11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:10

Просто так на Западе, а у них демократия и полная свобода личности, людей не задерживают. Значит есть за что. И еще вот что интересно...откуда у обычной жительницы Новосибирска деньги на отдых на Канарах?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:12

Штирлиц уже не тот

Лично я в Канаде спокойно передвигаюсь. Охоты за мной нет. Закон не нарушаю.

Серый
24 фев 2020 в 17:15

Судя по информации в сети взяли за передачу ею данных об отпечатках пальцев (кому непонятно). Тогда совсем странная ситуация: где, как и для каких целей сотрудница "Всероссийского центра карантина растений" собирала отпечатки пальцев американских граждан?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:15

Типичная РСП... Но я настоящий мужчина... И ей ничего не должен и не обязан...

Сергей
24 фев 2020 в 17:17

не понимаю зачем кому-то отпечатки каких-то негров

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:22

"...новый случай продолжения властями США неприемлемой практики «охоты» за российскими гражданами по всему миру". Ну да, разумеется...Так и вижу эту картинку. Просыпаются рано утром власти США в Белом доме, где, конечно же, спят вповалку в кабинетах, коридорах и подсобных помещениях. "Ну, господа, - говорит, зевая, один из представителей власти, - чем бы сегодня заняться?". "А давайте опять поохотимся за российскими гражданами по всему миру" - говорит другой, почёсываясь. "За кем в этот раз?" - спрашивает третий. "Да возьмите какую-нибудь телефонную книгу, пальцем ткните наугад, да так и определимся с выбором".
Версии то есть какие-нибудь почему именно за этой девушкой начали "охоту"? Или и в самом деле это у властей США такое развлечение (от безделья, видимо)?

Гость
24 фев 2020 в 17:24

Честных ,не виновных не ловят.

24 фев 2020 в 17:26

Что-то не припомню ни одного незаконно задержанного.
Вначале все кричат - "За что, невиноватая Я!", а потом оказываются либо шпиёнами, либо хакерами, либо перевозчиками оружия или наркотиков.

Алексей
24 фев 2020 в 17:31

Весьма притягательно-миловидная девулечка

Гость
24 фев 2020 в 17:31

Нечего по заграницам ездить, надо жить только в России и отдыхать в Крыму и Сочи! Иначе не патриот и спецслужбы РФ должны таких людей отслеживать и жёстко карать! А про недвижимость и имущество за границей я вообще молчу, это предатели России и им место в тюрьме на долгий срок!!!

24 фев 2020 в 17:33

Ну что...
Работала на американцев...
Как говорится - за что боролись, на то и напоролись...

Турист
24 фев 2020 в 17:35

Поэтому я Америку в комментариях не оскорбляю , а то приедешь в Турцию или Тайланд, а там тебя ждут два агента ЦРУ.

24 фев 2020 в 17:36

слабенько, слабенько... хорошо, старина Штирлиц спас. А то и сказать нечего. Это не локтя умникам перетирать.

ЫЫЫ
24 фев 2020 в 17:36

СВР уже не торт...

24 фев 2020 в 17:37

«Она столько лет работала в посольстве (США в Москве. — RT). У неё столько благодарностей, столько грамот от этого же посольства. И на тебе! Соорудить такое обвинение!» — сказала мать задержанной.

Ваха
24 фев 2020 в 17:37

Ей много не грозит. Всего лишь пожизненное. Демократии, млин.
Надо у нас тоже какую нибудь девчонку заморскую задержать.... Хотя не стоит до их уровня опускаться.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:39

О как ценятся растения сегодня (сарказм).Карантин у людей и то не вызывает такой бурной деятельности .как с растениями..

изкосмоса
24 фев 2020 в 17:40

Странно -в Международном розыске .но почему то никто не опроверг её вину пока не поймали , поймали -происки врагов .Охотясь за Российскими гражданами , но ведь всё таки не за всеми ,кто даже миллионы задолжал многим в Европе в России уважаемый человек , несёт культуру в "массы". И его не объявляли в международный розыск .Наверно переводчица ещё ТА , напереводила так ,что в розыск народы её объявили?Или решили расшевелить граждан на активные обсуждения,ведь "капает" с количества ? !

999
24 фев 2020 в 17:40

Очередная бутина? В ГРУ и МИДе поинтереснее названия для конторы не придумали?

федя
24 фев 2020 в 17:42

Чиновники и прочие люди у власти, поэтому Америку боятся, слушаются, т.к имеют недвижимость за рубежом и дети там учатся и живут. На американские санкции мы можем только ноту протеста написать и все, потом забыть через день о ней.Пример ввели санкции против Северного потока 2 и трубоукладчик дунул с ветерком бросив все , контракт с нами разорвал с испугу.

24 фев 2020 в 17:46

Возьмите меня в эту организацию сантехником, тоже хочу Испанию посмотреть.

Survivor
24 фев 2020 в 17:46

А какие растения-то?

Ваха
24 фев 2020 в 17:48

М-да, США - это сила. Нам тоже надо становиться сильнее. Ну а в идеале, пусть вон Китай занимает место ссср в качестве нового полюса, а мы где нибудь в районе экватора как нормальная страна хотя бы лет 200 поживём. Как обычная страна, без очередной идеи как нам сделать весь мир счастливым.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:58

Гонения на нашу ботанику и дипломатию!
А крупнее, не мультимиллионеров наших, например, слабо задержать?

24 фев 2020 в 18:09

Закрыть в ответ десяток граждан СГА.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:14

Америку не люблю.
но при том здравый смысл там есть.
никто в России признать не мог что Кобзон покойный, Лепс -люди мафии .
вот и перескали пускать.

за этой девочкой с организации с дурацким названием грешна наверняка

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:15

Не повезло, что поймали. Выбраться оттуда будет почти невозможно. Какая - нибудь иуда сдала. Ненавижу предателей.

24 фев 2020 в 18:28

Пора бы уже нашей стране так же похищать людей, для начала в нашей стране и СНГ.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:39

Во многом знаний много печали, в данном случаи испанский. Закончила приходскую школу и иди детей рожать. И скрепно и по православному.

24 фев 2020 в 18:46

Новая Бутина? Хотя та , согласно обвинительному заключению, "неоднократно использовала секс для установления контактов и получения информации", а у Олеси, судя по фото, такой опции нет((( Ладно, подождём, что напишут....

24 фев 2020 в 18:47

А где этот списочек почитать можно объявленых в международный розвыск? Вдруг я тоже вдруг я тоже вовличон тоже в какие-нибуть вмештильство в американские выборы или отравления шпионов?

567576
24 фев 2020 в 18:49

Бесплатно попадет в америку, а там,дай бог, останется, без всяких грин карт и фиктивных браков

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:51

Мировой жандарм не стесняется в методах. Нам бы два три таких союзника, как РФ или пару десятков бойких ребят, как КНДР, и мы бы перевернули эту гнилую империю. А так то все трусливы, даже китайцы, или продажны, как восточноевропейсы.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:59

Пытать её будут? А то Джулиану Ассанджу США, помнится, вполне внятно и на весь мир сказало, если он вернётся в Homeland (= по-нашему, Родина), то американское правосудие, обещают его не пытать.

Керосин
24 фев 2020 в 19:05

Мож бабло кому переводила...переводчица же

Маленький лошадь
24 фев 2020 в 19:15

красивая. вроде нгу закончила. учились одновременно.

Ветеринар с погонами майора
24 фев 2020 в 19:19

Мало ли что болтает МИД РФ, возможно эта мадама наследила, когда была находилась в США. Чапига и Мышкин тоже ездили в Британию "шпили осматривать", только в отличии от мадамы вовремя свалить успели.

ака Асеев
24 фев 2020 в 19:24

Все делятся на две категории: 1) еще не поймали, 2) уже поймали 😜

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:27

"Налицо новый случай продолжения властями США неприемлемой практики «охоты» за российскими гражданами по всему миру, — прокомментировали задержание россиянки в МИД. "
Стоит ждать облавы на россиян туристов по всему миру.

Хмурая лошадь
24 фев 2020 в 19:31

У МИДа работа такая, врать не краснея, так что без разницы, чего они там заявили.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:40

'Олеся Красилова находилась в международном розыске" это как?

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:55

Смотрел сегодня в холле утренние российские (!!!) новости, да, я такой! на, прости господи, нтв.
1. Италия открыла границу с Австрией.!
2. В Иране землетрясение!
3. В Алеппо открыли школу!
Дальше меня друг оттянул от ящика, ибо приехало такси🙁

типы беспечности
24 фев 2020 в 20:00

Охотиться по всему миру за неугодными власти россиянами и гражданами других стран с помощью запросов Интерпола - занятие приличное по мнению МИД ( кстати, фио, ответственного за официальное заявление ).
Помню, даже Браудера задерживали.
Пресс-секретари российских министерств совсем распоясались, весь мир за дурачков держат.

лена путина
24 фев 2020 в 20:07

почему никому не нужным гаишникам ездить заграницу нельзя. а вот таким работающим " с карантином", спокойно можно??? надеюсь депутатам нельзя???? у них тайн много, государственных.

Гость
24 фев 2020 в 20:12

"новый случай продолжения властями США неприемлемой практики «охоты» за российскими гражданами по всему миру, — прокомментировали задержание россиянки в МИД. ""
Ко-ко-ко!!! Хрю-хрю-хрю!!! Курлык - мурлык!!!
Не могут забыть коксу в посольстве рф в Аргентине. А так то только в США и Канаду ежегодно десятки тысяч "российских граждан за которыми охота в США" приезжают -уезжают. И что ? Правильно. Н-И-Ч-Е-Г-О!!! Спалили очередную фсбэшную петрушку. Она всё что нужно сольет и её отправят в рф. Это у них называется сделка со следствием, что ли.... И конечно же это не обычная уголовница мошенница. Не стали бы в мидерф раскудахтываться по всякой уголовщине. Да и штаты вряд ли бы заморачивались аж в Испании какую-то воровку вульгарис задерживать..

приоритет
24 фев 2020 в 20:13

Вот ведь неблагодарная шавка, кусающая руку дающую. Во все периоды, когда России грозили голод и даже физическое уничтожение, к ней на помощь всегда приходили США. В Крымской войне, когда с Россией воевала вся Европа, её единственным союзником были США. Про ленд-лиз во время ВОВ и вспоминать не стоит, и так все знают, что без него победить было бы невозможно. Американцы помнят, что Российская империя поддерживала их войну за независимость и умеют быть благодарными. А вы способны только жрать гуманитарку и тут же кусать того, кто накормил

Фото пользователя
24 фев 2020 в 20:34

Нам это за чем, что это...?

24 фев 2020 в 20:43

Они б её еще бы сотрудницей НИИ Пчеловодства сделали. Вообще безпалевно было бы

24 фев 2020 в 20:43

Давно пора начать задерживать по всему миру граждан этого пиндостана, благо их много где по миру болтается. Сразу появится возможность переговоров об обмене.

афк
24 фев 2020 в 21:39

возьмите миня я шпиен я хаккер арестуйте а ?