3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
10 фев 2020 в 18:18

Латыш, Короед. Куда дели Ивановых и Сидоровых??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 18:27

Ну что, кто-то ещё будет ехидничать по теме крышевания сотрудниками нашей доблестной "полиции"? Причём, как действующими, так и бывшими.

Black Oasis
10 фев 2020 в 18:36

А организаторы подпольного игорного заведения остались на свободе? А сотрудник микрокредитной организации, наладивший канал передачи взяток, остался на свободе? А брат Латыша, который участвовал в передаче взяток, остался на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 20:54

- Средняя сумма взятки, за год увеличилась в 2,5 раза.
Значит всё-же растёт благосостояние народа!
Значит в стране не всё так плохо!

Если
10 фев 2020 в 21:47

Если, что и происходит в этом городе, то только потому, что это кому-то из полиции ВЫГОДНО!

пл. Калинина
10 фев 2020 в 22:07

Когда на площади Калинина закроют игровые автоматы или их никто не видит в каждом доме по два заведения.

ОТВЕТИТЬ
GOST
11 фев 2020 в 08:37

И зачем полицейскому вообще выполнять свои служебные обязанности, если за одно предупреждение о проверке он получает на карман 100 тыс.руб.?

Фывап
11 фев 2020 в 09:24

Дайте сначала ответ на такие вопросы: чем отличается игровой автомат в Новосибирске от игрового автомата в Барнауле? Чем отличается игровая зависимость новосибирцев от игровой зависимости барнаульцев? Потом уже можно будет более адекватно рассуждать о крышевании игорного бизнеса.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 14:44

Меньше запретов - меньше поводов для коррупции.

Виктор
12 фев 2020 в 12:59

Помню он 2012 работал в Октябрьском ОБЭП и делал обыск в моем офисе, который находится в Дзержинском районе, как потом выяснилось по заказу конкурентов. Тогда я на него писал жалобу, но он к сожалению избежал наказания. Теперь наверное с кем то не поделился, вот и присел на нары. Я очень рад. Сегодня отмечу эту счастливую дату))) ура!!!

Гость
16 мая 2020 в 21:03

Предупреждал сотрудников игорного заведения о проверках! То есть все игорные заведения (запрещенные в России) стоят на учете и есть график (секретный!) их проверок!

Загрузка...