29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Пассажир
10 фев 2020 в 15:27

Ваш город -это город депрессии и криминала, грязных дорог и детских самоубийств.Безнадежная провинция никому не нужная и забытая.

ОТВЕТИТЬ
моля
10 фев 2020 в 15:27

Дети рождённые при Путине,то ли ещё будет,потерянное поколение не чем заняться и лень,

Есть разница
10 фев 2020 в 15:28

Представила себе такую картину: все советские фильмы - старые и не очень - в антураже убийств друзей (мужа, жены, соседа), мести и так далее. Абсурд! Жизнь была вообще не про это. Вот как все поменялось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 15:39

Зверьё,то ли ещё будет.

Гость
10 фев 2020 в 15:59

Победила молодость и здоровый образ жизни.

789456
10 фев 2020 в 16:00

Достал нож и зарезал? В смысле достал нож? В нашем городе што все с ножами ходят? Мне штоб достать нож надо час в пробках простоять, ну и есчо столько же штобы с ним вернуться!

ОТВЕТИТЬ
Каток
10 фев 2020 в 16:05

Типичный поступок жителя спальных районов и окраин города. Часто такие люди берут ипотеку и кредиты.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 16:14

17 лет - ума нет, и уже судя по всему не будет.

точняк
10 фев 2020 в 16:41

я в пятом классе старшекласснику кирпичом в морду зарядил. А что делать если выживать надо было среди коллектива. Сейчас ножи в моде. Пестолеты.

10 фев 2020 в 16:46

Правый берег...культ ножа.

Гость
10 фев 2020 в 16:51

Россия занимает довольно высокое место по числу умышленных убийств на 100 тыс. населения в компании неблагополучных стран Африки и Карибского бассейна. Этот показатель 10,8. В Украине этот показатель 6,3, в США 5,35, в Белоруси 3,5, во Франции 1,3.
Такова цена насилия, которое льётся 30 лет из экрана российского телевизора. И это не предел. С учетом прогрессирующей деградации населения показатель "лидеров" в 50-80 вовсе не представляется чем-то невероятным.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 17:30

и главный вопрос! зачем прохожий копался в сугробе?

ОТВЕТИТЬ

"Девушка", "сибирячка", а теперь вот и "друг" - автор, посмотри эти слова в толковом словаре!

Фото пользователя
10 фев 2020 в 17:46

Ну тут не в режиме дело... такая биомасса всегда была, во все времена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:00

Типичные будни провинциально-торгашного СнегоСибирска!!!

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:15

Снова правый берег отличился по криминалу.
Ужас. Как страшно жить на правом берегу.😳

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:23

типичная дружба парней.
до первой бутылки

10 фев 2020 в 19:36

"Здесь у самой кромки бортов
Друга прикроет друг,
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.
Друга не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой - третье мое плечо -
Вместе со мной всегда."
Г. Поженян

НГС, ну что вы так опростоволосились... Хоть УПК полистайте между прочим, прежде чем писать. Подозреваемого не могут отправить в СИЗО - его можно только задержать не более, чем на 48 часов. А в СИЗО уже едет обвиняемый.

ОТВЕТИТЬ
знаток
10 фев 2020 в 21:44

Результат 20и лет правления солнцеликого - общество разрушено полностью.
Стабильность, чо...

Всегда как-то иначе понимал слово "друг". Как я оказывается устарел.

Загрузка...