26 мая вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Запомните мои слова - никогда, НИКОГДА не доверяйте женщинам!

12 фев 2020 в 10:52

История стара, как мир.... Что тут обсуждать-то...

Гость
12 фев 2020 в 10:52

Ха, а семейка то непростая.
Я вначале подумал, что бабка- пенсионерка- дачница заказала такого то дедка.
А тут не фига себе дачка....
Как говорил мой знакомый опер- любое преступление имеет денежный след.Может он и прав.

12 фев 2020 в 10:52

Вот и как до пенсии дожить?
С одной стороны государство, с другой жены....

12 фев 2020 в 10:53

НГС, где Александра Бруня???? Вы что-то от нас скрываете, мы волнуемся(((

Ром
12 фев 2020 в 10:54

Разборки богатых. И фирмочки у каждого, фирмочки, купи-продай... Я учредитель - жена директор, жена учредитель - дочь директор...

12 фев 2020 в 10:56

То есть открыл незнакомому мужику в маске,зачем тогда такие заборы городить,если открываем первому встречному? Лежал убитый голый,только трусы на нем были, то есть он так пошёл на мороз открывать? Или его уже потом раздели,непонятно зачем?

Гость
12 фев 2020 в 10:56

Я так понимаю "не простые люди", синоним того, кто наворовал в свое время и смог уйти от ответственности. По моему нормальному человеку боятся камеры и запрещать снимать нет причин. Нас снимают ежедневно тысячи камер. Простой (обычный) человек это кто?, лох-трудяга, кто создает общественные и частные богатства "не простым" людям, которого они открыто презирают?

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:57

Россияне со скромными доходами заказывают только пицу по телефону. Бизнесмеы же заказывают своих жен и мужей.
Деньги зло!

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:58

Двуличную змею пригрел, не поведя и ухом, в итоге получил расстрел...земля пусть будет пухом!

12 фев 2020 в 10:58

Не простые люди...... Звучит дико как то.

789456
12 фев 2020 в 11:01

Как я вчера и писал, что скорее всего по бумагам в разводе, а живут вместе и выносят друг другу мозг! Только бабуля вынесла его по настоящему!

Гость
12 фев 2020 в 11:02

По мне, произошло закономерное, один нажил денег в мутные времена, другая позарилась на них и уедет в места не столь отдаленные, похоже до конца своей жизни. Какая никакая, а справедливость, хоть и таким способом. Пока это следует из того, что известно из СМИ.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:02

непростые люди светка и колька

Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:04

"Но от улицы Лесной, о которой не знают таксисты и в 2ГИС её не найти"
Легко нашел улицу на 2гис.
Как верить после этого корреспонденту?

12 фев 2020 в 11:09

"один другого краше, двухметровые заборы,"

это ужасы

12 фев 2020 в 11:09

Однозначно, старушку подставили. Чтобы настоящего заказчика не искали.

12 фев 2020 в 11:11

Дярёвня! "Светка, Колька" - и это про 60-летних людей. Хоть в какие коттеджи таких посели, все равно деревня.

от улицы Лесной - Истомина, в школу иди.

12 фев 2020 в 11:14

Прямо как у Рохлина ....

Eorl
12 фев 2020 в 11:15

В смысле - "не верят"? . Воспитанный и интеллигентный человек не может быть преступником? Да это самый опасный уголовник! Умный, расчетливый.
Так что... "Следствие разберется".
Магазин автозапчастей - это не нефтяная компания и не алюминиевый завод.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:16

Пригрел значит спокойную и доброжелательную змейку мужик: бапы дуреют совсем
И 2Гис то как лоханулся- такой улицы нет. Сычев продавай Яндексу бизнесссс

Гость
12 фев 2020 в 11:23

Я то думал что она его заказала из за отвергнутой любви в результате растоптанных чувств, а тут оно вот значит что! Бабло! Разборки из за бабок, обычные бизнесменские дела, один партнёр по бизнесу заказал другого партнёра по бизнесу и неважно кто заказал баба или мужик, мужики бизнесмены ведут себя не лучше!

12 фев 2020 в 11:26

Решила заполучить все, ведь наследники дети. Возможно старый уже нашел молодуху, мог жениться... вообщем проблемы .

12 фев 2020 в 11:28

По моим наблюдениям большинство людей после 50 становятся какой то злой отморозью негодяями и злодеями вне зависимости от социального и материального положения. И ооооочень мало реально нормальных спокойных и положительных людей за полтинник. Казалось бы перед тем как попасть ТУДА пора бы уже подумать о душе, а они наоборот изо всех сил стараются как можно больше перед смертью нагадить.

12 фев 2020 в 11:29

ну ларчик то оказывается открывался просто
известное дело, "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%"

и нет такого преступления, на которое не пойдет женщина ради коттеджа и денег

12 фев 2020 в 11:30

а ведь я вчера пердположил что дело в имществе и правах на наследство

Гость
12 фев 2020 в 11:31

Денег у людей полно, а охрану ЧОПом не могут организовать.

12 фев 2020 в 11:32

"Светлана пыталась спасти бывшего мужа, до последнего не верила в его смерть. "

вот что я говоррил о паталогической лживости женщин?

женщины оправдаются от моих обвинений?
или опять не будет ответов?

12 фев 2020 в 11:34

Что-то показания соседей не сходятся с версией следствия...либо Светлана большой актер, либо на нее пытаются повесить то, чего она не делала...

По словам соседей, Светлана пыталась спасти бывшего мужа, до последнего не верила в его смерть.
— Мы с женой первыми увидели это, — вспоминает мужчина, живущий аккурат напротив дома Жиронкиных. — Мы легли спать. Светка звонит, а у меня жена — медик: «Люда, скорей, срочно, Коля в крови». Зашли, а он лежит уже в трусах, голый, две пули в голове. Светку всю трясло.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:35

Вот тебе и Светка и Колька, жизнь бурлила, и добурлила до трагедии.А я писала, что в этом возрасте люди мудрее становятся...

12 фев 2020 в 11:35

Светлана находится под стражей а имущество равно достанется ей и ее детям
умничка светлана. получишь мя

Статья 105 часть 2 пункт 3. Устанавливает карательные меры для лиц, совершивших заказное убийство человека исходя из корыстных целей.
Заключение в колонию строго режима на срок от 8 до 20 лет

на суде раскаится, получит минимальный срок и выйдет по УДО и будет жить припиваючи

все правильно сделала.
обеспечила и себя и деточек
мужчину - в расход

Брежнев
12 фев 2020 в 11:38

Зато детей наследством обеспечила

Фото пользователя
12 фев 2020 в 11:48

я вот что понять не могу, то пишете что даже если дома люди то не достучаться, а тут же левый чел приезжант и свободно попадает в дом. Оксюморон.

Гость
12 фев 2020 в 11:57

За такими заборами живут людоеды в всех смыслах

40+
12 фев 2020 в 11:59

У полиции другие подозреваемые, кроме родных и близких, бывают? Или этих проще всего "найти"?

Как и подумал ранее - баба замешана.
Кто бы сомневался!

12 фев 2020 в 12:10

бабье вновь занялось очернением и сливом темы в треш - им крайне не выгодно чтобы их женская суть вскрылась

евгений
12 фев 2020 в 12:11

немолодые люди, беда - какие они вам Светка и Колька... за вами кто-то приглядывал бы

12 фев 2020 в 12:22

Как версия...Бывший супруг завёл молодую любовницу (потому и развод )...Предполагался новый брак и , как следствие , для Светланы , потеря ощутимой части , совместно нажитого имущества...Видимо , это и послужило толчком к данному преступлению...Очень жаль, что люди не умеют договариваться...Очень жаль...Могло быть по другому...

Гость2
12 фев 2020 в 12:24

"... , двухметровые заборы, через дом — злобно тявкающие собаки".. и злобно тявкающие хозяева коттеджей ...

Вирус в короне
12 фев 2020 в 12:32

Акакия пожалейте, у пациента второй день полыхает похлеще Австралийских пожаров ))))

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:32

Как можно заказать собственного мужа ( даже и бывшего....)? Жалко же должно быть. Столько вместе пройдено было, детей нарожали и ....вот так....

Может она и не виновата вовсе.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:35

начало статьи -"До владельцев не достучаться, даже если они дома".
конец стать -"Здесь все крутые, бандитов много." ....вот поэтому не удивительно то что случилось

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:52

"попросила своего 60-летнего знакомого убить Николая из-за «личных неприязненных отношений» за денежное вознаграждение. Этот знакомый, в свою очередь, нашёл исполнителя"
Как всё чинно-благородно. Чай не гопота пьяная, режущая друг-друга на кухнях - люди при деньгах, солидные можно сказать. Всё в рамках товарно-денежных отношений. Спрос-предложение, всему есть цена.

СЕВА
12 фев 2020 в 12:53

Как странно: произошло серьёзное преступление.Корреспондент с лёгкой улыбкой "как Светка заказала Кольку"
Очень хочется посмотреть на коллектив НГСа , его руководство,редакционную политику,возраст журналистов,экономическую политику.Ощущение,что работает какая то "гопота". Снизился уровень интеллекта у людей подающих новости. Я всё понимаю молодёжь ей нужно двигаться вперёд итд ; головой думать надо,что новостной жанр журналистики это не семечки щёлкать на завалинке. Нужно заставить людей думать,переживать,пропускать через сердце итд.Умные люди тотихоньку перестают читать НГС.

визуалка
12 фев 2020 в 13:11

это же версия только. Накинулись на женщину.

GOST
12 фев 2020 в 13:21

Жители таких коттеджей действительно не любят, когда фотографируют их недвижимость. Это сидит у них в подкорке ещё с 90-х: думают, что фотограф ходит и в открытую снимает возможные пути нападения и отхода.

Худой
12 фев 2020 в 13:56

"Жили-были дед да баба
Ели кашу с молоком... " )

12 фев 2020 в 14:42

Колька поди церкву не построил, вот и наказан