26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

17 фев 2020 в 14:50

В 1 на Вертковского, можно только умирать ехать, подруга лежала с сыном, так он у неё на руках чуть не умер от обезвоживания, бедная всю ночь бегала по реанимации врача искала, уж чуть в скорую не позвонила , находясь на госпитализации в лечебном учреждении. Проверять их всех надо как следует!

Виктория Я, в отпуске
17 фев 2020 в 15:04

больницы поэтому помирайками и называют, что всем врачам пофиг, все привыкли к мучениям и смерти, нехватка квалифицированного персонала, потому что уходят в бизнес по заветам скрепоносной власти, ну и лекарств нет.

честно и без прикрас
17 фев 2020 в 15:08

Многие люди сталкивались с равнодушием и даже негативным отношением врачей к пациентам. Кстати, в том числе и в платной медицине! Потому что, когда врач уходит в платную медицину, лучше как человек он точно не становится. Он пошел туда за деньгами, а не из-за желания помогать людям. А злые часто те врачи, которые некомпетентны и не любят пациентов, которые сами по себе не выздоровели несмотря на неправильное лечение и диагноз.

17 фев 2020 в 16:09

Такая девочка красивая. Сижу и плачу.

17 фев 2020 в 17:30

В больнице на Вертковского 3 надо комплексную проверку делать!
Они там чисто на койках зарабатывают.
Их функция там не обследовать больного в короткий срок и лечить. А тупо чтобы все отделения были забиты полностью.И дети просто лежали и таблеточку копеечную типа глицина там пару раз в день получали.
В лучшем случае раз в день проведут какую-нибудь процедуру или анализ. И только до обеда . После обеда все- никаких обследований и анализов, врачи и прочие уже дома.
Про ночь и речи нет. Ночью все спят и ваш ребёнок никому не нужен. Ходить и проверят его никто не будет. Даже если он поступил в ночь по скорой. Тупо положат в палату к другим делам и все.

17 фев 2020 в 17:42

Уважаемые родители!
Если ваш ребёнок в независимости от возраста попал в больницу 3.
Ни в коем случае не оставляйте его там одного . Это опасно для его жизни.
Следить там за ним и его здоровьем никто не будет, контролировать тоже.
Врач один раз с утра осматривает и все. После обеда его уже не будет.никто больше не осмотрит вашего ребёнка. Даже если ребёнок будет на что-то жаловаться дежурной медсестре, та нагло его будет посылать , ссылаясь что утром был врач и ждите до следующего утра.
Да, будете там на одной койке с ребёнком. Но зато если уже хоть что-то будет критичное в состоянии ребёнка, то родитель сможет поднять хай в отделении и можно будет помочь своему ребёнку.
Это касается отделений .
По реанимации в коридоре можно сидеть , как-то отслеживать и поднимать мёд персонал с мест , чтобы шли и смотрели ребёнка. Раз не пускают родителя в палату к пациенту.
Грозиться жалобами в Минздрав, Росздравнадзор, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования, в страховой фонд; наконец делать съемку на телефон , брать горлом.
Иначе никто и не сдвинется .
У них там только интерес, чтобы ребёнок лежал, койку занимал, таблеточку дешевую получал в день и все. Никаких на него расходов. А со страховой за койку и лечение сдерут.

17 фев 2020 в 18:49

Страшно смотреть , до чего довели медицину в Новосибирске оптимизаторы !
Особенно медицину детям.
В городе нет главной городской детской больницы , где принимали бы и лечили детей со всеми патологиями. И это на миллионник .
В той же Казани или Екатеринбурге ситуация намного лучше.
Городу давно нужна большая централизованная детская больница с профессиональным персоналом и с палатами в соответствии с существующими нормами. А не с палатами набитыми детьми, как в концлагере. Где их не лечат, а держат на койках, зарабатывая койко-дни.

Гость
17 фев 2020 в 19:04

Соболезновать надо за ребёнка люди,а не в чюжих пеленках копатся сколько у кого детей.Благослови господь ваших детей и не дай Бог каждому, такую не восполнимую потерю

17 фев 2020 в 22:18

Почему таких крошек кладут в больницу одних без родителей? Потом детки лежат одни, а медперсонал толком не следит за ними, бедная малышка! Не дай Бог никому такого горя!

Аделина
18 фев 2020 в 15:48

Так вы господин похоже такой же горе врач как с вертковкого, ничего не знаете а только припоминаете ,дипломник купили родичи.

Екатерина
20 фев 2020 в 01:42

Зашла в комментарии. И решила добавить вот что. Эту больницу я бы проверила! Работают по принципу- хата с краю. Как то была история в нашей семье. Описывать долго. Но столкнулась с хамством, злостью и равнодушием персоналв!!!! Конечно, не все. Наверняка, есть профессионалы и умницы в этой больнице. Но я очень лояльна к людям и точно такой факт имел место быть на Вертковской. К сожалению..