28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:51

"В ходе расследования не было установлено фактов уклонения лиц, при помощи указанных удостоверений, от какой-либо ответственности."
А как их установить если с этим удостоверением сразу отпускают не фиксируя нарушение?

мимопроходил
6 фев 2020 в 15:45

"был подтвержден факт выдачи удостоверений и пропусков, не предусмотренных нормативно-правовыми актами"
"Предписания в выданных удостоверениях на шесть человек противоречат действующему законодательству при условии совершения указанными лицами административных или уголовных преступлений"
"Региональный СК не увидел в действиях экс-главы новосибирской ГИБДД состава преступления"

Ничего не понятно, но очень интересно.

6 фев 2020 в 15:53

серия номеров О ОМ как раз "штельмаховская". кстати, у знакомого есть пропуск за подписью этого гражданина.

Алекс 54
6 фев 2020 в 16:04

Ворон ворону глаз не выклюет!

6 фев 2020 в 15:57

Формулировка отменная ... это допустим я могу присвоить себе звание Герой России и ходить с медалью Золотая звезда на груди ...и это будет восприниматься нормально ... но стоит мне куда то прийти и требовать , что мне что то дозволено и положено , тут же я так понимаю можно сушить сухари ... хотя я уверен , что человеку с такой наградой вообще могут вопросов не задавать ... а реально заслужить эту награду - дорого стоит и крови и пота , а порой и жизни ... конечно удостоверение ни в какое сравнение не идёт , но смысл тот же ...

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:59

Если продажи огнестрельное оружие без разрешения, это уже статья или статья только если из этого оружия уже кого то убили?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 16:14

СК не увидел, потому что закрыл на это глаза...

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
6 фев 2020 в 15:57

Мы выбирали слуг народа
теперь прислуживаем им ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:13

Зазеркалье какое то,надо еще ему медаль выдать.

ОТВЕТИТЬ
Lenta
6 фев 2020 в 16:45

Пусть скажет "спасибо" что дальше не копают, хотя бы то, что с з/п максимум 150 000 рублей он позволяет себе автомобиль за 7 миллионов. Наивно полагать что он не имел отношения к беспредельной эвакуации, типичная ситуация: сломан светофор, пробка в обе стороны, а регулировщика нет целый день, ну снимите сотрудника с эвакуатора и поставьте с жезлом, но зачем???? 3 частных эвакуатора останутся без работы!!!

Михаил
6 фев 2020 в 16:03

Очередной спектакль о борьбе с корупцией и злоупотриблении полномочиями.в итоге штельмах на хорошей пенсии с многочислеными ништячками.а народ опять в недоумение хлопает глазами и ушами.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:00

Своих не бросают

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:53

на этой фотке похож на медведьева.
интересно, кого признали виновным в дтп

ОТВЕТИТЬ
Петя
6 фев 2020 в 19:05

Ясно-понятно.

- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО ☑️👍

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️
- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️
- Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️
- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️
- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️
- Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️
- Дело Абызова - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅
- Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅
- Дело о взятке главе СК Заельцовки - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 16:06

Вот если бы он курицу украл...😂

Гость
6 фев 2020 в 16:51

Всем вменяемым людям давно известно, что ск имеет такое же отношение к юриспруденции, как и к выращиванию редких сортов сорго в Гватемале. Это инструмент разборок и прессования. В рф нет правосудия. Просто знайте это и всё.

6 фев 2020 в 18:18

Ничего не понял: вот если я напечатаю фальшивые денежные знаки, но факт их использования не будет установлен, меня тоже не привлекут к ответственности?!

Гость
6 фев 2020 в 15:45

Всё правильно. Уважаемые и богатые люди не должны страдать. Страдают пусть нищие и малообеспеченные.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
6 фев 2020 в 16:11

В общем договорились. Он забирает свои требования о восстановлении изменяет, уголовное дело закрывают за составом преступления. Никогда не поверю, что лица которым были выданы "вездеходы" не светили ими сотрудникам ГИБДД. Просто следователям не удалось найти стукача который видел данное удостоверение вытянутое из окна наглухо тонированного джипа.

Гость
6 фев 2020 в 16:01

в МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО развития когда проведут аттестацию сотрудников ,

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:46

Люди с удостоверениями не бросили в беде

Ааа
6 фев 2020 в 16:24

Кто бы сомневался в исходе такого дела,а..? Всем понятно давно,что все "онис" белые и пушистые в своих непорочных деяниях,а иначе говоря "ворон ворону глаз не выкалит..",и этим все сказано

Кеша
6 фев 2020 в 16:57

Ой, плохо то как в стране с юриспруденцией, ой, как плохо.

Ношение колющих-режущих предметов запрещено, в не зависимо от того, применялись они или не применялись...
Липовые ксивы также запрещены, не взирая на то, используются они или нет...

Ой, как плохо-то .... Ой, стыдабища-то какая .....

6 фев 2020 в 19:38

Уменя есть предложение. Граждан РФ, имеющих иммунитет и другие льготы перед мирским судом сразу отправлять на суд божий.

6 фев 2020 в 17:45

А как же дело подчиненного Мозго, что убил Нину Шестакову?
Откупился?

я не робот
6 фев 2020 в 16:09

А что там с Абызовым, его уже отпустили и извинились? Переживаю за него и молюсь.

6 фев 2020 в 18:19

Штельмаху в Крым надо ехать . Устроится нормально . Это точно, как и не безызвестный Ксензов, который в Крыму теперь заместитель министра транспорта Республики Крым.

саша
6 фев 2020 в 20:12

В армии не захотел служить, там то особняк на полковничье жалование не построишь, поэтому подался в ГИБДД, сытное место!

7 фев 2020 в 02:21

И номера красивые Штельмах не продавал много лет. Нет-нет, ведь он порядочный гаишник был очень много лет.

Живу здесь
7 фев 2020 в 09:43

Закрыли дело с формулировкой: "Вам что жалко что-ли?"

Гость
7 фев 2020 в 08:28

в какой же конченной стране мы живём

ОТВЕТИТЬ
харик
6 фев 2020 в 16:35

ничо не понятно

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:39

ахахахаха. ну классно, выдача есть, а состава преступления нет.
это ж надо так красиво соскочить

если у тебя вездеход, кто тебя остановит и зафиксирует правонарушение? :-)) все логично. фактов не установлено.

Свой
6 фев 2020 в 16:45

Нам одним показалось: смотрит ну прям Медведев - один в один взгляд ?

Фото пользователя
6 фев 2020 в 17:19

Вот, к примеру, если мне продавашка в оружейном магазине без соответствующих документов и разрешений продаст карабин нарезной. И я из него никого не убью, он просто будет висеть на ковре "для мебели" и служить причиной разных охотничьих баек. Теперь вопрос: есть ли состав преступления в действиях продавца оружейного магазина?

6 фев 2020 в 17:38

Это тоже бизнес,ничего личного...

6 фев 2020 в 17:57

И шо - даже не будет публичного расстрела? Чтобы люди могли удовлетвориться. Позор властям!

Ну и кто бы сомневался... Рука руку,ворон ворону и т.д. .......

Гость
6 фев 2020 в 21:09

Когда кого сажали? Показуха! Оборонка - домашний арест, с возмещением. 9 ярдов - половину откусили и условка. Штельмах! Подкидывал белые билеты и номера? Тьфу, сопляк! ;-)

Кеша
6 фев 2020 в 16:41

А использование гербовой печати на липовых документах - это, извините меня, ЧТО??

Это дискредитация органов власти, а это есть — преступление против государство. Теперь можно документам, имеющих такую печать, в принцип, не доверять — они могут быть тоже липовые.

Что-то СК тут по-своему мутит. Какая ему выслуга? Какая ему пенсия? На нары его!!!

789456
6 фев 2020 в 16:08

Теперь накажут кого то другого вместо него!

6 фев 2020 в 15:48

Сергей не сам эти удостоверения придумал. Их утвердил начальник ГУВД Стерликов. Поэтому к нему и нет вопросов. Да и фамилии он своей, в отличие от депутата Плетневой не стыдится.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
6 фев 2020 в 15:59

Зря, не зря, а поезд его уже ушёл. В должности не восстановят, карьера сломана. Теперь можно и признать, что дело было шито белыми нитками. Задачу свою следствие выполнило. Жизнь человеку сломало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 17:12

Какие вездеходы?! Для этого достаточно визитки с личной росписью.
По моему, просто повод уволить .

Вполне нормальный порядочный молодой и перспективный сотрудник, просто нужно было менять кадры, поэтому и "сфабриковали" дело, у нас в России только так, если кто то мешает или убьют или какую-нибудь "свинью" подложат! Честности и порядочности в людях мало стало!

6 фев 2020 в 17:48

На фото на Медведева похож

Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:38

Я тоже когда-то просил директора школы и классного руководителя изменить запись в дневнике "Разбил стекло в туалете" на "Объявляется благодарность за отличную учебу и примерное поведение". Отказали. Но дело со стеклом замяли. Простили.

Сергей
6 фев 2020 в 20:29

следователи закрыли уголовное дело в отношении Сергея Штельмаха. А,зачем возбуждали? Что бы посадить своего.

гость
6 фев 2020 в 22:06

Да точно , очень похож на Медведева.

Сергей
6 фев 2020 в 23:21

После его ухода продажа "прав" ощутимо сократилась. Стало реально сдать город самому с первого раза.

2121
6 фев 2020 в 16:04

"В октябре прошлого года в полиции официально сообщили" и ссылка на 2018, Алена Истомина потерялась во времени?

короче, у нас проблемы.
Какие будут предложения, господа хорошие?
А если мы скажем что мы не виноваты?
Отличное предложение!
Запишите там, холопы, - оне не виновны.

Гость
6 фев 2020 в 15:55

наезжать нужно уже давно на МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ сидят зря на местах , бумажкой на бумажкой отвечают , лишь бы ксп не попасться !!! отдел по совершенствованию государсвенного управления може сказать кто чем он конкретно занят???? такой бардак в этом министерстве !!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
6 фев 2020 в 23:37

Спасибо Штельмаху за все, что сделал для города и области. Он боролся с дорожниками, со всеми , кто мешал развитию и ремонту дорог. Бернское шоссе вспомните при начальнике ГАИ до Штельмаха? Именно он привёл в соответствие много дорог,развязок и прочего. На многие ДТП выезжал лично, не говоря уже о резонансных. А нынешний........????? Какая-то серая мышь, не видно и не слышно. Кроме как на сайте ГИБДД увидел фото и упссс😩Чужак он и есть чужак.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 фев 2020 в 16:10

Был профессионал на своём месте, много реформ сделал, безопасность движения при нём существенно улучшилась. Взяли и убрали.
Понятно, что любой на подобном уровне имеет что-то, за что его в любой момент ухватить и дёрнуть вниз можно, но профессионализм то тоже надо ценить, однако.
Я не по заказу пишу, а от души, честно свой взгляд излагаю. Сам перевозками занимаюсь, со своей колокольни оцениваю результат работы Сергея Викторовича.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 16:02

Где вообще такое видано, чтобы начальник ГИБДД своим пешком в косяки врезался???

ОТВЕТИТЬ
Только правда
6 фев 2020 в 17:01

Наконец-то поняли, что Штельмах к спецдоведениям, специстязаниям и бездействиям по ним отношения не имел?

игорь
6 фев 2020 в 17:09

опытный грамотныймолодой руководитель сломать легко удачи ему

Гость
6 фев 2020 в 17:08

Заказуха, борьба за хлебное место под солнцем.

Владимир
6 фев 2020 в 18:04

Чего и следовало ожидать.

Гость
6 фев 2020 в 18:10

Новосибирск выдохнул спокойно ))))

6 фев 2020 в 21:41

Прокуратура АУ. Это прямое оскорбление граждан РФ, таким решением СК РФ оскорбила принцип равенства всех перед законом. ПОЗОР! Подпись Штельмаха и Стерлихова настоящие? не видели что подписывают? Почему спец продукция предназначенная только для соотрудников МВД была выписана для гражданского лица????

без комментариев
7 фев 2020 в 07:03

штельмах не виновен. самый честный из всех чиновников. штельмаха в губернаторы!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 08:25

Покрутили этих шестерых, когда нарушали, помогало-ли, а те нет, никогда не показывали. Ок. На нет и суда нет :)

аадим
7 фев 2020 в 10:31

все подсудимые равны. но некоторые равнее. Оруэл.

Гость
7 фев 2020 в 11:26

Может кто-то в силу своего возраста не знает, но на моей памяти, все начальники и до Штельмаха, выдавали подобный документы........

Веля
7 фев 2020 в 15:03

Абсолютно адекватный руководитель, а вот выше чины, которым яхты, тлк 200 не подарок... К ним вопросы... Наверное в Омске, так принято.. В порядке вещей

Фото пользователя
6 фев 2020 в 15:43

Когда бесплатный интернет будет? Обещали же. Жду, надоело платить за интернет, пенсия у меня хоть и большая (12500) , но все-равно не хватает.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 15:53

Вот видите, что я и говорил, пострадал человек за правду, невинную шутку номинально. Оклеветан и запачкан, и не восстановлен в должности!

ОТВЕТИТЬ

Ах, какой симпатичный мужчина!❤️🔥

6 фев 2020 в 18:13

Заказали человека и все. Абсолютно нормальный был руководитель!

Гостья
7 фев 2020 в 14:08

Комментаторы,не знаете человека,а начинаете обливать его грязью.Из армии ушёл в то время,когда в ней был полный развал,военных за людей не считали.Тогда из армии ушло очень много военных.Я сразу поняла,кому-то надо было отдать его должность.Хорошо бы через прессу принести ему извинения.Думаю этого не будет,не для этого всё делалось.Обидно за человека,его семью.

Вася
6 фев 2020 в 16:13

Это показуха Штельмах хороший человек, опытный начальник

Гость
6 фев 2020 в 15:55

у тролов с ботами сей человек в мозгах сидит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 00:42

Лично у меня вызывал всегда симпатию, его работу было видно. Наехали при помощью постановочной ситуации... Московские просто отжали его кресло в наглую, а повод всегда можно найти при желании

М-да
7 фев 2020 в 00:53

Вот так незаконно получается обвинили.. Потом слились. А штельмах лишился пенсии. И вся его жизнь была бесполезной и закончилась тем, что он лплрочил честь. Якобы.. Вот и все. Кто после этого пойдёт служить?

Загрузка...