14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
24 фев 2020 в 16:14

Сколько обманутых людей,которым даже жизни поломал, люди многие досихпор расплачиваются, а ему всего 3 года? за подобное нужно давать от 15 лет и выше строгого режима с конфискацией!
в СССР за хищения в крупном размере до высшей меры доходили наказания, но либерасты подправили уголовку....

ОТВЕТИТЬ
Лёня Голубков
24 фев 2020 в 16:19

Партнера жалко - ни за что присел.

Гость
24 фев 2020 в 16:22

На общаке беспредел, могут и опустить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:24

С дырявым поручкался и всё, в гарэм. Знаю о чём говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 16:25

Человек не виновен.Просто он оправдывал свою фамилию- всё в Карман.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 16:58

Это всё, конечно, "хорошо" - колония, года, наказание и т.п.
Деньги где?! Результат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2020 в 17:29

Три года ,и что?? Вот если бы он вернул деньги в десятикратном размере каждому дольщику,вот где результат!!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2020 в 17:43

Выйдет и будет богатым человеком.

Фото пользователя
24 фев 2020 в 18:26

обращайте свое внимание на фамилии контрагентов (партнеров, застройщиков).

Гость
24 фев 2020 в 18:26

12 лет строится дом

24 фев 2020 в 20:40

Туда ему и дорога.

Для воров самое эффективное (и гуманное, кстати) наказание - долговая яма. Сиди, пока всё не вернёшь (включая судебные издержки, убытки, инфляционные потери, моральный вред). Рассчитался - выпороть на площади Ленина и свободен.

Elena
25 фев 2020 в 01:54

Вот это да, всего три года! А возмещать дольщикам кто будет?

25 фев 2020 в 05:06

Фамилия обязывает!

25 фев 2020 в 05:56

за репост в интернете 5 лет за кидалово в особо крупном размере треха еще откиница по удо через полгода и в депутаты от едра баллотироваться будет

Археолог
25 фев 2020 в 08:20

Точечная застройка детектед.

Кокос
25 фев 2020 в 10:40

дольщики не знают как с директором тихо вопрос решить?)

Александр
25 фев 2020 в 13:19

Где конкретные цифры? Вот: В Новосибирске директор строительной компании получил три года колонии за обман 175 дольщиков на общую сумму свыше 490 млн рублей.
За почти полмиллиарда 3 года тюрьмы, да вы прикалываетесь?! Вот это то и мотивирует людей кидать дольщиков по всей России. Берешь с них деньги, кидаешь их, банкротишься, выводишь всё в оффшор, садишься в тюрьму на 3 года, выходишь, и вуаля, ты миллионер!

Гость
25 фев 2020 в 15:46

В Нижней Ельцовке на плавающем грунте (рядом речка - водоохранная зона) в небольшом дворе дома высотку собираются возводить с подземной парковкой, упадет, тоже судить будут, а сейчас петух еще не клюнул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:52

Это последователь Саши Казакова из Академии жилья! Кстати, кто знает, что с Сашкой после отсидки 7 лет в колонии?

Загрузка...