28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (724)

эээ
13 фев 2020 в 11:07

Боже, зачем такое плодить... Так, оно еще и размножается, эх...

13 фев 2020 в 11:12

что я сейчас прочитала...подростки 16 лет, ходят в школу, имеют общую дочь..зарезал из ревности..хвастался этим..мой мир уже не будет прежним.

334
13 фев 2020 в 11:22

Посадить на 40 лет, чтобы вышел стариком.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 11:33

ух, вот это детектив.

Ну вот зачем корреспонденты НГС пишут в лички? Этим может должны и обязаны заниматься соответствующие органы?

Гость
13 фев 2020 в 11:51

ауешники хоть сами понимают, что они - дно нынешнего времени?

Академовская
13 фев 2020 в 11:52

И да, стране нужны не отмена моратория на высшую меру и увеличение сроков, а снижение возраста уголовной ответственности лет до 9-10. За все: убийство, разбой, кражи. А то все так и начинается: с шоколадок в пятёрочке и нанесения побоев, за которые по малолетке ничего не бывает.

Хмурый
13 фев 2020 в 12:01

Что я только что прочитал? Это не сон?

13 фев 2020 в 12:04

Изложение информации в статье - просто убийственно. 19-тилетний мужик типа учится в школе. Два подростка то "год встречались", при этом у них есть внезапно общий ребенок и это муж и жена, то они лишь просто знакомые. Каким-то знакомым эти убийцы рассказывали, как держали, резали, пинали, и при этом никто даже не почесался заявить в полицию. И вдруг уже и видео какое-то есть в редакции с избиением 13-14летки за "интимные отношения с девочкой" - а будет ли это видео направлено редакцией в полицию, и чтобы наказать избивших, и чтобы разобраться с избитым - что за отношения с малолеткой у него были?.. И даже переписка какая-то невнятная есть. И в итоге - полная каша и никакой реальной, то есть достоверной, информации в этой немаленькой статье! Г-жа Истомина, Вы точно журналист, да еще и криминальный??

Арчи Гудвин
13 фев 2020 в 12:15

Псы с городских окраин — есть такая порода.
С виду обычная стая, их больше от года к году.
У них смышленые морды и, как у нас, слабые нервы.
Но каждый из них такой гордый и каждый хочет быть первым.
Они собираются в стаи, еще не зная, что делать.
Может, просто полают, а, может, кого-то заденут.
И ушки у них на макушке, ты шепчешь — они услышат.
Улица — не игрушки, здесь учащенно дышат.
А в этом месте по-другому не прожить.

Классная песня у Чайфов. Очень жаль только, что становится актуальной опять...

Питерлэнд
13 фев 2020 в 12:18

Нет такого имени Данил. Есть Даниил или Данила.

123
13 фев 2020 в 12:21

Я из статьи понял что в школе бандюки нормально себя чувствовали. Что-то уроки православия и юнармия совсем не помогают.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:35

Хоккейный клуб Сибирь и АУЕ как то связаны между собой? Кто в теме

Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:37

Много комментов про изоляцию, нелюдей и тому подобное: Общество самостоятельно вырастило таких людей, так пусть пожнёт свои плоды

Иван
13 фев 2020 в 12:37

Черви какие-то.

vladimir
13 фев 2020 в 12:38

директора школы уволить на. как будто они не видели что у них там

Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:52

В этой истории мне совершенно не жалко весь этот биомусор что называет себя АУЕ, я только ЗА, чтобы их число сокращалось и желательно невозвратно. Лайфак для родителей, если вы заметили что ваше чадо примкнуло к этому биомусору, возьмите в руки всем известный аксессуар для одежды, и проидитесь им хорошенько по одному месту, результат не заставит вас ждать

Фото пользователя
13 фев 2020 в 12:57

Во "враждебной" Грузии проблему АУЕ просто решили: назвался "вором"- твое место на нарах. Они даже из-за границы таких забирают и сажают. Да, не за преступление, а за упоминание о принадлежности к криминалу. Вот вам и вся АУЕ. И никого в Госдуме не настораживает засилие криминальной "романтики" в обществе. Зато "домашнее насилие" и "проблема строго воспитания детей в семье", "деспотизм родителей" , которые не пускают на улицу в дурную компанию - это да, под это законы они и обсасывают. Мудрые люди говорили, что дитятю надо воспитывать, пока поперек лавки лежит. Позже- другие воспитатели найдутся. Вот они и находятся. А эти сопляки не понимают, что взрослые и добрые дяди, отсидевшие за тяжкие статьи, их внимательно слушают и дают добрые советы только для того, чтобы потом использовать их как инструмент для совершения преступлений.

Археолог
13 фев 2020 в 13:02

Окраина Дзержинского района? АУЕ? Я нисколько не удивлён. Одно из самых мрачнейших мест Автопылесибирска. Первомайка завидует))

Фото пользователя
13 фев 2020 в 13:03

отлезте вы со своим АУК инкубаторские кликуши
ауе тут ни при чем
ни один ребенок, воспитанный отцом в полной семье НИКОГДА С АУТЕ ЗАМЕШАН НЕ БУДЕТ

13 фев 2020 в 13:29

Слов нет. Выражения есть, но промолчу

моргалы выкалю
13 фев 2020 в 13:34

интересно, какое место в зоновской иерархии займет этот молодой человек?

Гость
13 фев 2020 в 13:50

Всё из-за женщин. В моей школьной юности тоже были девочки такие. Выхожу из магазина, знакомые девчонки из параллельного класса стоят на крыльце и общаются с парнями из другого района. Те хотят с ними познакомиться. Они говорят, что не против, предлагают пойти за угол знакомиться. Те соглашаются, идут за ними. А там во дворе на них нападают их мальчишки этих девчонок. Ничего не меняется. Знал бы финал, сказал тем парням сразу, предупредил.
Поэтому делят на районы и зоны влияния сами девочки. Мальчики для них игрушка. Забавляются.

Гость
13 фев 2020 в 13:58

Мальчики на девочек не кидайте глаз.
Всё, что в вас звенело, вытряхнут из вас.
Я был тоже смелый и кидал кусты.
Направо и налево.
А теперь кранты.

Это ещё цветочки...
13 фев 2020 в 14:24

Скоро подрастут детки мат. капитала, будет ещё та жесть.

мальвина
13 фев 2020 в 14:51

Если группой лиц по предварительному сговору? Нож был взят заранее, неужели только по 10-ке дадут??

бабушка
13 фев 2020 в 15:13

Подростки растут бездушные и безнравственные в большинстве. Сегодня ехала в автобусе из Раздольного, там совхоз-техникум. Все места заняты подростками , а все старики стоят . Ужасно обидно за это поколение. Интеллигентных -ЕДИНИЦЫ. Водонаева права, будет еще хуже, если маргиналы будут продолжать "плодиться"

курник
13 фев 2020 в 15:19

подростка избили за интимные отношения с девочкой: для «садовских» это называется «наказать».

Садовские предпочитают интимные отношения с мальчиками? В целом похвальное направление для юных ауешников

Eorl
13 фев 2020 в 15:29

"Мать живет с отчимом - Данил живет с ними и встерчается с девицей 16 лет - у них дочь..." У кого дочь? У матери с отчимом или у Данила с девицей?
Вот заря отметили сочинения в школе...

Гость
13 фев 2020 в 15:34

Ну многое не правда.Екатерина не встречалась с погибшим 19-ти летнем Андреем.И у него девушка была.И так же она никому не говорила,что вот этот якобы разлучник.Если вы даёте информацию на всеобщее обозрение,то нужно на 100 раз всё проверить ,а потом только информировать общественность!

Гость
13 фев 2020 в 16:03

А рожицы им спрятали по малолетству? А дела творят недетские. Лицемерные законы у нас.

Брежнев
13 фев 2020 в 16:17

Скоро в старших группах детских садов поножовщина начнётся

13 фев 2020 в 16:32

В 80-е и 90-е круче было намного, просто не было огласки. А так сегрегация налицо : кому учеба в элитных школах, университеты заграницей, кому шоколадки тырить по магазинам

Фото пользователя
13 фев 2020 в 16:54

какого лешего вы опять стерли мой комент - правда глаза колит???

guest
13 фев 2020 в 16:58

такими становятся нелюбимые, никому не нужные, одинокие, несчастные дети - убийцами ауешниками! никакой опеке и прочим службам он не нужен, любите своих детей и научите их самообороне

13 фев 2020 в 17:09

К сожалению, какие родители, такие дети. Деградация полнейшая. Подростками должны заниматься, и заниматься бесплатно, спорт и т.п. занятия по интересам, чтобы компенсировать то, что происходит дома. К сожалению, нашему правительству все равно. Если у родителей нет денег и огромнейшего желания вкладываться в развитие детей, ребенка даже в бассейн просто так не устроить. Занятия, участия в соревнованиях, поездки в спортлагерь, -стоит огромнейших денег, даже если ребенок один в семье, можно только на это и работать, а если их несколько...

cerb
13 фев 2020 в 17:22

в бразилии вот тож, в своё время, ауешники разбушевались..
но ескадронес де ла муэрте быстренько их "успокоили"..
так то в бразилии - "там тепло"..

13 фев 2020 в 17:27

Полная деградация в комментариях! Ау люди какой Путин какой мат капитал вы о чем?! Детей воспитывать пробивали для разнообразия хоть?! Прививать им человеческие ценности ?!

гость
13 фев 2020 в 20:49

так режим воровской

Этих ждёт либо тюрьма, либо кладбище.

Это капец, товарищи!
14 фев 2020 в 01:35

Тагил, что творится? А мы всё иностранцам помогаем - тут у своих хтонический ужас.

Гость
14 фев 2020 в 04:38

А кто вырастил и воспитал таких "хороших упырей" Кто угодно виноват, но не мы.Мамочки и папочки надо было воспитывать детей .А не пенять на "дядю".Если умеют детей делать, пусть и отвечают за свои поступки.

****
14 фев 2020 в 08:21

Давно идет подмена понятий. Странно читать "Убийство подростка", а потом выясняется, что ему 19 лет. Подростки эти дети 12-14 лет, край 15. Смешно читать и слышать с ТВ 19-23 летние подростки. 19-летний юноша, это почти мужчина. Хотя ... о чем это я. Как жить половой жизнью с 11 лет, убивать в 12 - это они подростки. Как отвечать за содеянное....так сразу малышня....Журналистам хочется пожелать перечитывать свои опусы перед подачей материала...Соболезную родным погибшего...

14 фев 2020 в 10:56

Что я сейчас прочла? Дети нарожали детей, а ума им не дали.. Что мальчики, что девочки, что малолетние мамаши.

Серая кошка
14 фев 2020 в 11:18

Вот это днище((( Есть мнение что страну спасут не массовые казни, а показательные: впаять им по-максимому, освещать все это в СМИ и Инете, чтоб каждое в курсе было!

ууууууу
14 фев 2020 в 11:22

Там "жену" стерилизовать надо. Чтоб не плодилось такое

Серая кошка
14 фев 2020 в 11:23

А еще хорошо бы найти папашек этих упырей, которые пацанов заделали и свалили - типа их хата с краю, и тоже к ответственности привлечь в назидание, чтоб парень прежде чем штаны спустить десять раз подумал, готов ли нести ответственность за последствия!!!

Проблема всех детей во все времена - в отсутствии реализации. Чем это острее в каждом конкретном случае, тем больше и страшнее упырек, сидящий внутри маленького человечка. Все решают это по-разному, одни родители - в секции боевых искусств отдают с расчетом, чтобы и при деле был, и беспокоил поменьше, другие - в клуб юных моряков (если есть такой поблизости), третьи - в кружок "Умелые руки" и т.д. Но зачастую мало кто интересуется, а какого рожна, собственно, человечку-то надо?
А надо ему того же, что и всегда - не чувствовать себя лохом. Но абсолютно не чувствует себя лохом только личность, причем личность самодостаточная. А в АУЕшной среде быть лохом - это не просто унизительно, это крест на всей жизни. Все это уже было в 90-ые, на улице мы только и делали, что "обосновывали за патсана". Кому-то все это надоело, и они болта забили на всю эту пацановщину, на законы стаи и пр. Просто выросли из этого. Они осознали себя личностями, поняли, что не важно, знаешь ты "5 понятий патсана" и кем тебя считают несколько ограниченных в своем умственном развитии балбесов, сидящих на лавочке во дворе.
А современные дети отличаются от детей 90ых повышенной демонстративностью своего поведения, хочется засветиться. Разумный человек стал бы распространяться о том, что он кого-то избил, изнасиловал, убил (!), украл что-то? Не представляю себе такого. Это перекос в сознании такой уже...

Berkov
14 фев 2020 в 13:17

Как говорят современные пенсионерки "мы по гроб жизни обязаны Владимиру Владимировичу, что он нас из 90х спас"... спасибо, Вова!

14 фев 2020 в 14:33

Капец ! Даже в 90е дети себе такого не позволяли и не было тогда никакого культа АУЕ .

василий
14 фев 2020 в 15:08

Вот расскажите, что в эпоху тотального контроля в интернете АУЕ тему выпилить раз и навсегда не могут?

Очевидно преследуется явный план.