29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Фото пользователя
18 фев 2020 в 14:22

три человека одновременно испортили воздух в общественном месте!

двое неизвестных сморкнулись на остановке! не переключайтесь.
НГС вы там деградируете? вы сми или бабки на лавочке? особенно бесит когда Радиостанции начинают цитировать ваше дно!

Фото пользователя
18 фев 2020 в 14:23

выпускайте Нюх-Нюха пускай след берёт !

18 фев 2020 в 14:25

Наверное конфликт из-за девушки.
это так романтично)))

18 фев 2020 в 14:29

Весеннее обострение началось, и наверное никогда не закончится при такой жизни.

GOST
18 фев 2020 в 14:47

Очевидцы прям "порадовали":
- первый: "я не видел, поэтому судить не могу"
- второй: "я сам этого не видел, поэтому сказать не могу"
и он же: "я так и не понял, что произошло".
Осталось дождаться комментариев от компетентных органов.

— А вы че, ребята, всё стреляете?! —А Чё? — А то, что уже не стреляют. Сейчас по-другому бизнес делают. (с)

Фото пользователя
18 фев 2020 в 14:48

Потепление... Был бы мороз за - 20 сидели тихонько по домам и пили своё парАшковое пЫво )

18 фев 2020 в 14:49

Понятно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

михаил
18 фев 2020 в 15:02

Человек зашел в крови в горожанку но он был в алкогольном опьянение поэтому его вывели из магазин

Алексей
18 фев 2020 в 15:08

Передайте своему корреспонденту, чтобы домой ехал. Зачем он перекресток по кругу фотографирует?

Ничего не случилось страшного, для Обьгэса - это норма. Ну не поделил мужики свежее или что-то еще, с кем не бывает)

18 фев 2020 в 15:18

У народа накипело, может поправки в конституцию обсуждали и не нашли консенсуса , вот и поспорили.

18 фев 2020 в 15:21

"Такси они вызывают, такси подходят к нашему дому, потому что не увозят." че!?😐

Фото пользователя
18 фев 2020 в 15:21

ОбьГЭС портит статистику в Советском районе...

18 фев 2020 в 15:24

Ой, а что бы было, если бы у нас не было духовных скреп ! Хорошо хоть верховный, партия и правительство оберегают нас от напастей !

Иван
18 фев 2020 в 15:30

Крышеватб нынче некогда!!!,-отписками и отчетами все заняты!…

Гость
18 фев 2020 в 15:40

Вы только заметили?
Это давно уже.Бульварная желтая газетенка лучше.
"Они были с травматиками"??с людьми которые с травмами?что такое травматики?
Может стоило написать с травматическим оружием.

Ваха
18 фев 2020 в 15:42

Заглянул на минутку, всякую ерунду обсуждаете.
А меня акции фармакологических компаний, на фоне страхов коронавируса, озолотили просто.

18 фев 2020 в 15:45

А там вся ми-ми-ми-полиция в академе и давинчах сидит😁

Провокатор
18 фев 2020 в 15:45

"Мочить в сортире; Цап-царап; Можно как у нас в некоторых местах говорили шило в стенку и на боковую залечь; Замучаетесь пыль глотать" и т.д. и т.п. - великие цитаты нашего президента. Тюменские полицейские : "ауе, жизнь ворам !" - так что же вы от обьгэсовцев то хотите ?

гошик
18 фев 2020 в 15:59

совсем сдурели! так все скрепы разрушат! дайте витязям русичам решать по российски вопросы, мужики все же!

18 фев 2020 в 16:07

Что то тетка, про постоянные разборки нагнетает. Тоже живу неподалеку, нет никаких разборок постоянных. Ну бывают изредка синяки собираются у этого перекрестка, но только летом и редко. Сам хожу из гаража через этот перекресток часто и днем и поздно вечером, абсолютно спокойное место. Гэс, в отличие от многих районов города, давно стал тихим спальным районом.

мухаха
18 фев 2020 в 16:10

Гопников с Искитима подстрелили, поди?

18 фев 2020 в 16:11

хорошо хоть не по яжматерям или рсп стреляли, а то бы нгс на верхушку рейтинга взлетел..

Вадим
18 фев 2020 в 16:27

Полиция ни с чем не разбирается и граждан страны не защищает. В феодализм скатываемся.

18 фев 2020 в 16:27

ОбьГэс давно уже тихая гавань!
И с парковками хорошо и с чистым воздухом :) и море рядом
А перестрелка - это так эхо "перестройки"

ооо
18 фев 2020 в 16:30

Я бы на месте жителей ГЭСа заставил бы в судебном порядке НГС обосновать свой заголовок.А если не смогут привлечь этот ресурс к ответственности за клевету согласно законодательству РФ.

ооо
18 фев 2020 в 16:37

ой ! а что заголовок-то поменяли?:)) Вспомнили о статье за клевету?:))

Лысый
18 фев 2020 в 17:05

Братва - не стреляйте друг друга

Фото пользователя
18 фев 2020 в 18:03

Патриоты резвятся.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 18:46

Такая просьба к НГС: показать на карточках, как себя вести, если оказался на линии огня.
И с другой стороны, тоже на карточках, для стрелков. В частности: между тобой и целью никого и ничего не должно быть лишнего.

Ржакa
18 фев 2020 в 19:00

Это коментаторы с НГСа делят рубрики на сферы влияния...

18 фев 2020 в 19:52

НГС, вы хоть не позорьтесь!!! Почитайте отзывы про себя, про своих сотрудников и про качество стиля!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУ.

Политкорректор
18 фев 2020 в 21:09

Не 90-е же, и на том спасибо_хорошо

18 фев 2020 в 21:12

Полиция на ГЭСе конченая однажды меня избил полицейский не помню имя гнида конченая сказал что ошибся бывает

123
18 фев 2020 в 21:25

Не очень хорошая жизнь в Советском районе . То стрельба , то самоубийство в школьном туалете, то крыша обвалилась на дискотеке....Не хотелось бы там жить

Гость
18 фев 2020 в 21:42

Пфф... Там то с ножами бегают, то так дерутся. Менты там через 2 улицы метров 900 и работает он круглосуточно. И продают там все! Крыша менты у них. Кругом коррупции, валить надо со страны этой. Тут порядка не будет НИКОГДА!

степ
18 фев 2020 в 21:46

вот он показался
из-за облаков
этот город обгэс
город дураков

Стреляют, не только на ГЭСе, но нужно было именно об этом районе написать!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 17:04

Сейчас лихие 40 градусов

гогна
20 фев 2020 в 13:23

Вопрос : что необычного для Обьгэс в этом ???

это более чем обычное там .