24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:43

Когда бесплатный интернет будет? Обещали же. Жду, надоело платить за интернет, пенсия у меня хоть и большая (12500) , но все-равно не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 15:45

Всё правильно. Уважаемые и богатые люди не должны страдать. Страдают пусть нищие и малообеспеченные.

ОТВЕТИТЬ
мимопроходил
6 фев 2020 в 15:45

"был подтвержден факт выдачи удостоверений и пропусков, не предусмотренных нормативно-правовыми актами"
"Предписания в выданных удостоверениях на шесть человек противоречат действующему законодательству при условии совершения указанными лицами административных или уголовных преступлений"
"Региональный СК не увидел в действиях экс-главы новосибирской ГИБДД состава преступления"

Ничего не понятно, но очень интересно.

6 фев 2020 в 15:48

Сергей не сам эти удостоверения придумал. Их утвердил начальник ГУВД Стерликов. Поэтому к нему и нет вопросов. Да и фамилии он своей, в отличие от депутата Плетневой не стыдится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:51

"В ходе расследования не было установлено фактов уклонения лиц, при помощи указанных удостоверений, от какой-либо ответственности."
А как их установить если с этим удостоверением сразу отпускают не фиксируя нарушение?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:53

Вот видите, что я и говорил, пострадал человек за правду, невинную шутку номинально. Оклеветан и запачкан, и не восстановлен в должности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:53

на этой фотке похож на медведьева.
интересно, кого признали виновным в дтп

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 15:53

серия номеров О ОМ как раз "штельмаховская". кстати, у знакомого есть пропуск за подписью этого гражданина.

Гость
6 фев 2020 в 15:55

наезжать нужно уже давно на МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ сидят зря на местах , бумажкой на бумажкой отвечают , лишь бы ксп не попасться !!! отдел по совершенствованию государсвенного управления може сказать кто чем он конкретно занят???? такой бардак в этом министерстве !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 15:55

у тролов с ботами сей человек в мозгах сидит

ОТВЕТИТЬ

Ах, какой симпатичный мужчина!❤️🔥

6 фев 2020 в 15:57

Формулировка отменная ... это допустим я могу присвоить себе звание Герой России и ходить с медалью Золотая звезда на груди ...и это будет восприниматься нормально ... но стоит мне куда то прийти и требовать , что мне что то дозволено и положено , тут же я так понимаю можно сушить сухари ... хотя я уверен , что человеку с такой наградой вообще могут вопросов не задавать ... а реально заслужить эту награду - дорого стоит и крови и пота , а порой и жизни ... конечно удостоверение ни в какое сравнение не идёт , но смысл тот же ...

Царь просто Царь
6 фев 2020 в 15:57

Мы выбирали слуг народа
теперь прислуживаем им ...

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
6 фев 2020 в 15:59

Зря, не зря, а поезд его уже ушёл. В должности не восстановят, карьера сломана. Теперь можно и признать, что дело было шито белыми нитками. Задачу свою следствие выполнило. Жизнь человеку сломало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:59

Если продажи огнестрельное оружие без разрешения, это уже статья или статья только если из этого оружия уже кого то убили?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 16:00

Своих не бросают

Гость
6 фев 2020 в 16:01

в МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО развития когда проведут аттестацию сотрудников ,

Михаил
6 фев 2020 в 16:03

Очередной спектакль о борьбе с корупцией и злоупотриблении полномочиями.в итоге штельмах на хорошей пенсии с многочислеными ништячками.а народ опять в недоумение хлопает глазами и ушами.

Алекс 54
6 фев 2020 в 16:04

Ворон ворону глаз не выклюет!

2121
6 фев 2020 в 16:04

"В октябре прошлого года в полиции официально сообщили" и ссылка на 2018, Алена Истомина потерялась во времени?

6 фев 2020 в 16:06

Вот если бы он курицу украл...😂

789456
6 фев 2020 в 16:08

Теперь накажут кого то другого вместо него!

я не робот
6 фев 2020 в 16:09

А что там с Абызовым, его уже отпустили и извинились? Переживаю за него и молюсь.

Алексей
6 фев 2020 в 16:10

Был профессионал на своём месте, много реформ сделал, безопасность движения при нём существенно улучшилась. Взяли и убрали.
Понятно, что любой на подобном уровне имеет что-то, за что его в любой момент ухватить и дёрнуть вниз можно, но профессионализм то тоже надо ценить, однако.
Я не по заказу пишу, а от души, честно свой взгляд излагаю. Сам перевозками занимаюсь, со своей колокольни оцениваю результат работы Сергея Викторовича.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
6 фев 2020 в 16:11

В общем договорились. Он забирает свои требования о восстановлении изменяет, уголовное дело закрывают за составом преступления. Никогда не поверю, что лица которым были выданы "вездеходы" не светили ими сотрудникам ГИБДД. Просто следователям не удалось найти стукача который видел данное удостоверение вытянутое из окна наглухо тонированного джипа.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:13

Зазеркалье какое то,надо еще ему медаль выдать.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 фев 2020 в 16:13

Это показуха Штельмах хороший человек, опытный начальник

6 фев 2020 в 16:14

СК не увидел, потому что закрыл на это глаза...

ОТВЕТИТЬ
Ааа
6 фев 2020 в 16:24

Кто бы сомневался в исходе такого дела,а..? Всем понятно давно,что все "онис" белые и пушистые в своих непорочных деяниях,а иначе говоря "ворон ворону глаз не выкалит..",и этим все сказано

харик
6 фев 2020 в 16:35

ничо не понятно

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:39

ахахахаха. ну классно, выдача есть, а состава преступления нет.
это ж надо так красиво соскочить

если у тебя вездеход, кто тебя остановит и зафиксирует правонарушение? :-)) все логично. фактов не установлено.

Кеша
6 фев 2020 в 16:41

А использование гербовой печати на липовых документах - это, извините меня, ЧТО??

Это дискредитация органов власти, а это есть — преступление против государство. Теперь можно документам, имеющих такую печать, в принцип, не доверять — они могут быть тоже липовые.

Что-то СК тут по-своему мутит. Какая ему выслуга? Какая ему пенсия? На нары его!!!

короче, у нас проблемы.
Какие будут предложения, господа хорошие?
А если мы скажем что мы не виноваты?
Отличное предложение!
Запишите там, холопы, - оне не виновны.

Lenta
6 фев 2020 в 16:45

Пусть скажет "спасибо" что дальше не копают, хотя бы то, что с з/п максимум 150 000 рублей он позволяет себе автомобиль за 7 миллионов. Наивно полагать что он не имел отношения к беспредельной эвакуации, типичная ситуация: сломан светофор, пробка в обе стороны, а регулировщика нет целый день, ну снимите сотрудника с эвакуатора и поставьте с жезлом, но зачем???? 3 частных эвакуатора останутся без работы!!!

Свой
6 фев 2020 в 16:45

Нам одним показалось: смотрит ну прям Медведев - один в один взгляд ?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:46

Люди с удостоверениями не бросили в беде

Гость
6 фев 2020 в 16:51

Всем вменяемым людям давно известно, что ск имеет такое же отношение к юриспруденции, как и к выращиванию редких сортов сорго в Гватемале. Это инструмент разборок и прессования. В рф нет правосудия. Просто знайте это и всё.

Кеша
6 фев 2020 в 16:57

Ой, плохо то как в стране с юриспруденцией, ой, как плохо.

Ношение колющих-режущих предметов запрещено, в не зависимо от того, применялись они или не применялись...
Липовые ксивы также запрещены, не взирая на то, используются они или нет...

Ой, как плохо-то .... Ой, стыдабища-то какая .....

Только правда
6 фев 2020 в 17:01

Наконец-то поняли, что Штельмах к спецдоведениям, специстязаниям и бездействиям по ним отношения не имел?

Гость
6 фев 2020 в 17:08

Заказуха, борьба за хлебное место под солнцем.

игорь
6 фев 2020 в 17:09

опытный грамотныймолодой руководитель сломать легко удачи ему

Фото пользователя
6 фев 2020 в 17:12

Какие вездеходы?! Для этого достаточно визитки с личной росписью.
По моему, просто повод уволить .

Фото пользователя
6 фев 2020 в 17:19

Вот, к примеру, если мне продавашка в оружейном магазине без соответствующих документов и разрешений продаст карабин нарезной. И я из него никого не убью, он просто будет висеть на ковре "для мебели" и служить причиной разных охотничьих баек. Теперь вопрос: есть ли состав преступления в действиях продавца оружейного магазина?

Вполне нормальный порядочный молодой и перспективный сотрудник, просто нужно было менять кадры, поэтому и "сфабриковали" дело, у нас в России только так, если кто то мешает или убьют или какую-нибудь "свинью" подложат! Честности и порядочности в людях мало стало!

6 фев 2020 в 17:38

Это тоже бизнес,ничего личного...

6 фев 2020 в 17:45

А как же дело подчиненного Мозго, что убил Нину Шестакову?
Откупился?

6 фев 2020 в 17:48

На фото на Медведева похож

6 фев 2020 в 17:57

И шо - даже не будет публичного расстрела? Чтобы люди могли удовлетвориться. Позор властям!

Владимир
6 фев 2020 в 18:04

Чего и следовало ожидать.

Загрузка...