1 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (723)

13 фев 2020 в 01:31

Из за ревности..... Хотел поднять таким образом авторитет или карьеру гангстера начать? Не то время и не с того начали. Мозгов у них нет от слова совсем. А таких только магила исправит. Не долго им осталось в жизни.

13 фев 2020 в 01:35

В Америке середине прошлого века был такой период,когда хиппи обнаглели ,так же убивали людей ни сейчас что,караулили водителей далтноьойщиков,невозможно было колесо в дороге поменять,сразу нападали и убивали водителя,но справились де полиция причём за короткий срок.У нас же ничего не делается,все пущено на самотек,полиции в городе просто НЕТ,люди приезжают из того же Казахстана и удивляются,у низ там полиция на каждом шагу,доколе будет такое продолжаться? Скоро невозможно из дома будет выйти.

браво
13 фев 2020 в 01:37

15-летний Данил живет с 16 летней . У них общая дочка. Это все что нужно знать о российской молодежи.

снег с крыши
13 фев 2020 в 01:43

Он чистил снег с крыши и на эти деньги содержал жену и ребенка. Высокотехнологичное рабочее место.

123456
13 фев 2020 в 01:50

Что я сейчас прочитала?! Судить его раньше нужно было за совращение несовершеннолетней!!!

Гость
13 фев 2020 в 01:57

Причём тут Путин. Страна как была бесхозной так и есть

Фото пользователя
13 фев 2020 в 02:09

За культ тюремных понятий и убийство - в тюрьму на всю жизнь.
Осуждённые пожизненно содержатся не в общем бараке, а в специальной тюрьме на строгих условиях содержания, по двое в камере. Сокамерников подбирают после собеседования у психолога. В камерах койки в два яруса, столик, лавочка, в углу ведро вместо унитаза. Распорядок дня: в 6:00 подъём, заправка кроватей, завтрак, утренняя проверка, обед, прогулка, отбой в 22:00. В дневное время лежать на кроватях категорически запрещено. Можно только сидеть и, например, писать письма домой, жалобы в судебные инстанции (если есть бумага) или читать художественную литературу. Телевизора в тюрьме для пожизненно заключённых нет, зато есть две библиотеки: одна светская, другая духовная. Пожизненно заключенные не имеют возможности работать. Прогулки проходят не на свежем воздухе, а в специальном помещении. (из Википедии)

Худой
13 фев 2020 в 03:56

15-летний "глава семьи"
заказывает 17-летнему "исполнителю"
убийство 19-летнего бывшего любовника
матери своего ребенка.
Вот это сююююр... Всем сюрам сюр. )

Студент
13 фев 2020 в 04:35

Хотелось бы деловых послушать , по понятиям

13 фев 2020 в 05:59

Хорошие ребята, наверняка по митингам не бегают и власть поддерживают, как и следователи, которые улыбались и веселились и позировали под фразы - "АУЕ. Жизнь ворам!". Вырастут можно сразу отправлять таких исполнительных на работу в полицию, СК и, гвардию, видно же что подготовленные, исполнительные, да и с детства сразу приоритет - дети, семья. ))

Евгений
13 фев 2020 в 06:09

В этой школе постоянно чтото случается,то кто то отравится,то повешается,а сейчас уже убийства начались. Кузница беспредельщиков.

DedMazay
13 фев 2020 в 06:19

Помнится один комментатор писал в теме про гибдд и нож, что будете делать, если на вас нападут. В фирму ооо полиция не пойдете чтоли? Ну вот расклад. И чо толку от вашей ооо полиции? Они должны заниматься профилактикой. А не фактами совершения... Да вобщем-то переаттестацию там прошли только жертвы егэ...

13 фев 2020 в 07:17

НУ ТАК КТО ПРАВ ТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.
вы или я?
Секс на заре, касильда
Таймс, Кейтлин Флэнаган, «по любому значащему показателю – как сиюминутного благополучия, так и долговременного успеха, – дети из полных семей с двумя родителями опережают детей из семей с одним родителем. Одиночество, наркомания, показатели успеваемости и посещаемости занятий, подростковая беременность, подростковая преступность и заключения под стражу. По всем этим параметрам дети, живущие с двумя родителями, значительно благополучнее остальных»

789456
13 фев 2020 в 07:45

А чо у них с лицами на фото?

Кот Обормот
13 фев 2020 в 07:51

В штаб Овального доширак чтоли завезли? Его боевые хомячки прям такой дружной, одинаковой толпой вылезли, видно что плотно покушали ))))

789456
13 фев 2020 в 07:54

Опять фсё из-за девки? Да сколько можно? Столько убийств из-за женщин!

Гостья
13 фев 2020 в 08:14

Дзержинка,частный сектор,где куча цыганья живет.Там и в советские времена было то же самое.Ничего не изменилось.Сложно определить ребенка в нормальную школу,если с финансами не очень.Вот деградируют дети...

Берут пример с власти
13 фев 2020 в 08:29

Если президент страны регулярно ботает по фене, то чего ожидать от его избирателей, нынешних и будущих! Уголовные замашки взрослых с удовольствием перенимает молодежь.

Дедушка
13 фев 2020 в 08:34

Путин молодец, друзья богаты-народ горбаты

13 фев 2020 в 08:38

при чем тут путин?
тут мать рсп и безотцовщина.

Молодежь берет пример с власти
13 фев 2020 в 08:49

Издание Новый день опубликовало видео, на котором следователь СК Аглиуллин празднует присвоение ему звания майора. На видео гость майора выкрикивает "жизнь ворам ауе!". Подрастает новая смена для власти!

Гость
13 фев 2020 в 08:51

Совсем сдуреть, 15 лет. Он из за ревности убивает человека.

Гость
13 фев 2020 в 08:59

А у 16 летней красавицы интересно ребенок то чей,убитого парня или заказчика Ромео, так ему вроде как тогда должно было быть лет 13 ,а от языка вроде дети не появляются или ,что то новое.

13 фев 2020 в 09:01

Подобные субкультуры проповедующие криминал всегда были, основная их часть потом кого не посадили шла работать в милицию, но если в 90-е это было чтобы выжить, то сейчас это бред какой-то .

Диванные войска
13 фев 2020 в 09:07

Малая дичь

13 фев 2020 в 09:10

о том, что появится такое поколение шакалов, еще лет 15-20 назад все знали - так что ничего удивительного.

13 фев 2020 в 09:15

Что я могу сказать - от осинки не родятся апельсинки. Все от воспитания и среды, когда все дозволено и моральных устоев нет в обществе, люди - звери. А будет еще хуже, сейчас игра в либеральность и толерантность - вырастет сам сделает выбор - говорят продвинутые мамаши. Вот они и делают выбор, ведь их ничему не научили, скоро еще будут пол выбирать, быть ему девочкой или мальчиком, ставить прививки или не ставить, убить или не убить, взять чужое или нет, верить в 10 заповедей или верить в АУЕ, верить, что в ВОВ выиграла Америка и что Освенцим - это клей, или что там те 16-летние девочки говорили про Освенцим на видео.

Гость
13 фев 2020 в 09:22

"Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас. "

- уже отказывалась ...

И всё равно ничему не учишься !? ...
И даже убиваешь !? ...

А ты возвращать жизнь можешь ? ? ? . . .

- нет !? ...

( как думаешь ? что по совести и справедливости тебе воздать нужно )

13 фев 2020 в 09:23

Один священник рассказывал, как церковь при каких-то интернатах устраивала спортзалы, даже тренеров туда наняли, лишь бы детишки делом заняты были и что вы думаете дети не ходили, а потом выяснилось, что им запретил какой-то зэк, типа он у них за авторитета был, т.е. они уже из тюрем себе смену набирают. Пришлось священнику ехать и разговаривать с этим авторитетом, только после этого дети стали заниматься в зале. Человек, сидящий в тюрьме за тяжкие преступления у них большим почетом пользуется, чем администрация интерната и батюшка, делающий добрые дела.

Оль
13 фев 2020 в 09:27

Ох уж эта Дзержинка.....мрачный район

13 фев 2020 в 09:29

Осталось меня ещё убедить , что это настоящее и будущее России ....

Жизнь замечательных людей
13 фев 2020 в 09:29

Картина маслом, виноват 15 летний рогатый олень, подбил тупого детдомовца на криминал.Теперь тот будет на зоне ,а этот шакаленок шоколадки тырить в пятерочки и есть. Какой однако вырос плохиш ,за банку варенья и пачку печенья одного парня убили, второго посадили, а деваха думаю убежит к следующему, раз уже в таком возрасте пошла по рукам. Жизнь нищих трущоб продолжится дальше, и они дальше будут плодиться,воровать шоколадки и драться во дворе ,а на дворе 2020 год.В общем ужас.................

Люблю грозу в начале мая
13 фев 2020 в 09:37

Я тут от новости про 65 летних пенсионеров не отошла, а тут 15 летние подростки... Очень жаль нашу страну, дети в таких семьях не имеют шансов на нормальную жизнь.:(

Яяя
13 фев 2020 в 09:41

Не садовские, а детсадовские😃

Марта
13 фев 2020 в 09:42

Деградация на лицо. Глупые малолетки, с абсолютно тупыми понятиями- избить, убить, тырить шоколадки в "Пятерочке". Зона таких, к сожалению, не исправит, а только укрепит их понятия в абсолютно пустой голове. Страшно становится, ведь таких особей все больше и больше.
И еще вопрос, почему до сих пор на свободе находится еще один фигурант этого преступления.

Инга
13 фев 2020 в 09:43

Вот таким надо дальневосточный гектар выдавать. С колючкой по периметру и взрывателем с gps на шее. Включая 16 летнюю мамашку и даже ребёнка, там уже все пропало

13 фев 2020 в 09:46

Дебилы. Простите, но это так.

Враг
13 фев 2020 в 09:47

Зато не 90-ые спасибо Путину за это

Фото пользователя
13 фев 2020 в 09:49

А вот недавно мне заясняли, что пофик на то какой образ жизни ведет мать и что это не влияет на сексуальное взросление ребенка. Вот пример как это НЕ влияет: будит рано активный интерес к сексу - ранние беременности, неконтролируемые гормоны, ярость, ненависть, необдуманные поступки, не считая всяких абортов, ЗПП и тэ дэ.

бледная кошма
13 фев 2020 в 09:49

Это умышленное убийство человека - не менее ужасное преступление, чем умышленное убийство песика или котика. Плюс к этому убийцы ауешники, т.е. преступники по убеждениям, а не случайно. Это всё равно что рецидивисты. Поэтому будем надеяться, что преступникам дадут лет хотя бы по 20-25, несмотря на несовершеннолетие. Хотя по идее, им бы пожизненное было самое справедливое. Нужно изолировать общество от таких дегенератов.

Сергей
13 фев 2020 в 09:52

Обоим по 20 лет строгача и показать на всех каналах, чтобы другим существам была наука!

13 фев 2020 в 09:52

17 лет. Дадут 10. Выйдет в 27.

Гость
13 фев 2020 в 09:54

Ох уж эта поляна. Я там выросла. Чего только не насмотрелась. В том месте живет много бичей, быдла, алкашей, наркоманов. Дети с малых лет живут по тюремный понятиям. Думала в 2000-е это закончилось, но нет. Нормальным людям надо переезжать, как сделала наша семья. Детей в другие школы водить. Дегенераты есть везде, но там их максимальное количество.

Академовская
13 фев 2020 в 09:55

Выскажусь немного не по теме. Меня, в этой статье шокировала не столько... 'любовная линия' и 'убийство страсти' - такое и при советах случалось--сколько рассказы о буднях школьников. Групповые драки, избиения за деньги и на камеру - авторитетный спортсмен-детдомовец, держажий в страхе всех окрестных детей. Такое действительно появилось не вчера и было, наверное, всегда. Но не везде. В хороших школах такого нет. То есть любовные драмы, даже с убийством, случались, все помнят конькова.а избиений толпой одного не бывает и 15-16 летних школьников с женой и дочкой тоже. Общий уровень интересов, целей и стремление тоже отличается. Я сейчас наловлю минусов, но все ж выскажу свое мнение: родители, если для вас имеет значение даже не будущее, а настоящее вашего ребёнка, обращайте внимание, в какую школу вы его отдаёте! Не надо лучшей в городе гимназии, просто приличной, в которой большинство детей говорит по-русски и хочет учится, а большинство родителей не бухают, не сидели, работают и иногда читают книги будет достаточно. А иначе, как бы вы дома с ребёнком не занимались, какой бы пример ни подавали, будут проблемы. В социум, описанной в статье, либо приличный ребёнок вольется, либо его сожрут.

ш.Каватина
13 фев 2020 в 09:56

Кстати, у меня почему-то нет сомнений, что одно из любимейших дел этих ауешников - слушать блатной "реп" вроде "репера Фейса", которого соратники Навального приглашали выступить на "легальном митинге" в Москве не так давно. Ну и конечно блатной музончек под названием "русский шансон", фестивали которого проводятся чуть ли не в Кремле до сих пор - любимый жанр нашей капиталистической элиты, как известно.

мысль
13 фев 2020 в 10:03

Открыть горячую линию по сдаче ауешников. Каждому браслет слежения. Ушёл с маршрута бан, собрались вместе бан.

кнфеты пыпы
13 фев 2020 в 10:15

Курс нашей капиталистической элиты - бизнес по превращению жизненного пространства в быдлореальность, порождающую соответственные типы людей. Все виды общественного достояния, оставшиеся после СССР, элита стремительно превращает в частное бабло.

Взять хотя бы точечную застройку дворов - новый уровень "градостроительной онкопатологии", до которого довели продвинутые застройщиками депутаты и чиновники. Кому интересно, может посмотреть на двор по ул.Римского-Корсакова 8 - таково будущее Новотараканска как среды обитания. Это плюс к тому, что большая часть дворов уже давно парковки.

Можно также вспомнить про агрессивное унижение и пытку простолюдинов аудиовонью (т.е. навязываемой аудиорекламой) в общественных местах типа метро, остановок, магазинов. Про заборы внутри кварталов, из-за которых просто невозможно пройти никуда, нужно колесить вокруг километры. Всё это вносит свой качественный вклад в превращение среды обитания в унизительный гадюшник, как в романах Достоевского или в фильмах типа "Джокер".

кумушка
13 фев 2020 в 10:17

у самой есть дети, воспитываю по всем правилам морали, законопослушания, но гложет страх, что на дороге/во дворе/школе могут оказаться совсем иного воспитания и я, к сожалению, никак не могу повлиять на тех, других :( . Надо жестче вести работу по выявлению трудных детей, школы это тоже видят, пусть не отмаличиваются. Здесь не работает принцип "моя хата с краю", всех нас может коснуться. А таких детей разделять, стаи эти волчьи. Не в тюрмы слать к их единомышленникам и чтобы там нахватались еще больше, а по деревням устроить. Человек через труд воспитывается, а через безделье портится. Наставников трудовых им хороших и чтобы ребенок видел, что он сам может многое и хорошее и что в жизни его ждет что-то лучше, чем улица и тюрьма

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:20

Граждане, пытающиеся видеть в общественной проблеме только роль родительского воспитания и к ней лишь апеллировать - попробуйте всё же открыть ум и увидеть, что эта проблема шире и подобных подходом не решается в принципе, а только усугубляется.
Родители сами в готовом виде не с неба спускаются, они продукт этого общества. Тут бы наоборот, как должно быть, у уродливых морально родителей более справедливое гуманное общественное устройство помогало бы детей исправлять, а вы наоборот пеняете на родителей, которые в массе и сами этим общественным устройством изуродованны.
Ограничиваться призывом родителям "чтобы они могли дать отпор" - телегу впереди лошади ставить. Не поедете вы так далеко. В таком обществе, с такой массированной пропагандой насилия, продажностью всего и вся, родителей на которых вы рассчитываете будет только меньше. Всё меньше и меньше, а окружение детей в котором они воспитываются (в гораздо большей степени чем даже в семье с какого-то возраста) всё гаже. Подумайте над этим.
Общественные болезни не лечатся индивидуальным порядком. Только исправлением общества, отношений в нем в целом.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:22

Если общество больно и болезнь его только усугубляется, то и сажать и вывозить, как тут некоторые призывают, мало толку. Такое общество будет поставлять всё новых и новых.
Запаритесь вывозить, граждане.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 10:24

И да. Гоняйте духовные паровозики и смывайте грехи в прорубях дальше. Так победимЪ! эх...