17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (724)

Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:57

Во "враждебной" Грузии проблему АУЕ просто решили: назвался "вором"- твое место на нарах. Они даже из-за границы таких забирают и сажают. Да, не за преступление, а за упоминание о принадлежности к криминалу. Вот вам и вся АУЕ. И никого в Госдуме не настораживает засилие криминальной "романтики" в обществе. Зато "домашнее насилие" и "проблема строго воспитания детей в семье", "деспотизм родителей" , которые не пускают на улицу в дурную компанию - это да, под это законы они и обсасывают. Мудрые люди говорили, что дитятю надо воспитывать, пока поперек лавки лежит. Позже- другие воспитатели найдутся. Вот они и находятся. А эти сопляки не понимают, что взрослые и добрые дяди, отсидевшие за тяжкие статьи, их внимательно слушают и дают добрые советы только для того, чтобы потом использовать их как инструмент для совершения преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
13 фев 2020 в 13:02

Окраина Дзержинского района? АУЕ? Я нисколько не удивлён. Одно из самых мрачнейших мест Автопылесибирска. Первомайка завидует))

Фото пользователя
13 фев 2020 в 13:03

отлезте вы со своим АУК инкубаторские кликуши
ауе тут ни при чем
ни один ребенок, воспитанный отцом в полной семье НИКОГДА С АУТЕ ЗАМЕШАН НЕ БУДЕТ

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 13:29

Слов нет. Выражения есть, но промолчу

моргалы выкалю
13 фев 2020 в 13:34

интересно, какое место в зоновской иерархии займет этот молодой человек?

Гость
13 фев 2020 в 13:50

Всё из-за женщин. В моей школьной юности тоже были девочки такие. Выхожу из магазина, знакомые девчонки из параллельного класса стоят на крыльце и общаются с парнями из другого района. Те хотят с ними познакомиться. Они говорят, что не против, предлагают пойти за угол знакомиться. Те соглашаются, идут за ними. А там во дворе на них нападают их мальчишки этих девчонок. Ничего не меняется. Знал бы финал, сказал тем парням сразу, предупредил.
Поэтому делят на районы и зоны влияния сами девочки. Мальчики для них игрушка. Забавляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:58

Мальчики на девочек не кидайте глаз.
Всё, что в вас звенело, вытряхнут из вас.
Я был тоже смелый и кидал кусты.
Направо и налево.
А теперь кранты.

Это ещё цветочки...
13 фев 2020 в 14:24

Скоро подрастут детки мат. капитала, будет ещё та жесть.

ОТВЕТИТЬ
мальвина
13 фев 2020 в 14:51

Если группой лиц по предварительному сговору? Нож был взят заранее, неужели только по 10-ке дадут??

ОТВЕТИТЬ
бабушка
13 фев 2020 в 15:13

Подростки растут бездушные и безнравственные в большинстве. Сегодня ехала в автобусе из Раздольного, там совхоз-техникум. Все места заняты подростками , а все старики стоят . Ужасно обидно за это поколение. Интеллигентных -ЕДИНИЦЫ. Водонаева права, будет еще хуже, если маргиналы будут продолжать "плодиться"

ОТВЕТИТЬ
курник
13 фев 2020 в 15:19

подростка избили за интимные отношения с девочкой: для «садовских» это называется «наказать».

Садовские предпочитают интимные отношения с мальчиками? В целом похвальное направление для юных ауешников

Eorl
13 фев 2020 в 15:29

"Мать живет с отчимом - Данил живет с ними и встерчается с девицей 16 лет - у них дочь..." У кого дочь? У матери с отчимом или у Данила с девицей?
Вот заря отметили сочинения в школе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:34

Ну многое не правда.Екатерина не встречалась с погибшим 19-ти летнем Андреем.И у него девушка была.И так же она никому не говорила,что вот этот якобы разлучник.Если вы даёте информацию на всеобщее обозрение,то нужно на 100 раз всё проверить ,а потом только информировать общественность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 16:03

А рожицы им спрятали по малолетству? А дела творят недетские. Лицемерные законы у нас.

Брежнев
13 фев 2020 в 16:17

Скоро в старших группах детских садов поножовщина начнётся

13 фев 2020 в 16:32

В 80-е и 90-е круче было намного, просто не было огласки. А так сегрегация налицо : кому учеба в элитных школах, университеты заграницей, кому шоколадки тырить по магазинам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 16:54

какого лешего вы опять стерли мой комент - правда глаза колит???

ОТВЕТИТЬ
guest
13 фев 2020 в 16:58

такими становятся нелюбимые, никому не нужные, одинокие, несчастные дети - убийцами ауешниками! никакой опеке и прочим службам он не нужен, любите своих детей и научите их самообороне

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 17:09

К сожалению, какие родители, такие дети. Деградация полнейшая. Подростками должны заниматься, и заниматься бесплатно, спорт и т.п. занятия по интересам, чтобы компенсировать то, что происходит дома. К сожалению, нашему правительству все равно. Если у родителей нет денег и огромнейшего желания вкладываться в развитие детей, ребенка даже в бассейн просто так не устроить. Занятия, участия в соревнованиях, поездки в спортлагерь, -стоит огромнейших денег, даже если ребенок один в семье, можно только на это и работать, а если их несколько...

cerb
13 фев 2020 в 17:22

в бразилии вот тож, в своё время, ауешники разбушевались..
но ескадронес де ла муэрте быстренько их "успокоили"..
так то в бразилии - "там тепло"..

13 фев 2020 в 17:27

Полная деградация в комментариях! Ау люди какой Путин какой мат капитал вы о чем?! Детей воспитывать пробивали для разнообразия хоть?! Прививать им человеческие ценности ?!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 20:49

так режим воровской

ОТВЕТИТЬ

Этих ждёт либо тюрьма, либо кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Это капец, товарищи!
14 фев 2020 в 01:35

Тагил, что творится? А мы всё иностранцам помогаем - тут у своих хтонический ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 04:38

А кто вырастил и воспитал таких "хороших упырей" Кто угодно виноват, но не мы.Мамочки и папочки надо было воспитывать детей .А не пенять на "дядю".Если умеют детей делать, пусть и отвечают за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
****
14 фев 2020 в 08:21

Давно идет подмена понятий. Странно читать "Убийство подростка", а потом выясняется, что ему 19 лет. Подростки эти дети 12-14 лет, край 15. Смешно читать и слышать с ТВ 19-23 летние подростки. 19-летний юноша, это почти мужчина. Хотя ... о чем это я. Как жить половой жизнью с 11 лет, убивать в 12 - это они подростки. Как отвечать за содеянное....так сразу малышня....Журналистам хочется пожелать перечитывать свои опусы перед подачей материала...Соболезную родным погибшего...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 10:56

Что я сейчас прочла? Дети нарожали детей, а ума им не дали.. Что мальчики, что девочки, что малолетние мамаши.

Серая кошка
14 фев 2020 в 11:18

Вот это днище((( Есть мнение что страну спасут не массовые казни, а показательные: впаять им по-максимому, освещать все это в СМИ и Инете, чтоб каждое в курсе было!

ууууууу
14 фев 2020 в 11:22

Там "жену" стерилизовать надо. Чтоб не плодилось такое

Серая кошка
14 фев 2020 в 11:23

А еще хорошо бы найти папашек этих упырей, которые пацанов заделали и свалили - типа их хата с краю, и тоже к ответственности привлечь в назидание, чтоб парень прежде чем штаны спустить десять раз подумал, готов ли нести ответственность за последствия!!!

ОТВЕТИТЬ

Проблема всех детей во все времена - в отсутствии реализации. Чем это острее в каждом конкретном случае, тем больше и страшнее упырек, сидящий внутри маленького человечка. Все решают это по-разному, одни родители - в секции боевых искусств отдают с расчетом, чтобы и при деле был, и беспокоил поменьше, другие - в клуб юных моряков (если есть такой поблизости), третьи - в кружок "Умелые руки" и т.д. Но зачастую мало кто интересуется, а какого рожна, собственно, человечку-то надо?
А надо ему того же, что и всегда - не чувствовать себя лохом. Но абсолютно не чувствует себя лохом только личность, причем личность самодостаточная. А в АУЕшной среде быть лохом - это не просто унизительно, это крест на всей жизни. Все это уже было в 90-ые, на улице мы только и делали, что "обосновывали за патсана". Кому-то все это надоело, и они болта забили на всю эту пацановщину, на законы стаи и пр. Просто выросли из этого. Они осознали себя личностями, поняли, что не важно, знаешь ты "5 понятий патсана" и кем тебя считают несколько ограниченных в своем умственном развитии балбесов, сидящих на лавочке во дворе.
А современные дети отличаются от детей 90ых повышенной демонстративностью своего поведения, хочется засветиться. Разумный человек стал бы распространяться о том, что он кого-то избил, изнасиловал, убил (!), украл что-то? Не представляю себе такого. Это перекос в сознании такой уже...

Berkov
14 фев 2020 в 13:17

Как говорят современные пенсионерки "мы по гроб жизни обязаны Владимиру Владимировичу, что он нас из 90х спас"... спасибо, Вова!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2020 в 14:33

Капец ! Даже в 90е дети себе такого не позволяли и не было тогда никакого культа АУЕ .

ОТВЕТИТЬ
василий
14 фев 2020 в 15:08

Вот расскажите, что в эпоху тотального контроля в интернете АУЕ тему выпилить раз и навсегда не могут?

Очевидно преследуется явный план.

гость
14 фев 2020 в 18:55

Я из Екатеринбурга, у нас тоже не образцовый город, но то что я прочитал-вообще за гранью.

Гость
15 фев 2020 в 00:02

К 15 годикам презервативами пользоваться не умеет, зато убивать научился

Гость
15 фев 2020 в 16:32

Этот Данил всегда угрожал типо не гулять на их саду и в школе говорил что бы я ушла от туда и не ходила сюда , ауе типо ну вот если его посадят там будет по понятиям своим жить только за решёткой , мне их дочь жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 17:19

Знакомый сидел,, в том году вышел, говорит основная масса сидельцев 25 лет от роду и меньше, и 90% из них на АУЕ повёрнуто конкретно. Планы свои на свободе обсуждают, волосы говорит у меня дыбом и боязнь за своих близких - их же всех скоро выпустят...

ИгорьИгорь
15 фев 2020 в 20:54

Сам в 15 лет уже обрюхатил и родитель, а бьет другого за секс..Толпой..
Девушка сама ушла, ее погибший не в кузове увозил, но претензии у этого малолетнего изверга только к "разлучнику" были...
Тюремная культура жесткая, но культура, тут же нет никакой культуры вовсе - тупость, и агрессия, причем стайная и стадная...Лес пусть идет валит лет на 20 - вот где реальность узнает, а не АУЕ дворовое

Гость
18 фев 2020 в 23:56

Какая разница Дзержинка или первомайка?Мой муж жил там ,да ещё и в 90-е.И человеком стал и друзья его оттуда же все нормальные.Все из семьи идёт.Можно и блатными быть,но быть людьми,а не тупыми отморозками без моральных принципов.То,что эти малолетки думают,что пропагандируют какое то блатное направление,дак его нет в нашей жизни.Оно есть там-за решеткой...

Леха сибиряк
19 фев 2020 в 15:44

Я худею с таких новостей,в мое время да,дрались,всяко было,но было правило до первой крови и лежачего не бить а тем более толпой

Гость
22 сен 2020 в 15:23

Просто капец. Видимо, в большинстве школ сейчас такое творится. Куда страна движется?