2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
18 фев 2020 в 19:12

Не удивлён. Яблочко от яблони... А сколько лет младенцу-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 19:12

Дыма без огня не бывает (с).Где-то кто-то «наследил -,либо подросток и расплатится таким способом, либо отец и расплатился За его действия,сын..Пацана жаль ,никто не имеет права заниматься рукоприкладством!Есть более цивилизованные пути решения конфликтов .

ОТВЕТИТЬ

Сам то Антонов нормальный мужик.
Думаю, тут обычный бытовой конфликт, общественная деятельность Антонова тут ни при чём.

ОТВЕТИТЬ
Н-ск
18 фев 2020 в 19:16

Не надо нам рассказывать сказки. Если получил, значит, за дело...

18 фев 2020 в 19:17

Конфликт-не конфликт, но зачем дело до рукоприкладства доводить взрослому мужику вообще не понимаю. Шел из школы, значит с рюкзаком, видно же что юнец. Мутная история.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 19:21

Ага, не конфликтный.
Яблоко от яблони не далеко падает.

Яша
18 фев 2020 в 19:24

Сам упал

Миша
18 фев 2020 в 19:25

Вот же комментаторы мерзкие какие.

ОТВЕТИТЬ
Калинка
18 фев 2020 в 19:50

Не удивлена. Подростки смелые стали, матерятся даже в школе, не стесняясь учителей, родителей

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 19:55

"заявил корреспонденту НГС в том, что" - а можно что-то заявлять В том, что?..
Сынуля, судя по всему, решил, что ему ничего не будет, что бы и кому бы он не ляпнул, что папаша-общественник непременно раздует шумиху и сделает вид, что пацан не виноват вообще ни в чем. Откровенно говоря, в отсутствии конфликта и активном в нем участии этого вот пушистого паренька совсем не верится. Скорее уж поверю в то, что он и начал тот конфликт.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 20:03

Тем кто пишет "сам нарвался" - что такого мог сделать подросток что получил от взрослого мужика таких "люлей"?

ОТВЕТИТЬ
джон2
18 фев 2020 в 20:07

Общественник это типа тролля?

ОТВЕТИТЬ
михаил
18 фев 2020 в 20:07

Воткнул нож в ногу перерезав артерию до сих пор немогут разобраться кто виноват ,дал леща хамоватому щенку уже в отделе да скорей и закроют

Сибирская язва
18 фев 2020 в 20:26

Пройти мимо школы или гимназии , наслушаться можно разного от «хороших детей». Значение слов для молодежи вторично

Фото пользователя
18 фев 2020 в 20:36

На каждого Скумбриевича найдётся свой Бендер.

ОТВЕТИТЬ
знаток
18 фев 2020 в 20:52

Не удивлён, в наше время стабильного беспредела можно ожидать чего угодно.
Стабильность, чо...

18 фев 2020 в 20:56

Бить пацана взападло, он за батю не в ответе !!!!

18 фев 2020 в 21:04

Такой же видимо не конфликтный как папа

Читатель
18 фев 2020 в 23:52

Этот Антонов вместе со Стрекаловым сами провоцируют конфликты. Лучше бы им наваляли, а не пацану.

sss
19 фев 2020 в 00:02

народ к нас просто пипец, не дай бог вашего ребенка ударят. я думаю это заказное нападение из-за деятельности Антонова, очень властьимущим не нравится его деятельность , послали неадеквата в проулок, где он и накинулся на ребенка.

ОТВЕТИТЬ
фыыф
19 фев 2020 в 00:22

Родители маются дурью, а страдают их дети. Вот вспомним печальный случай с сыном православного активиста. Никто не хочет просто работать...

Фото пользователя
19 фев 2020 в 10:37

ждем версию от нападавшего. гоу интервью брать

Фото пользователя
19 фев 2020 в 11:40

Ростислав Антонов ведёт себя как-то странно по-моему. Вместо того чтобы хотя бы поблагодарить неравнодушных граждан остановивших нападавшего, начинает связь нападения со своей деятельностью искать. Теперь сын у него мягкий и пушистый. Да никто из родителей никогда не скажет, что их дети хамы и не умеют себя со старшими вести? 14 лет - подростковый возраст там зачастую такие фокусы выкидывают, над которыми сами потом (во взрослом возрасте) офигивают. Ну практически у всех же это было, не нужно ханжества.

з.ы никого не обвиняю и не оправдываю, просто позиция папаши какая-то не очень понятная

ОТВЕТИТЬ