27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:18

А что там вообще случилось... Информация нет... Никакой...

Гость
3 фев 2020 в 18:19

Дудки, шышки, плюшки, че каво... (с)

Вовчик1955
3 фев 2020 в 18:20

Мы, новосибирцы, очень рады что под домашний арест

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:20

Нашли козла... Отпущения... А собственник хихикает и ножками болтает... Дал денег кому надо...

Qwerty
3 фев 2020 в 18:20

За решетку его! Все правильно делают! И еще заодно пару дел на него повесьте!

Гость
3 фев 2020 в 18:21

арендовал-то он это здание у кого?почему он один задержан?

гуманный зуд
3 фев 2020 в 18:24

он должен был лично убрать снег и починить здание, перед тем как арендовать его незаконно и в тайне от того, кому заплатил

3 фев 2020 в 18:25

А кто владелец здания? Кто отвечает за эксплуатацию здания? Кто провёл туда электричество и взял деньги за аренду? Кого усиленно пытаются отмазать и перевести все стрелки на этого Шматова?

Гость
3 фев 2020 в 18:25

И что нам журналисткам сейчас делать?

маруся
3 фев 2020 в 18:25

а с собственником, с собственником то что? Неужели отмажется?

чаво
3 фев 2020 в 18:28

готов сотрудничать со следствием - это значит взять вину на себя и не сдавать арендодателя?

3 фев 2020 в 18:29

хорош фантазировать
за здание и снег ответит собственник
за то что собрал толпу без согласований ответит организатор (даже если никто не пострадал должен отвечать за это)

чаво
3 фев 2020 в 18:30

и боты разом ушли

Костик
3 фев 2020 в 18:30

Прямо помешались на этой новости.Вы лучше про коррупционеров во власти города так же часто пишите.И рейтинги больше будут.И прокуратуре с СК будет чем заняться.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:32

Одна бредятина в новостях. Даже комментировать нечего.

Про любовь дайте статейку лучше. Я прокомментирую так, как вы любите.....

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:38

Дома ему будет не очень хорошо, самое вкусное уже забрали.

Гость
3 фев 2020 в 18:47

Кто б сомневался!! В облсуде надо было рассматривать.У судьи , наверное, тоже внуки на эти вечеринки ходят... Об СК, кто только ноги не вытирает....

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:49

С наркотой и домой? Фшоке

Гость
3 фев 2020 в 18:59

Журналистке с НГС такие вечеринки нравились

Гость
3 фев 2020 в 20:11

Технический контроль за объектами недвижимости в стране на протяжении 85 лет выполняло БТИ. Затем российские "демократы" постепенно в течение 10 лет уничтожили эту российскую организацию, которая на 20% объема работ выполняла и государственные функции,(а именно: полный статотчет по жилью на территории, обследование всех многоквартирных домов с периодичностью 5 лет, обследование всей территории на предмет неучтенных, нелегальных строений, контроль за перепланировкой квартир, дороги, леса, энергетические объекты и т.д.). Сейчас эти важные госфункции некому выполнять. Поэтому государство пожинает печальные плоды своей тупости (рушатся дома от бесконтрольных перепланировок, государство не знает состояния жилых многоквартирных домов, не может планировать работы по аварийному и ветхому жилью, гибнут люди под завалами незаконных построек). Такие "деятели" как Чубайс уничтожали государственный контроль повсюду! В итоге: горят леса на половине территории России, а что не сгорело вывозится за бесценок, более 50% лекарств контрафакт, продукты, еда буквально из бумаги и химии.

Из погреба
3 фев 2020 в 21:04

Я когда беру погреб в аренду, то счищаю и снег,и пыль, не хозяин же будет мне уборку делать. А здесь получается как взял делимобиль, а снег счистить забыл со стёкол, так и поехал вслепую. Задавил людей. Кто виноват? Автомобиль? Хозяин машины? Или всё же водитель? Так что ему будет 10 лет - не срок, а жизненный урок!

Пенсионерка
3 фев 2020 в 21:07

Должны были минимум одно дело по наркотикам раскрыть и одно по угону.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 21:32

Ну ладно- за смерть девчонки домашний арест. А за хранение наркотиков, которые у него обнаружили- благодарность объявили?

Татьяна
3 фев 2020 в 23:38

Офигеть. А блондинка, что спиной сидя задаёт вопросы, это кто ж? Впечатление мама родная какое от всего этого представления...мрак...

4 фев 2020 в 12:51

Нашли козла отпущения, а что там с собственником помещения? Кто должен здание содержать в нормальном состоянии, организатор вечеринки? Еще траву тут приплели, как будто из-за марихуаны крыша рухнула. Вот что у нас в РФ умеют - так это находить траву у кого угодно.

Гость
4 фев 2020 в 19:49

Антон, мы все с тобой! Держись, дружище! Справедливость восторжествует!