока олигархи у власти будем слышать об украденных милионх зелёных и миллиарда рублей наших чинуш.

25 фев 2020 в 19:58

Гонения на органы мун. самоуправления!

Гость
25 фев 2020 в 23:25

Зачем столь злости. Кто из Вас был в Мэрии? Видели сколько там работает людей? В том числе и дворниками и уборщицами. А сколько добросовестно силят с утра до ночи? Господи ! Страна маргеналов и злыдней. Друг друга ненавидим. Что мы делаем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:14

Попытка поменять коней на переправе?

Загрузка...