7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
14 фев 2020 в 16:42

Зашел на ее страницу. Странно, красивая, ухоженная девушка, ребенок тоже красивый. Чего не хватало? Может как в фильмах ужаса, дьявол вселился? После такого во что угодно поверишь.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 16:50

Да почему она выпала то??? Выпала это когда случайно происходит. А тут она по собственной воле вышла в окошко да и все

Фемида
14 фев 2020 в 17:34

Что мешало ей пойти сразу к окну?
Шиза там точно.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 17:36

баба молодая ничего ещё родит следующую.
но наверное лучше сразу забрать

Гасть
14 фев 2020 в 18:09

Так психиатрическую экспертизу она прошла что ли? И признана вненянемой?

14 фев 2020 в 18:17

что значит выпала??

Марта
14 фев 2020 в 18:41

То, что мама была с измененным сознанием-это точно. Вопрос, в следствии чего так помутнился рассудок, болезнь? секта? наркотики?

Гость
14 фев 2020 в 18:51

Я как понял с фотографий из соц сетей есть ещё и мальчик

Фото пользователя
14 фев 2020 в 18:54

У нгс то девушки беременные, то из окна не выбрасываются, а выпадают...

Гость
14 фев 2020 в 18:55

По фотографиям ее страницы ничего предосудительного и асоциального нет, есть один нюанс только это фото Мале мальчика, но их мало.

сибирячка
14 фев 2020 в 19:37

Я тоже ее пробила ; там 2 девушки из Н - ска ; ( 29 лет ) какая из них ?

Сколько же их таких....
14 фев 2020 в 19:49

Ещё одна религиозно-скрепанутая! А сколько их таких, повернутых на религии убивают своих детей! Одна дите в печи сожгла, другая задушила. Только в одном были правы большевики - искоренили опиум для народа.

Марита
14 фев 2020 в 20:37

Может на фоне болезни (если действительно 4 стадия рака) крыша поехала..Сначалс ребенка,потом себя..А может вообще кто подсуетился,чтобы наследников после смерти мамы не осталось..Явно здоровый человек ребенка не задушит и сам потом с 8 этажа не сиганёт. ..Это какой ад в голове должен случиться..

Фото пользователя
14 фев 2020 в 20:41

а муж то, отец детей, где?

Евгений
14 фев 2020 в 20:46

посмотрел фотки. 2017 - живой взгляд, 19 - уже пустые выпученные глаза.....,что-то в этом интервале произошло...

Фото пользователя
14 фев 2020 в 21:10

А куда отец ребенка смотрел?

14 фев 2020 в 21:15

Я почему то не верю, что это она. Как может мать своего ребенка задушить, которого рожала и 9 лет растила. Убить ещё и так жестоко, это невозможно.

14 фев 2020 в 21:33

То,что посадят и так понятно,а причину поступка,кто -нить скажет?

дохтор фрейд
14 фев 2020 в 23:51

печально, папаня "защищал" родину протирая штаны в части, ну некогда заниматься женой и ребенком, справа и слева, такие же терпилы отбывающими наказание в виде службы, командиры полканы родину обороняющие с пузырем с установкой баба моя троих воспитала, а я в полку был..ууу родина, уу патриотизм уу дисциплина, а ребенку пц, а в казани было перед тысячелетием пиво с одной буквой с "руское"

Фото пользователя
15 фев 2020 в 00:40

ничто не может ее оправдать. вообще ни что.

Гость программы
15 фев 2020 в 01:31

Посмотрела ее страничку, на большинстве фото она с дочкой. Любила ее.. как так то вышло...

15 фев 2020 в 07:26

Посмотрел фотки в контакте нормальная вроде женщина что могло побудить убить ребёнка? Или с психикой проблемы или в семье? Но мне кажется человек с нормальной психикой такого не сделает?

Гость
15 фев 2020 в 08:12

Почему не в думу?

15 фев 2020 в 10:30

Не подумайте, что я оправдываю это дикое преступление, но видимо у этой женщины всё же был некий "повод" так поступить. Может быть она бросила мужа и только потом осознала, как тяжело быть одной, платить ипотеку (всё же ведь в Ипотечинске она жила), воспитывать ребёнка, найти аленя, да и на путешествия денег нет. Вот у неё "крышу рвануло"...в любом случае, ребёнка можно было отдать хотя бы в дет.дом, а так - две вдребезги поломанные жизни. Беда на самом деле и повод задуматься всем.

Горский
15 фев 2020 в 11:01

Самая обычная бабская страничка у нее в соцсети. Как и у тысяч других новосибириц. Удивительно, что именно эту женщину так переклинило.

Гость
15 фев 2020 в 11:17

Тут пишут про рак, это неправда, в прежних темах писали ее знакомые, что рака у нее нет.

ланн
15 фев 2020 в 11:19

Худые все такие - ненормальные .

Таких особей сейчас валом..феминизм в своей красе..То свяжутся с уголовниками, которые убивают их детей, то приехавшими гостями, то сами слетят с катушек, оказавшись перед лицом обычных бытовых проблем после развода.Не понимаю тех, кто ещё находит какие то возможности её пожалеть. Я бы таких к стенке ставил.

Елена
16 фев 2020 в 01:03

Нет у неё никакого рака,доченька её ходила с моим сыном в детский сад, и в школе в параллельных классах училась. Не за долго до трагедии видела Марию в магазине, уж на больную она точно не похожа,до сих пор идя мимо их дома жутко становится, очень жаль Алиночку, девочка была очень хорошая, самостоятельная, красавица.Царствие небесное маленькому ангелочку.А матери Бог судья. Мне кажется она себя наказала и вряд ли ей сейчас хочется жить.

Гость
16 фев 2020 в 10:04

Вероятнее всего, тут типичный случай домашнего насилия. Мать наверняка била дочь, вымещая злость, и не один раз. Отец на это закрывал глаза, что такого всех в детстве били. Просто в этот раз она "перестаралась", таких случаев по стране тысячи, так мужья убивают жен, все идет по нарастающей, человек не в один момент превращается в убийцу.

GOST
16 фев 2020 в 11:26

Трагедии с дочерью можно было избежать.

16 фев 2020 в 12:27

Какой рак, вы угораете штоли? Онкобольных видели когда-нибудь? Тут типичная инстателка, здоровая как бык.

Фото пользователя
16 фев 2020 в 22:03

НГС действует по всем канонам желтой прессы. Большая фотография человека, имя и фамилия, утверждение "которая задушила дочь". Не хватает только фотографий жертвы.
Ну правда суда еще небыло, да и обвинение не предъявлено еще, но это же мелочи, да?
PS Иногда уже думаю что дно пробито, но новостной отдел не перестает ставить новые рекорды. А ведь когда то был нормальный городской сайт, Максим Сидоркин, вернись)

Ольга
17 фев 2020 в 08:51

Увидела фото, эту девочку водила данная мать три года назад к нам в садик на Немыткина , в одну группу дети ходили, мама эта действительно странная, никогда ни с кем ни здоровалась, и даже если с ней первый поздороваешься, она в ответ промолчит, себе на уме была, и взгляд правда был какой то пустой и холодный, а девчока была очень тихая скромная, мне почему то тогда ее было жаль - девочку.

Гость
18 фев 2020 в 09:30

Что за бред!!!! Как можно защищать человека (если его можно так назвать), который убил собственного ребенка!!!!!!!!!!!! Никакие жизненные трудности не могут оправдать это!!!!!!!!!!!!!!!! Это ужас! Люди очнитесь!

Гость
18 фев 2020 в 22:19

А может это не она задушила? Может кто задушил, тот и выбросил ее из окна

Кристина
24 мар 2020 в 12:26

А какое развитие у этой истории?